26 сентября 2017

Меня кинул продавец с высоким рейтингом помогите!!!

Увидела пальто загорелась, продавец сказала, что новое, мы поторговались и сошлись на сумме 6000грн ввиду того, что рейтинг высок и оценки положительные наложкой брать не стала, а оплатила 3800 на карту, а уж остаток попросила наложкой, чисто из-за того, что больше не было на карте денег.. в итоге пальто приехало явно б/у и с пятнами. Я сразу как получила, приехала домой отписалась ей, но увы.. Возвращать отказалась. Трубку не берёт.
показать весь текст
Мечты сбываются 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Она сказала, что не было пятен никаких. Я частично наложкой а частично на карту. И в этом моя вина... я повелась на ее высокий рейтинг
Вы дали ф1 там малиновое полушерстяное продают
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
хотела добавить ее в чс,смотрю,а она у меня уже в чс с пометкой ’обманщица’
Офигеть..... вот попала
Белоснежко 26 сентября 2017
Ответ дляlaloolay
Ну, раз новое, то забрала бы назад, не б/у же
Так новое , по-моему, положено забрать, это за б.у. даже Админы не вмешиваются.
Крошка Енот 26 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
хотела добавить ее в чс,смотрю,а она у меня уже в чс с пометкой ’обманщица’
как можно добавить в чс на кидстафе?
Бывшая блондинка 26 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Ничего вы не понимаете, она покупает чтоб фоткатся за границей. Так она в одном объявлении написала.
Аааа, ну тогда и предъявить нечего
Булькаю 26 сентября 2017
В соцсетях она может быть и не под реальными фамилией и именем, возможно просто имя или ник. Нужно поискать в криворожский групах, особенно торговых, создать пост о поиске такой-то. Кривой Рог не Киев, вполне реально, что найдется тот, кто ее знает лично.
Белоснежко 26 сентября 2017
Автор! А Вы к Админам обращались?
Malinka111_ 26 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
)) А мне футболец больше понравился)) Супер тряпка за 450 гривен...мдя...https://www.kidstaff.com.ua/tema-22826374.html
да уж, новые поло томми можно дешевле купить
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вы дали ф1 там малиновое полушерстяное продают
Так это оно и есть. Оно типа пальто и пуховик вместе.
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
Автор! А Вы к Админам обращались?
Да они молчат
Разведка Маша 26 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
У меня вопрос- Почему у нее такой рейтинг? что никто не хочет писать плохое?
Скорее всего барышная добавляет в покупатели только довольных, ведь автора тоже не добавила сразу, а многие не знают, что нужно жаловаться админам или просто не хотят заморачиваться, портить себе рейтинг. Ведь ясно, что в ответ она выставит тоже негативную оценку.
Пышечка 26 сентября 2017
топ
Белоснежко 26 сентября 2017
ТОП!!!!
Цветочница 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Офигеть..... вот попала
автор, дайте плиз ссылку на продавца. добавлю её в чс
Булькаю 26 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
)) А мне футболец больше понравился)) Супер тряпка за 450 гривен...мдя...https://www.kidstaff.com.ua/tema-22826374.html
И этой тряпкой интересовались 3 человека! Боже, люди из-за надписей и бирок совсем с ума посходили...
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
Так новое , по-моему, положено забрать, это за б.у. даже Админы не вмешиваются.
Админы молчат и тут..
Я люблю транзисторы 26 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
)) А мне футболец больше понравился)) Супер тряпка за 450 гривен...мдя...https://www.kidstaff.com.ua/tema-22826374.html
Оспади... да таких ’брендовых’ футболок на секонде бери-не хочу Даже на фото видно состояние ...
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Ответ дляЦветочница
автор, дайте плиз ссылку на продавца. добавлю её в чс
Разведка Маша 26 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
В соцсетях она может быть и не под реальными фамилией и именем, возможно просто имя или ник. Нужно поискать в криворожский групах, особенно торговых, создать пост о поиске такой-то. Кривой Рог не Киев, вполне реально, что найдется тот, кто ее знает лично.
Та да, глупо сидеть в соцсетях под реальными ФИО занимаясь обманом.
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
И этой тряпкой интересовались 3 человека! Боже, люди из-за надписей и бирок совсем с ума посходили...
Я совсем не из-за бирок.. понравилась идея пальто и пуха вместе
Налетчица Муся 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Прод торгует стоком.
обычный секонд хенд)))
Ромашкинная 26 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
обычный секонд хенд)))
плюсуюсь
автор Heavenly7 26 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Та да, глупо сидеть в соцсетях под реальными ФИО занимаясь обманом.
Ага.. я поискала но не нашла пока
Разведка Маша 26 сентября 2017
Как вариант можно продавца позадалбывать звонками и сообщениями, она есть в Вайбере, тел. указан во всех объявлениях.
Новопоштинская 26 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Как же жаль продавца... что не купит мужу- пролёт, чтобы муж ей не купил-мимо, что же за непруха такая
И не говорите)) А потом вот продавай так за полцены таким неблагодарным.
Булькаю 26 сентября 2017
Тут была девочка, которая многим помогала найти личные данные по ФИО, мне в том чмсле. Не могу в личке найти переписку, года два назад было. Возможно, кто-то помнит ее ник, раньше она часто мелькала в темах об обмане и очень помогала.
Ромашкинная 26 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вы дали ф1 там малиновое полушерстяное продают
все верно,смотрите внимательнее,это и есть то самое малиновое ))))
Чебуравлик 26 сентября 2017
топ
Ромашкинная 26 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
Тут была девочка, которая многим помогала найти личные данные по ФИО, мне в том чмсле. Не могу в личке найти переписку, года два назад было. Возможно, кто-то помнит ее ник, раньше она часто мелькала в темах об обмане и очень помогала.
зеленоглазая?
Элена86 26 сентября 2017
топ