Сижуревувшоке• 26 сентября 2017
Девочки , кто разбирается в моде, помогите выбрать ботинки?
Нужны удобные, модные ботинки на осень. Какие выбрать, посоветуйте пожалуйста. Какие лучше смотрятся?
Лама_мама• 26 сентября 2017
Если будете носить брюки поверх ботинок, то не берите с ремнями и молниями, будут постоянно зацепляться.
ТелаЧьи нежноСти• 26 сентября 2017
для меня все страшные, по фото даже видно что качество страдает, вы на цену повелись или как?
Сижуревувшоке
• 26 сентября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
покажите какие вам нравятся
ТелаЧьи нежноСти• 26 сентября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
покажите какие вам нравятся
видимо для вас мои предпочтения будут дороговаты.
Сижуревувшоке
• 26 сентября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
зачем тогда зашли в тему, если советовать не собирались ?
Если я выложила фото стоковой обуви, значит на другую денег нет, так вы рассуждаете?
Может всё-таки покажете свои дорогущие предпочтения?
ТелаЧьи нежноСти• 26 сентября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
зачем- за деревом! такой ответ устроит?вы показали фото - я их прокомментировала, что не так?
был бы иной тон- показала бы..а так - нет желания..
Сижуревувшоке
• 26 сентября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 26 сентября 2017
Кроме третьих - все. Последние - каблучок не мал, если речь об удобстве. Мне лично 1-е и 4-е
Сижуревувшоке
• 26 сентября 2017
Девочки, спасибо всем за участие. Фото выложила понравившихся ботинок, но т.к. у меня широкая стопа, ещё и косточка, выбирать буду в магазинах с примеркой. Попросила посоветовать какие лучше, чтобы понимать в каком направлении смотреть.
АнтиТроль• 28 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Нет не берите зайдите в инста там млюкс обувь посмотри е у них.
не нашла таких в инсте