Дама с собачкой• 26 сентября 2017

Девочки,мою дочку подростка -после любви ко всему серому и унылому-прорвало

Мою дочку подростка -после любви ко всему серому и унылому-прорвало.
Теперь у нас все -розовое. Вернулись Неллоу Китти,единорожки и мимими.
Это вообще не должно меня насторожить?
Но вопрос не в этом.
Не сильно зефирно будет на зиму. Может ей предложить шапку с шарфиком другие?
Результат:
вже голосів: 93
77 (82.8%) Все нормально
12 (12.9%) предложите другие цвета -шапки или шарфа
4 (4.3%) результат
КлараЦеткин• 27 сентября 2017
Ответ дляИграюся
Мне 40 и я до сих пор обожаю светлый розовый
Меня в 48 потянуло на розовое...
Кто крайний?• 27 сентября 2017
Ответ дляМЧСница
А я рада, что моей дочери уже 10, а ей все равно какая у нее одежда.
Мне страшно смотреть на мучения моей подруги, которая целое утро по 20-30 минут переодевает дочь, потому что ей все не так все не то. С 2,5 лет. Уже год такое...
Вы рады, что у ребенка нет индивидуальности, предпочтений и вкуса в одежде?
Кто крайний?• 27 сентября 2017
Все нравится))
Меня тоже переклинило на розовое,
Одевала дочь 3 лет в серо/черно/ темно /иронично/грубо стильное, а волосы Толи выгорели, Толи по светлели, и как то бледно стала она выглядит в этом,
Но на помощь пришла розовая пудра))
Назаказывала- жду, заодно и себе для фемили луков))
Инна Бех• 27 сентября 2017
Именно те вещи, что показали - все нравится, все стильое. Не базарные вещи же аля розовый вырви глаз. Все стильно, да мимими, но тона светлые.
КлараЦеткин• 27 сентября 2017
Скажу, что все девочки разные (это по поводу что кому надо из одежды).
На фото моя племянница. Одевается сама с полутора лет (не только выбирает что ей одеть, но и одевается полностью сама). У ребенка повышенная потребность в ’красоте’, а особенно к розовому. Сейчас ей почти 4. Все так же. При этом у ребенка есть чувство меры и как себя подать. Она очень шустрая, но даже шустрость не угловатая, а женственная. По характеру очень крепкий орешек. Не поддается давлению со стороны. Да и родители с трудом управляются с ее характером.
автор Дама с собачкой • 27 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Ой какая леди. Славная у вас племянница.
Ответ дляИнна Бех
я уже подуспокоилась. А то думаю то ходила вся серая,сейчас вся розовая.