Соня-сонятко• 26 сентября 2017
Девочки, советчицы! Где купить джинсы?
Девочки, хочу купить джинсы. чтобы хорошо сидели и качество нормальное. Лучше классика, но можно и другие. В Харькове, в магазинах. Что бы примерить. Бюджет до 1000грн. Посоветуйте фирму, магазин.
Зашла на 5минут• 26 сентября 2017
Я последние годы покупаю в Colins - там есть идеально подходящие мне модели, я запомнила их названия, и теперь просто меняю джинсы по мере износа.
Иванка Бур• 26 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Тоже думала про Colins. А цена? В Караване, Дафи есть?
есть
я беру масимо дутти но цена там 2000 примерно
Соня-сонятко
• 26 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
есть
Они лучше Colins? Цена для меня много, но разве что скидки могут быть. мне масимо дутти нравится
Зашла на 5минут• 26 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Колинс обычно есть в большинстве крупных ТЦ - скорее всего, и в Харькове тоже. Цена в ваш бюджет вполне вписывается, а со скидками может получиться и значительно дешевле. Качество меня вполне устраивает.
А что касается ’лучше-хуже’ - надо просто мерять разные джинсы и искать свою модель. Возможно, именно вам подойдут джинсы другого производителя.
Соня-сонятко
• 26 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо
Алиса в стране Советчица• 26 сентября 2017
+1 за colins, мне сложно подобрать джинсы, а эти нормально садятся, поэтому не трачу времени на поиск, а сразу иду в колинз
Соня-сонятко
• 26 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо за совет
Голубая устрица• 26 сентября 2017
НЕКСТ, у вас какой размер могу вам свои продать, купила, а похудела, лежат.за 500 отдам
Голубая устрица• 26 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо за совет
по мне так г этот колинз стал.
Соня-сонятко
• 26 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
наверное 30