Сфера влияния• 26 сентября 2017
Исламова Анна Олеговна гинеколог
Ищу отзывы о враче,она гинеколог-эндокринолог,стаж 15 лет.Кто у нее наблюдался?
Сфера влияния
• 26 сентября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
эта та которая на Рейтарской принимает, не понравилось
Она везде,как говорится.
Напишите подробнее ,что конкретно не то Рядом живу возле ее клиники уже и самая незнаю куда обратиться .
Отвечаю всем• 26 сентября 2017
сначала было все нормально и лечение прописала и я ходила к ней периодически. Но вот лечить эрозию она мне собралась даже не смотря ни разу меня на кресле. Уже и дату назначила, там через неделю прийти в другую, уже частную клинику. Говорит надо успеть ей до отпуска.При том что про эрозию я ей говорила, она меня не видела, а уже назначила операцию, ну как так. Я никуда не пошла и больше к ней не ходила.
Сфера влияния
• 26 сентября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Очень странная, чесслово.
Без гинекологического осмотра что-то лечить?
А сейчас нашли себе толкового врача?
Отвечаю всем• 26 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Очень странная, чесслово.
А сейчас нашли себе толкового врача?
Мне более-менее понравился врач Коренюк в допомоге +. Он тоже гинеколог-эндокринолог, толковый и не хапуга
Сфера влияния
• 26 сентября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо