Задолбулька• 26 сентября 2017

Где купить маленькую собачку?

Мой отец живет сейчас в селе. В марте месяце остался один. Купил маленькую собачку-дворняжку, которая стала его отдушиной. Час назад он ее похоронил(((
Отец рыдает, я его таким не помню, даже на похоронах. Корит себя за то, что не уберег(((. Нужно найти нового пёсика, а я не знаю где искать :( Нужен такой, чтоб не рос большим, а был мелким. Подскажите, где искать?
Козяка-маляка• 26 сентября 2017
в приютах поищите
Каяспер• 26 сентября 2017
в питомнике. Здоровое животное. которое дольше проживёт. С хорошими генами.
Natusechka• 26 сентября 2017
Очень сочувствую вашему папе((
Плюсуюсь к комменту выше - поищите в приютах собачку. Сделаете кого-то счастливым.
Не за Будка• 26 сентября 2017
+1 за приют.
Сумка с непогодой• 26 сентября 2017
на ФБ пооооолно постов и перепостов .... возьмите какого-нибудь малыша или подростка. Дайте шанс животному на счастье.
Каяспер• 26 сентября 2017
чем с приюта будет лучше предыдущей? И где гарантия её размера?
Цыпка• 26 сентября 2017
Питомник, олх. Не забудьте прививки!
У соседа по даче такая же история была. Только привозили ему щенков, а он прививки не делал... Теперь взял дворнягу с улицы. И нашего кота забрал. Очень его животные радуют. Но делать прививки не понимает по старости...
Цыпка• 26 сентября 2017
Гарантия размера - маленькие лапки.
автор Задолбулька • 26 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Подскажите, пожалуйста, где искать? Я сейчас совсем не соображаю. Еле дочку успокоила только что(((
автор Задолбулька • 26 сентября 2017
Ответ дляЦыпка
Гарантия размера - маленькие лапки.
Спасибо!
Сумка с непогодой• 26 сентября 2017
Ответ дляДодекаэдр
вот, например ....

https://www.facebook.com/HelpForSmallDogs.Ukraine/...
автор Задолбулька • 26 сентября 2017
Ответ дляЦыпка
Питомник, олх. Не забудьте прививки!
. Наш пёсик умер не из-за прививок. Если не сложно, просветите о прививках, пожалуйста, я совсем не в курсе, у нас никогда раньше собак не было.
автор Задолбулька • 26 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
вот, например ....

Спасибо большое! Уже смотрю.
Кофр для ноги• 26 сентября 2017
А что с собакой то случилось ?
Вам телефонограмма• 26 сентября 2017
Ответ дляЦыпка
Гарантия размера - маленькие лапки.
это точно.смотрите чтобы у собаки была сама лапка т.есть где пальчики маленькое.
_Циветта_• 26 сентября 2017
Что с собакой случилось? Если вирусное заболевание,то минимум 6 месяцев нельзя заводить другое животное.
_Циветта_• 26 сентября 2017
Где взять: ОЛХ,Фейсбук(приюты)
автор Задолбулька • 26 сентября 2017
Ответ для_Циветта_
Отец заходил в сарай, песик незаметно туда забежал и наелся крысиного яда. Сегодня целый день его спасали, но он малыш совсем и доза оказалась смертельной.
Ресничный червь• 26 сентября 2017
Ответ дляДодекаэдр
судьба следующей собаки будет точно такая же...можете меня гневно не комментировать ,но это факт(((
Сумка с непогодой• 26 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
с чего бы это??????
Цыпка• 26 сентября 2017
Нужно яд убрать, конечно, с доступных мест. Мы только на чердаке кладем.
Прививки делают в любой вет клинике. Обычно в 1,5 - 2 месяца. Там ставится вакцина сразу от нескольких опасных болезней. Потому как малыши очень подвержены. Если живет на природе и могут прийти ежи, ужи, личы, то в 4-6 месяцев и от бешенства нужно делать.
И каждый год повторять.
Цыпка• 26 сентября 2017
Еще по поводу приютов. Они сложно дают собак для пенсионеров, в частные дома и тд.
Я как-то замучалась с ними вести переговоры. И брала на олх.
автор Задолбулька • 26 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
Не буду я гневно комментировать. Это очень тяжелый урок, спорить с Вами и прогнозировать будущее сейчас я не берусь.
автор Задолбулька • 26 сентября 2017
Ответ дляЦыпка
И каждый год повторять.
Спасибо большое!