КараПузовна• 26 сентября 2017
Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...
Мечты сбываются• 27 сентября 2017
В Калиновке взрываются боеприпасы на открытых площадках, содержимое подземных хранилищ уцелело - Бирюков
{СоJIнТсЕ}• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
Людей в рабов совсем превратили. Все бы ушли с фабрики,ничего бы не было тогда,всех не накажут.А так мульоны порошенко дороже своих детей?
Выше ж написали, что по заявлению отпустили.
Из личного опыта.
Работаю в гос.структуре. В моём подчинении есть немного людей. Так вот я несу ответственность за этих людей и их здоровье с 8 утра и до 17.00. Один раз сотрудница отпросилась к стоматологу (устно). Был гололёд и она сломала ногу по пути туда. В рабочее время, будучи далеко за пределами работы. Она согласилась написать заявление ’задним числом’, иначе мне пришлось-бы писать объяснительную (как так вышло, что в рабочее время мой сотрудник был хз где). И эти вопросы мне не директор задавал-бы, а служба охраны труда.
Поэтому с тех самых пор отпускаю только по заявлению. Ибо подставляться самой особо не хочется.
Тем более я понимаю руководство той девушки, она в рабочее время отправляется в довольно- таки опасное место и мало желающих найдётся отвечать за последствия.
Из личного опыта.
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
Высказывание не только ваше мадам.
’Ваших’ донецких тут толпа уже.
И по человечески поддержать людей вы не можете? Вы же такие же события пережили. Вы вроде как должны понимать, что сейчас те люди ощущают, как бояться дети...
Но это не по ’вашему’. Нужно именно гадости написать, бумеранги покидать и т.д. А потом удивляетесь, почему к вам такое отношение...
’Ваших’ донецких тут толпа уже.
Удалено администрацией...
Мечты сбываются• 27 сентября 2017
Ответ дляNaddejda
угу..читали -с-с-с-с его ’постик на фейсбучке’ .Тоже самое он писал после Балаклеи... Вот еще гореть не перестало а все уже посчитали.
вам наверное виднее у вас наверное больше информации
Мечты сбываются• 27 сентября 2017
Ответ дляNaddejda
Нет что вы.... просто не верую и все ....
это ваше личное дело верить или нет
marydgayne• 27 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
У моей подруги мужа родная сестра живет в самом эпицентре взрывов, работает на рошенке в Виннице, так ночью муж успел только детей в чем спали вынести из дома, дом у них посыпался, а ее сволочи не пускают с работы, говорят прогул запишем, вот собираю вещи деткам , люди остались без ничего , дом рухнул, муж ее сказал как пустят туда , то может что то спасет, это просто кошмар
В голове не укладывается

Ее семья чудом не погибла, дома больше нет и ее не могут отпустить с работы??? вот это жесть.... что же за нелюди там работают?
а в новостях не видели, писали про потерпевших, им кто-то помогает????

Маурита• 27 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
Высказывание не только ваше мадам.
’Ваших’ донецких тут толпа уже.
Удалено администрацией...
СССРовна• 27 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
кто то очень не хочет что бы Украине давали летальное оружие
так ведь продадут, а потом скандалу не оберёшься!
Я Главная• 27 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Из личного опыта.
Так всегда было,но сейчас такая ситуация,что руководство должно само предлагать выход и помощь. Но это не пр нас конечно.
сЛАдКОежКА• 27 сентября 2017
Недавно писали, что землетрясение было, небольшие толчки. Не могло оно спровоцировать?
Мечты сбываются• 27 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
какого еще скандалу
СССРовна• 27 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
какого еще скандалу
Вам и это нужно объяснять на пальцах?
Курс капусты• 27 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
Высказывание не только ваше мадам.
’Ваших’ донецких тут толпа уже.
да успокойтесь уже.. Я не донецкая. Но прекрасно понимаю подобные посты! много уж грязи тут на них лили, когда их снарядами забрасывало... ну написал человек, много горя они пережили. прошли бы мимо и не отвечали!
там людей разрывало на куски, а тут просто громыхает.. слава Богу, конечно .что просто громыхает!
Мечты сбываются• 27 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
Вам и это нужно объяснять на пальцах?
нет, когда американцы дадут оружие оно пойдет по назначению, но вот это сделали что бы не дали, война она не только на востоке
Армейская• 27 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
ой, я про Киев вообще то писала, что ничего не комментируют.. что там за взрывы слышны были...
В новинах повідомили, що в садочку недобудованому газ вибухнув.
natasha matvienko• 27 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
В голове не укладывается

Не знаю не слышала, это наши друзья, там с сторону Калиновки все перекрыто, не пускают, вот собрала вещи дочки , приехал ее брат забрал , передаст ей, уже есть пункты помощи пострадавшим в районе барского шоссе слышала, больше ничего не слышала, несколько школ полностью закрыто, вообщем ужас бедные люди, в новостях утром сказали что эвакуировано около 22 тыс людей
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вот фраза дня!!!! *когда американцы дадут оружие оно пойдет по назначению* И добавить нечего.
Армейская• 27 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
А ещё есть, кроме всего вами сказанного, - объективная реальность. В котооой есть все то что есть, вне зависимости от того что мне или вам лично хотелось бы. Простите за ошибки, Т9
І тут Т9 винен
Як завжди. І я не я, і хата не моя.
Мечты сбываются• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
можете не добавлять
marydgayne• 27 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
ясно. ужас(((
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
можете не добавлять
А реально добавить нечего. С вами всё понятно.
Мечты сбываются• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
marydgayne• 27 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Из личного опыта.
согласна. я потом увидела пост про заявление. Это же не проблема его написать и ехать к семье. Информации просто не специально, но неверно подана.
natasha matvienko• 27 сентября 2017
девочки видно как летят ракеты, а в новостях говорят снаряды танков, все врут