Дама с собачкой• 26 сентября 2017

Девочки,мою дочку подростка -после любви ко всему серому и унылому-прорвало

Мою дочку подростка -после любви ко всему серому и унылому-прорвало.
Теперь у нас все -розовое. Вернулись Неллоу Китти,единорожки и мимими.
Это вообще не должно меня насторожить?
Но вопрос не в этом.
Не сильно зефирно будет на зиму. Может ей предложить шапку с шарфиком другие?
Результат:
вже голосів: 93
77 (82.8%) Все нормально
12 (12.9%) предложите другие цвета -шапки или шарфа
4 (4.3%) результат
автор Дама с собачкой • 26 сентября 2017
Еще и перчатки розовые.
Или это такая попытка вернуться в детство?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 26 сентября 2017
Подросток это сколько?
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Подросток это сколько?
Ей 14 лет.
МЧСница• 26 сентября 2017
Я б предложила серую шапку. Но если ей очень нравится и радует только так - то не нужно.
Плету интриги• 26 сентября 2017
Может куртку другого цвета?
Синюю или серую?
А то все чересчур ми-ми-ми
Повелитель интернета• 26 сентября 2017
Не, ну все розовое - это слишком. Надо разбавить чем- то.
Потрындельница• 26 сентября 2017
У подруги дочка с трех лет выбирает, что и кого цвета ей носить. Это круто, что есть свое мнение. Я вот в 15 лет готом была, все черно-красное носила)) мама ничего не предлагала, знала - пройдет этот период. И он прошел. И у вашей розовый этап пройдет. Не лезьте... )))
ЗдесяЯ• 26 сентября 2017
Как вам повезло, что у неё есть предпочтения! Навязывать своё мнение не надо, пусть сама себя ищет.
Ответ дляПлету интриги
Может куртку другого цвета?
Синюю или серую?
А то все чересчур ми-ми-ми
Это уже все куплено.
Куртка по цвету как на фото 4
Потрындельница• 26 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Шиворот Навыворот• 26 сентября 2017
Мне все нравится. Нравится-пускай носит. Не эму же она...
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 26 сентября 2017
Ответ дляДама с собачкой
Ей 14 лет.
Моей тоже 14, показала ей фотки сказала :ботинки классные и шарф.
Но цвет ботинок на любителя...
Так, что ....всё ок. с Вашей дочкой!
Она просто не хочет быть стадом и ищет себя)))
Пургену мне• 26 сентября 2017
Отличные цвета! Я ожидала увидеть цвет барби... Вы так описали, будто совсем капец)))
Пургену мне• 26 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
О да! А я вся в фенечках ходила, слушала Металлику и Нирвану, мама только охала, а папа успокаивал, что все пройдет! Прошло!)))
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Но цвет ботинок на любителя...
Так, что ....всё ок. с Вашей дочкой!
О цвет такой мы долго искали. Ботинки хотела принципиально розовые. Но они в живую как палевая роза. Не такие леденцовые.
А куртка просто понравилась -фасоном.
Зонтик купили -черный в единорожки. Тапочки и пижамка тоже единорожки. Развлекаемся
Галчатай• 26 сентября 2017
Моей летом тоже исполнилось 14. Аналогичная ситуация. Но лучше уж так, чем черно-серая унылость и в одежде, и в настроении. Я ее поддерживаю,сейчас ей хочется всего яркого, привлекающего внимание. Думаю, что пока из крайности в крайность бросается, но со временем все уравновесится.
Алла1969• 26 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
согласна с вами
Потрындельница• 26 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
ну, Нирвану и Металлику я и сейчас не прочь послушать)))) А с одеждой да - прошло)))
Ответ дляГалчатай
Значит не волноваться. ? А то ее бросает от одной крайности в другую.
Играюся• 26 сентября 2017
Мне 40 и я до сих пор обожаю светлый розовый
МЧСница• 26 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А я рада, что моей дочери уже 10, а ей все равно какая у нее одежда.
Мне страшно смотреть на мучения моей подруги, которая целое утро по 20-30 минут переодевает дочь, потому что ей все не так все не то. С 2,5 лет. Уже год такое...
Ответ дляИграюся
Я тоже-но дозировано.
Сметчица• 26 сентября 2017
Ответ дляМЧСница
и моей. Еще может спросить,что ей одеть.
ЗдесяЯ• 26 сентября 2017
Ответ дляМЧСница
Моей тоже всё равно что. Но это что-то должно само собой появиться и ей нравится. Бесит.
Ответ дляСметчица
Еще не вечер. Моей до 13 лет тоже было все рано. Потом ходила как серая моль или платья такого типа.
Сейчас все нежное ,милое.(Это хорошо конечно)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 26 сентября 2017
Ответ дляДама с собачкой
А куртка просто понравилась -фасоном.
Лично я всегда за индивидуальность!
Не Goths (ГОТ) и спасибо))
Сметчица• 26 сентября 2017
у детей мода такая. Работаю в школе, каждый день наблюдаю.
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Лично я всегда за индивидуальность!
Не Goths (ГОТ) и спасибо))
Это точно.
Ответ дляСметчица
мода на розовое или вы о фасонах?
Сметчица• 26 сентября 2017
Ответ дляДама с собачкой
мода на розовое или вы о фасонах?
о фасонах платьев, кроссовках и кедах с любой одеждой, куртках-бомберах, подвернутых джинсах ,с голыми щиколотками в жару и мороз и т.д.