26 сентября 2017

Меня кинул продавец с высоким рейтингом помогите!!!

Увидела пальто загорелась, продавец сказала, что новое, мы поторговались и сошлись на сумме 6000грн ввиду того, что рейтинг высок и оценки положительные наложкой брать не стала, а оплатила 3800 на карту, а уж остаток попросила наложкой, чисто из-за того, что больше не было на карте денег.. в итоге пальто приехало явно б/у и с пятнами. Я сразу как получила, приехала домой отписалась ей, но увы.. Возвращать отказалась. Трубку не берёт.
показать весь текст
Новопоштинская 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Девочки посоветовали создать не совет, а тему
Так это и есть тема.
laloolay 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Прод торгует стоком.
Сток за 6 штук? Широко жил партизан Боснюк (с)
Разведка Маша 26 сентября 2017
Кстати, все объявки о которых упоминают девочки продавец тут же удаляет.
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Мда девочки нашла лошицу(((( капец
Разведка Маша 26 сентября 2017
Ответ дляlaloolay
Сток за 6 штук? Широко жил партизан Боснюк (с)
А ношенные белые шорты из кАтона за 1200 не хотите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-19362179.html
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Пусть удаляет, у меня все заскринино.. и ее объявления и вся переписка. Приват уже начал разбирательство. Только что перезванивали с Вип поддержки уточняли всё. А то что она удаляет говорит только о том что она мошенница и врунья и ей есть что скрывать..
Новопоштинская 26 сентября 2017
Ответ дляlaloolay
Сток за 6 штук? Широко жил партизан Боснюк (с)
Вы сидите? Лучше сядьте)) это почти даром. Если верить продавцу, она его купила за 1000$. Так сказала автору. В первой теме прод написала, что его цена 18000 гривен. Так что почти даром, оно ведь новое
Ромашкинная 26 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Вот первая тема автора, там есть ответ продавца: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1938038

Также девочка писала, что интересовалась этим же пальтом и продавец сказала ей о пятнах. Есть и пост другого человека, она жаловалась на объявление продавца с Новым товаром ’раз одетым’ и продавец просто написал, что курточка не одевалась, оставив товар Новым.
Да и просто посмотрев объявления аидно, что весь товар там б/у, белые шорты с оипаренными складками, срезанные бирки, и самое интересное весь товар - купила, срезала бирку, но не подошло.
офигеть...
ну и наглая продавец (((((((((
Мадам Подлинник 26 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
продавец указал НОВЫЙ
внизу пишет состояние нового,почитайте
Булькаю 26 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Вот еще свидетель нечистоплотности продавца:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-15414149.html чудо курточка продачивчиихи
курточку эту я запомнила как наглость продавчихи ибо жаловаась на это обьявление гдето с год назад.ТОгда оно тоже было в разведле новое но была фраза одето один раз.!!!я пожаловалась
что б у в разделе новой После жалобы она просто УДАЛИЛА СТРОКУ ’ОДЕЛА ОДИН РАЗ’ И НАПИСАЛА ’НЕ НОСИЛОСЬ’
И все дальше впаривает куртяк этот же как новый хотя прекрасно видно что тряка ношеная и у нее куча таких тряпок
Там по состоянию флиса видно, что ’оно носилось и стиралось’. Продавец манипулирует рейтингом и на это бъет, и отправила, зная, что пятга будут обнаружены, но съедет на ’сама обляпала специально, чтоб вернуть’. Совести нет у людей.
olyagol 26 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Вот еще свидетель нечистоплотности продавца:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-15414149.html чудо курточка продачивчиихи
курточку эту я запомнила как наглость продавчихи ибо жаловаась на это обьявление гдето с год назад.ТОгда оно тоже было в разведле новое но была фраза одето один раз.!!!я пожаловалась
что б у в разделе новой После жалобы она просто УДАЛИЛА СТРОКУ ’ОДЕЛА ОДИН РАЗ’ И НАПИСАЛА ’НЕ НОСИЛОСЬ’
И все дальше впаривает куртяк этот же как новый хотя прекрасно видно что тряка ношеная и у нее куча таких тряпок
У нее почти каждое объявление о том, что не подошло по размеру. Странная барышня, столько покупает дорого и всё пролеты))) Хотя, по фото на себе и не скажешь, что размер не подошел)))
Налетчица Муся 26 сентября 2017
если я продаю новое, то никогда не написала бы идеальное состояние, Вас это не насторожило?

