всегдаДаДа• 25 сентября 2017
Как считаете, я долго собиралась? Ссора с мч
Вчера была грандиознейшая ссора с МЧ, позвонили друзья в 16.10-16.15, пригласили в суши-бар на 17.00, он мне это озвучил, я сразу сказала, что не успеем к пяти. К 17.10 я приняла душ, высушила голову, накрасилась, погладила рубашку, осталось только натянуть брюки и можно выходить. Это медленно? Идти было 10 мин максимум, со стороны друзей никакого напряга, они уже были с компанией и начали без нас. В итоге наорал на меня и никуда мы не пошли. Нет, я канеш могла бы быстрее собраться, если бы не в заведение, джинсы натянуть и не краситься, но блин...
Результат:
вже голосів:
158 (45.66%)
Черепаха
115 (33.24%)
Это нормально
50 (14.45%)
Это быстро
23 (6.65%)
Тыц
Люблю порядок• 25 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
забрать на машине через полчаса, а я попросила набрать когда точно соберется, а не приехать и ждать пока они с мужиками напрощаются
Ааа, вот оно че.
Таки я скажу ваще чувак офигел -звонить девушке в ночь шоб из бань его забирала. Сама постановка вопроса какова! Я б ночью никуда за ним не ехала и вопрос бы не стоял. Такси есть.Ахренеть.
Пукимончиг• 25 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
пфф, ща... два дня назад был в бане, позвонил попросил его забрать через полчаса, говорю набери лучше, набрал через полтора часа, я уже в кровати была, время начало первого ночи, когда начала аргументировать почему же ты меня не уважаешь, а к друзьям прям так спешишь... орет это совершенно разные ситуации, а я делаю вывод, что меня получается в грош не ставит
ну я ж говорю-на голову Вам сел.Вообще наглости нет предела
Женамужная• 25 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
мы никуда не планировали идти, в выходной могу не мыть если не предполагается выход
то есть ходить замухрышкой?
И да, это долго, и суши бар, это не неделя показов мод, это обычная кафешка, и да такие сборы даже некоторых девушек бесят (меня например), парней тем более. Хотите играть в принцессу, выбирайте удобное место и время, иногда надо быть просто девушкой)
Люблю порядок• 25 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
то есть ходить замухрышкой?
Всмысле простодевушкой? Идти с грязной головой в мятой блузке?
Подскажите плиз• 25 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вы идеальная, у вас всегда чистота, вы с утра при полном параде?
В выходной, если знаю, что кто-то придет, у меня всё вылизано, я чистая и наглаженная, ещё и стол накрыт) но если я знаю, что никто не придет и я могу не выходить сегодня из дома, то буду ходить неумытая, с гулькой, ещё и в одежде, в которой сплю) устраиваю себе такой день лентяя)
У меня всегда наглажено на 1.5-2 недели вперед. Я не люблю гладить - один раз встаю за гладильную доску и наглаживаю по 10-15 вещей.
И я всегда готова выйти из дома в ресторан.
Женамужная• 25 сентября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, я за Вас) Считаю что это даже быстро. И да-со стороны это неуважение- давай бегом друзья ждут. Подождут, заранее предупреждать надо. Вы ж не пожарник.
а со стороны девушек, копание это признак уважения, не знала))
Требовать уважение к себе это прекрасно, но других тоже уважать надо, а пожарники, да будет вам известно собираются за 45 секунд))
За час времени можно вечерний макияж сделать для светского раута, а тут выход в обычный суши бар превратился в черти что, друзья собираются суши есть и общаться, а не на дивный макияж Автора смотреть.
А если все так печально и надо два часа на обычные сборы, отпускаем молодых людей одних, и всем хорошо, и пожарником не надо быть и ждать никого не надо.
Дюйм оф о4ка• 25 сентября 2017
Ответ дляМарс атакует
У меня тоже наглажено всегда.
А вы с мэйкапом даже сексом занимаетесь с мужем? И прическа у вас не портится? И не потеете в этот момент? Как бы автор написала, как проходил их день до 16:10)
всегдаДаДа
• 25 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
да, но за 45 минут сообщить и еще дойти нужно, при этом всем я сразу сказала, что не успею, не логичнее было бы вообще отказаться ему?
Докладная• 25 сентября 2017
к друзьям в суши-бар я бы голову не мыла и рубашку не гладила, а принять душ, одеть джинсы, свитерок и накраситься хватит минут 20. тоже бы злилась на месте вашего МЧ, что собираетесь как в театр.
Соображалочка• 25 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы прямо издевались над своим МЧ. Час собирались.
Долго это.
всегдаДаДа
• 25 сентября 2017
Ответ дляДокладная
то есть откувыркались бы в кровати и потная с жирненькими волосиками побежали бы с друзьями встречаться?
Женамужная• 25 сентября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
У Автора одна блузка? В любом случае погладить блузку дело несколько минут, подкрасить ресницы и губы тоже делов на пару минут, если у Автора такие проблемные волосы, то сухой шампунь ей в помощь, как обладатель волос которые нужно мыть каждые день он реально спасает.
Лично меня такое копание по пустякам то же бесят, если так критично быстро собраться, надо МЧ так и сказать, иди без меня, мне часа мало для приведения себя в порядок, хотя повторю свое удивление суши бар и сборы на час
Люблю порядок• 25 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
В чем копание? Как раз за час -помыть, посушить, уложить, накрасится, погладится-стандартные действия. Где копание?
