КараПузовна• 26 сентября 2017

Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...

Апофиозная• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Да потому что никогда революция, за исключением может быть французской, не приводила ни к чему хорошему
без революции невозможно развитие общества.
Ананомчикус• 27 сентября 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Удалено администрацией...
Апофиозная• 27 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
А как в единой теме вопили, что теперь народ управляет властью.
Так ведь нельзя против власти идти, разве нет?
АлывердЫ• 27 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
4 года назад можно было, что изменилось?
Докладная• 27 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 27 сентября 2017
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
А ещё есть, кроме всего вами сказанного, - объективная реальность. В котооой есть все то что есть, вне зависимости от того что мне или вам лично хотелось бы. Простите за ошибки, Т9
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Никогда ни одна революция не приводила ни к чему хорошему.
После каждой революции следует гражданская война, это аксиома.

После французской революции был убит весь состав французской Академии наук. Уничтожали самых умных, лучший генофонд.
Так всегда и везде.
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина

Так всегда и везде.
Ну значит украинцев история ничему не учит.....
Звезда в шоке• 27 сентября 2017
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 27 сентября 2017
Удалено администрацией...
Пургену мне• 27 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Какие от меня пожелания??? Вы внимательно читаете? Или видится что-то между строк? Люди 3ий год в Донбассе страдают от градов и смерчей, в любой момент с жизнью готовы расстаться. Комфортно рассуждать,то да се, когда самого не коснется горе...
Вот именно между строк.
К чему вообще ваши высказывания в этой теме??
Набежали донецкие и давай злорадствовать. К чему? Нельзя мимо пройти?
Мааарковная• 27 сентября 2017
Ответ дляЛюдмиш@
О)) соседи, мы на Агромичное Окружная, всю ночь трусит и гарью воняет
Здравствуйте, соседи!)) Сейчас уже стихло и не воняет. Слава Богу!
.kz25• 27 сентября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тема про Винницу
И что?
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
Вот именно между строк.
Поддержу вас. Вот реально срач развели. Нам плохо, пусть и у вас так будет
natasha matvienko• 27 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
Как мне кажется, то самый сильный был в часов 5( такое впечатление что в дом молния попала) во дворе у ВСЕХ машин сработала сигнализация. Сейчас слышно, но не так сильно.
У моей подруги мужа родная сестра живет в самом эпицентре взрывов, работает на рошенке в Виннице, так ночью муж успел только детей в чем спали вынести из дома, дом у них посыпался, а ее сволочи не пускают с работы, говорят прогул запишем, вот собираю вещи деткам , люди остались без ничего , дом рухнул, муж ее сказал как пустят туда , то может что то спасет, это просто кошмар
АлывердЫ• 27 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Показушница• 27 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
В Сингапуре без революции произошло развитие общества. Но там радикальный правитель был. А у нас.... выбрали же. Пусть будет стыдно тем, кто голосовал за ГарАнта, надо же было упыря выбрать
natasha matvienko• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Серьёзно? Вы так уверенно об этом говорите...а в Балакалее тогда что было? Виновных может нашли?Это просто необходимость списать украденное
в точку, сто пудов
Жертва интернета• 27 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
А где сбор вещей? Я могу поискать на двухлетку что-то
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Хорошее начальство....Там что на заводе гестапо ?
Показушница• 27 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
natasha matvienko• 27 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
, нет не сбор вещей,я не собираю , сама после свой дочки собрала, вот сейчас отвезу им, хоть немного , чтоб девочкам что было одеть на первое время, они наши друзья , холодно ведь, думаю где то в городе есть такие пункты помощи, туда можно привести
natasha matvienko• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
та да, прибыть ведь упадет рошеновская, сама в шоке
Апофиозная• 27 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Так критики майдана утверждают, что зря все. Так зачем опять он нужен?
Апофиозная• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Нет.
бювет_в_обед• 27 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
Вот именно между строк.
Удалено администрацией...
Апофиозная• 27 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
читайте больше о Сингапуре.