и реальная цена пальто 25тыс грн, а продает за 6тыс и этот момент Вас не насторожил?????
Налетчица Муся 26 сентября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зачем столько тем?????они не помогут
где ещё? дайте ссылку?
VIKYSIA 26 сентября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
внизу пишет состояние нового,почитайте
в большом ответе продавца написала новое без бирок
Ромашкинная 26 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
А это девочка спрашивала об этом же пальто, жаль скринов нет(((

Ой мамочкиии.. девочки я только недавно спрашивала за это пальто, но мы не сошлись слава Богу в цене... она кст мне писала, что она отправляла его наложкой и что оно с какими-то пятнами, мол девушка на почте его запачкала, но какими именно она сейчас посмотреть не может тк пальто у мамы.... зачем же вы так людей дурите??? Может человек долго копил на зимнюю одежду и понаивности купил без наложки.. но где ваша совесть???
а есть скрины???
Разведка Маша 26 сентября 2017
И покупателя в покупатели не сразу добавила, пока она не попросила. Видно, добавляет только тех, кто остается доволен покупкой чтоб рейтинг не портить. Не может быть столько глупых людей, которые не отличают б/у от нового и ставить положительные оценки!
Новопоштинская 26 сентября 2017
Ответ дляolyagol
У нее почти каждое объявление о том, что не подошло по размеру. Странная барышня, столько покупает дорого и всё пролеты))) Хотя, по фото на себе и не скажешь, что размер не подошел)))
Там, где ей не подошло, так это был подарок от мужа. И наоборот))
laloolay 26 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
А ношенные белые шорты из кАтона за 1200 не хотите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-19362179.html
Это так мило: выдавать за новые шорты с уже потёртой лейбой внутри
Новопоштинская 26 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
где ещё? дайте ссылку?
Пост 14
Ромашкинная 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
У нее так везде почти. Сейчас нас почитает и пойдет удалять. Уже так было только что с бюстом спортивным.
хотела добавить ее в чс,смотрю,а она у меня уже в чс с пометкой ’обманщица’
Бывшая блондинка 26 сентября 2017
Как же жаль продавца... что не купит мужу- пролёт, чтобы муж ей не купил-мимо, что же за непруха такая
Новопоштинская 26 сентября 2017
Ответ дляlaloolay
Это так мило: выдавать за новые шорты с уже потёртой лейбой внутри
И видно, что они глаженные.
Разведка Маша 26 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Как же жаль продавца... что не купит мужу- пролёт, чтобы муж ей не купил-мимо, что же за непруха такая
Ничего вы не понимаете, она покупает чтоб фоткатся за границей. Так она в одном объявлении написала.
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
если я продаю новое, то никогда не написала бы идеальное состояние, Вас это не насторожило?

и реальная цена пальто 25тыс грн, а продает за 6тыс и этот момент Вас не насторожил?????
Про состояние идеальное насторожило и поэтому я уточнила- новое ли оно.. ответ был- да новое, ниразу не одевалось и тд а по поводу цены, ну знаете всякое бывает.. не подошло, а кто возьмёт вещь не с магазина за25 тыс.. вот и снизила цену.. всё ж на себе примеряешь, про обман я подумать не могла. Не первый раз покупаю в интернете никогда такого не было((( да и рейтинг успокоил
Все будет, но потом 26 сентября 2017
топ
laloolay 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Вы сидите? Лучше сядьте)) это почти даром. Если верить продавцу, она его купила за 1000$. Так сказала автору. В первой теме прод написала, что его цена 18000 гривен. Так что почти даром, оно ведь новое
Ну, раз новое, то забрала бы назад, не б/у же
Булькаю 26 сентября 2017
Автор, нужно попытаться узнать ее адрес или место работы.
Белоснежко 26 сентября 2017
У меня вопрос- Почему у нее такой рейтинг? что никто не хочет писать плохое?
Самый умный 26 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Вот еще свидетель нечистоплотности продавца:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-15414149.html чудо курточка продачивчиихи
курточку эту я запомнила как наглость продавчихи ибо жаловаась на это обьявление гдето с год назад.ТОгда оно тоже было в разведле новое но была фраза одето один раз.!!!я пожаловалась
что б у в разделе новой После жалобы она просто УДАЛИЛА СТРОКУ ’ОДЕЛА ОДИН РАЗ’ И НАПИСАЛА ’НЕ НОСИЛОСЬ’
И все дальше впаривает куртяк этот же как новый хотя прекрасно видно что тряка ношеная и у нее куча таких тряпок
)) А мне футболец больше понравился)) Супер тряпка за 450 гривен...мдя...https://www.kidstaff.com.ua/tema-22826374.html
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Ничего вы не понимаете, она покупает чтоб фоткатся за границей. Так она в одном объявлении написала.
)) все было бы так смешно, если б не было так грустно... кошмар..