А неуважение в приглашении в последний момент. Друзья знали о походе явно раньше
Люблю порядок• 25 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
А в чем критичность? Там в 17:00 вход закрывают или что? Зпхотелось человеку блузку, нельзя? Еще раз -сборы час потому что душ и мытье головы и укладка.
Дюйм оф о4ка• 25 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
И мне интересно) я тоже уже начинаю понимать почему везде столько неопрятных женщин и девушек
Женамужная• 25 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
почему ему нужно отказаться?
вы не умеете быстро собираться, я ему нужно отказываться?
Вы одевались ровно час, вам сообщили в 16.15 в 17.10 вы были еще не одеты. Если знаете что вам надо так много времени, почему у вас нет НЗ в виде глаженого комплетка и сухого шампуня?
вы не умеете быстро собираться, я ему нужно отказываться? Вы одевались ровно час, вам сообщили в 16.15 в 17.10 вы были еще не одеты. Если знаете что вам надо так много времени, почему у вас нет НЗ в виде глаженого комплетка и сухого шампуня?
Докладная• 25 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
я ж написала про душ. жирненькие волосики мою сразу, а для просто несвежих есть сухой шампунь, минута и готово.
Женамужная• 25 сентября 2017
Ответ дляДокладная
+1 один, ладно реально пригласили в театр или шикарный ресторан, а то с друзьями суши потрескать, выход года, мы не идем мне мало времени, я бы на месте МЧ ушла сама
Люблю порядок• 25 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
почему ему нужно отказаться?
Потому что автор не в армии и не матрос на корабле. Потому что в суши баре в 17:00 не закрываются двери и комендатского часа нет.
Женамужная• 25 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
не бегите потная, сидите дома
душ принять дело 5 минут.
Автор, а я Вас поддержу! Вы довольно быстро собрались и опоздание (хотя сама не люблю опаздывать) на 10 мин. вовсе не критично. Главное чувствовать себя комфортно и не важно у кого какие для этого приоритеты, или не идти вообще... Что собственно говоря Вы и сделали, но совершенно по другой причине. А МЧ уж я бы рот закрыла!
Женамужная• 25 сентября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
я не знаю в чем критичность,скорее я догадываюсь, скорее всего у Автора это вечная история долгие сборы, есть тип девушек, который многих раздражает, когда даже на обычную чашку чая к друзьям начинается ой я без укладки и маникюра не могу, вот парень и не выдержал.
А захотелось блузку это хорошо, но когда кто то стоит и нервничает может не надо эту блузку хотеть, или уважать только девушку надо все остальные перебьются?
Женамужная• 25 сентября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
)))ну раз нет коменданского час, то надо было МЧ самого отправлять и хоть до ночи укладку делать
Женамужная• 25 сентября 2017
Ответ дляМнята
)) прекарсыне отношения, а девушке потом рот не закроют, или это только кому то одному рот можно закрывать? и комфорт важен только девушке, парень так в сторонке должен стоять?
Я хочу посмотреть на нормального человека которому так скажут, мне на тебя начхать и закрой рот, угу))))
Ответ дляЖенамужная
А Вы считаете нормой, что Мч наорал на автора? Это позволительно? Вместо того, что бы найти компромисс, он себя накрутил и сорвался! Или автор сделала что-то не так? Какой привет - такой ответ!
Подскажите плиз• 25 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня тоже наглажено всегда.
Написала она про секс совсем недавно.
Королева красоты• 25 сентября 2017
еклмн ,автор всего на 20 минут на встречу опоздала. предварительно сказав, что не успеют!! а кудахтанья тут развели как квочки. И что автор грязнуля, и что плохо выглядит, раз ей столько времени нужно. Ну конечно. одни вы советчицы всегда идеальны. Вам не противно, бабы???
Автор, я на вашей стороне, нормально вы собрались. Не быстро, но и не черепаха. 20 минут погоды не играют, не факт, что друзья сами не опоздали на ту встречу.
Барбитта• 26 сентября 2017
Автор, вы нормальная девушка и это еще быстро собрались.
Я своему парню говорю: ’хочешь куда-то меня пригласить- делай это минимум за пару часов’. Иначе это его проблемы, что меня приходится ждать.
Но научился уже, днем звонит- на вечер планы, вот это уже другое дело.
С подругами (друзьями) обычно за день до встречи (мероприятия) договариваемся.
Барбитта• 26 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Волосы тонкие, быстро жирнеют, на следующий день голова, скажем, не свежая, объема нет, дома могу ходить, ’в люди’ нет( опоздали бы на 20 мин, но как бы и пригласили нас за 45 мин, еще и идти нужно... сразу предупредила, что не успею.
надо было сказать парню, чтобы такси вызывал, а не пешком - сэкономили бы время. А то сделал вас везде виноватой. Что за мужики пошли. Сам придумал - сам обиделся
ПушАпница• 26 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А у людей бывают длинные и густые волосы ещё, которые за 5 минут не высушить) мою 5 минут, выполаскиваю 5 минут, сушу 15, укладываю минимум 10-15, это если нужно в темпе вальса собраться.
При этом практически не крашусь) под глаза корректор + румяна. Но за полчаса я не соберусь никак!
У меня густые волосы до кончиков лопаток. Выполаскивать 5 минут разве что в тазике, сочувствую. Мойка, кондик и полотенце 5 минут, пока подсыхают на сборы и периодическую просушку феном 25 мин с головой. И погладить, и накраситься, ещё и успеваю закинуть посуду в посудомойку и белье в стиралку) пойду скажу мужу, что ему повезло)