Тро Нью-Йорку• вчера в 11:30

Нас бомблять, Запоріжжя

Всю трясе, як скажені 😰
автор Тро Нью-Йорку • вчера в 12:06
Ответ дляШвендяю містами
Автор, немає в мене слів. Просто обійму вас мовчки і побажаю всім тварям яке це роблять проти вас, здохнути. Читайте сонечко 90 псалом. Стає на душі легше
Дуже дякую, обійми навзаєм ❤️
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 12:06
Ответ дляЦаревна_несушка
Простите, но вы странная... Там же явно видно, что Зелю наложили на старый фон...
доказать можете? мы- не странная.
Замурмишка• вчера в 12:06
Ответ дляПожарник
Блин, да уже и наши подтвердили, что не было Зели в Купянске. Это монтаж
Хто саме ’ваші’? Фото сьогодні в ТСН каналі виставлено.
автор Тро Нью-Йорку • вчера в 12:06
Ответ дляФайна цьоця
Сейчас Пески под ударом,нет возможности хотя бы в центре пожить недельку у родственников?
нет там никого
Оце так цабе• вчера в 12:07
Ответ дляЦаревна_несушка
це вам з росії видно, а у нас видно, як русня дохне в Куп´янську
автор Тро Нью-Йорку • вчера в 12:07
Ответ дляЗамурмишка
Вам в укриття треба, а не заспокійливе((
немає укриттів
nabludatel• вчера в 12:07
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет бомбоубежищ, выпила корвалдин
Йдіть у 107 школу.
Джавеліна• вчера в 12:07
Ответ дляПожарник
Был. И освободили. Именно так и есть. Не лазьте по помойкам не ешьте гавно.
автор Тро Нью-Йорку • вчера в 12:08
Ответ дляnabludatel
Йдіть у 107 школу.
там вчора прилетіло недалеко
Не худа ні разу• вчера в 12:08
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет бомбоубежищ, выпила корвалдин
Ужас, не знаю что Вам посоветовать, просто как-то переждать, дышать глубоко. Я так делаю, когда нас херячат , тоже убежищ нет, частный дом
Замурмишка• вчера в 12:09
Ответ дляЦаревна_несушка
https://t.me/TCH_channel/206365 де саме це треба бачити?
nabludatel• вчера в 12:10
Ответ дляТро Нью-Йорку
там вчора прилетіло недалеко
Я знаю. Живу коло школи. Але укриття до 10м під землею. Для мене воно зараз найбезпечніше місце на районі.
_Юта_• вчера в 12:10
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет бомбоубежищ, выпила корвалдин
Может, хоть на первый этаж в вестибюль спуститься? Там обычно окон нету…
Замурмишка• вчера в 12:10
Ответ дляТро Нью-Йорку
там вчора прилетіло недалеко
А де ви зараз?
фан L.O.S.T.• вчера в 12:10
Ответ дляПухнасті штани
В мене є відео як ми з сином тікали під вибухи. Я ж кажу, відірвана від реального життя в Україні, строчетдесь з закордону, даючи оцінку тому,як саме мають люди в Україні переживати пекло. Люди різні, по різному реагують. Хтось сидить в укритті всю тривогу, хтось займається своїми справами, в прикордонних містах то взагалі суцільна тривога. Я ж про що й кажу, ви поняття не маєте про пекло в Україні
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• вчера в 12:10
Ответ дляОце так цабе
Мне из Киева это видно прекрасно, но можете думать, что Зеля там сейчас был, если вам от этого легче становится...
фан L.O.S.T.• вчера в 12:11
Ответ дляШвендяю містами
Ваша думка для автора дуже важлива.
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:12
Ответ для_Юта_
Ничего не поменяется. Кассеты пробивают тонкие стены на любом этаже.
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:13
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Я тоже считаю что снимать свое бегство во время обстрела это диагноз. Лучше подумать как самой спастись и помочь окружающим.
фан L.O.S.T.• вчера в 12:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:15
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Знач понты, которые во время обстрела могут стоить жизни. Но ведь понты дороже жизни инстасамкам?
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:16
Я с 22 года постоянно под обстрелами и мне в голову не пришло достать тел и шо то там вякать, ну и люди пошли у нас...
автор Тро Нью-Йорку • вчера в 12:17
Ответ дляЗамурмишка
А де ви зараз?
у квартирі, перший Южний
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:18
Ответ дляТро Нью-Йорку
у квартирі, перший Южний
автор Тро Нью-Йорку • вчера в 12:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ви знаєте де це у Запоріжжі?
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:19
Ответ дляТро Нью-Йорку
ви знаєте де це у Запоріжжі?
Я знаю что везде есть подвалы
автор Тро Нью-Йорку • вчера в 12:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я знаю что везде есть подвалы
Вітаю вас
Не худа ні разу• вчера в 12:20
Ответ дляТро Нью-Йорку
у квартирі, перший Южний
А что на вас летит? шахеды, ракеты? в тг каналах вообще ничего нет. напишут позже как всегда
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:20
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вітаю вас
Если хотите жить, то вам туда. А не хотите, сидите дома. Ждите свой осколок или кассету.
из_под_тишка• вчера в 12:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какая разница был Зе не был?
Русаков закрыли в городе и сейчас мочат.
ФАБами?