Липка-прилипка• 26 сентября 2017
Кто пил сомазина и гопантенат кальция?
Ребёнку 3.3 не говорит! Поставили ЗРР 1 ступ. Были в суваге приписали это лечение!
А как пришли к неврологу она сказала лучше энцефабол один и все! Что лучше?
НуПогоди!• 26 сентября 2017
Почему не Кортексин тогда? После него хорошие подвижки в речи. Энцефабол неплохо, но пить нужно долго. Сомазина под вопросом, тоже минимум 45 дней. Пантогам кому-то ничего не даёт, кому-то - хорошие результаты. От каждого из этих препаратов результат может быть, а может и не быть.
Липка-прилипка
• 26 сентября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Да и смысла в них нет, если нет занятий
Мы оформляемся в логопедический сад и параллельно с логопедом занятия будут
Липка-прилипка
• 26 сентября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Мой пьет сейчас сомазина+киндинорм+магне б6
что вас смущает?
Меня смущает комуповерть! Потому, что невролог толком не взглянул на ребёнка и приписал энцефабол!
Луноходик_Ик• 26 сентября 2017
Ответ дляКубик Рубика
что вас смущает?
на Миропольской назначали?)
Луноходик_Ик• 26 сентября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
а какие ваши впечатления от СУВАГа?
насчет неврологов - они все так назначают неглядя, больше опираясь на свой опыт. некоторые осторожные начинают из пантогама, вторым обычно сомазина идет, а потом спрашивают как вам подошло или нет(((
если на ээг эпи активности нет, можно сомазину
Липка-прилипка
• 26 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
а какие ваши впечатления от СУВАГа?
Та вроде ниче! Внимательные, все расспросили, рассказали как себя вести!
Кубик Рубика• 27 сентября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
энцефабол - не знаю что такое, сомазина - мне 3 врача подтвердили, до этого назначали препарат, его сразу 2 врача категорично запретили
Липка-прилипка
• 27 сентября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Почему запретили?
Луноходик_Ик• 27 сентября 2017
Ответ дляКубик Рубика
да
сразу видно по назначению, это говорит что никакого индивидуального подхода там и в помине нет
Кубик Рубика• 27 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
у всех троих? с ЕЕГ?
Кубик Рубика• 27 сентября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Почему запретили?
препарат был тяжелый и его детям не выписывают, в показаниях читала что при затяжных депрессиях, людям которые пережили сильное потрясение и тд
Липка-прилипка
• 27 сентября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Тю... а мне говорили, что выписывают даже маленьким детям! Правда я читала, что для деток у которых травма или как там была при родах...
Кубик Рубика• 27 сентября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
у моего не было травм, ЕЕГ подтвердило проблему и правильность лечения, мнение не одного врача, у меня нет причин не верить, все спецы из разных городов и между собой не связаны
Луноходик_Ик• 27 сентября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
cомазину назначают если по ээг нет эпи, так что не переживайте, но моему не подошел сильно растормаживало, у мамы крышу сносило
мы сомазину пили,сейчас перешли на наналог-Кванил.
но мы кроме этого еще кучу всего делаем- на одних медикаментах далеко не уедешь.
у нас гомеопат и остеопат.у нас томатис и занятия с дефектологом и с писхологом и еще кинезитерапия. и окситерапия- только закончили курс...
мы в Киеве на курс лечение приезжаем в Центр Стимуляции Мозга. к ним едут отовсюду- сильный центр и партнер росийского сильнейшего центра реабилитации. .
кроме того я дома оочень много занимаюсь.