КараПузовна• 26 сентября 2017

Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...

Я Главная• 27 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
У моей подруги мужа родная сестра живет в самом эпицентре взрывов, работает на рошенке в Виннице, так ночью муж успел только детей в чем спали вынести из дома, дом у них посыпался, а ее сволочи не пускают с работы, говорят прогул запишем, вот собираю вещи деткам , люди остались без ничего , дом рухнул, муж ее сказал как пустят туда , то может что то спасет, это просто кошмар
Снаряды взрываются,а они работают? У меня слова закончились. Дом рухнул у неё ,а она в состоянии работать ?Я б уже плавала на все,тем более на угрозы о томючто прогул будет,и была около детей.
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
та да, прибыть ведь упадет рошеновская, сама в шоке
Вот как же им не стыдно.Девушке надо отгул дать минимум на неделю. Вот вам и президент олигарх, что бы эта падла подавилась своими кровавыми конфетами.
Я Главная• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Людей в рабов совсем превратили. Все бы ушли с фабрики,ничего бы не было тогда,всех не накажут.А так мульоны порошенко дороже своих детей?
natasha matvienko• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
написала заявление и поехала к детям,там ужасные условия труда , во время смены не отойти, без заявления сказали напишут прогул
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
Потому что людей до крайней нищеты догнали. ...Вот и боятся рот открывать, потому что уволят в два счета.
natasha matvienko• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
вот она и написала заявление, без заявления сказали будут прогулы ей записывать, издеваются над людьми как могут, ЗНАЮ ЧТО У ЧЕЛОВЕКА ТАКОЕ ГОРЕ там где она живет работы нет , вот и ездит в Винницу на эту фабрику
Показушница• 27 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Ерунду не пишите! Мои ’донецкие’ сестра и племяшка сейчас шарахаются по съемным квартирам Украины. Сестра в Днепре, т. к. там работу предложили, когда в Донецке решили ’нацианализировать’ предприятие на котором она работала. Племяшка, по иронии судьбы, вот в Виннице учится в Донецком Нацинальном Университете, 4-й курс. Увезли ребенка... Там на ее сломанную донецкими происшествиями психику вчерашнее происшествие в Виннице произвело неизгладимое впечатление. А она одна в городе и по сути еще ребенок, домашняя девочка. А, ну платит за съем в двух городах сестра моя по 5тыс. за однокомнатные квартиры. Еще продолжаете завидовать донецким? Вы сильно не упорствуйте, а то судьба возьмет и услышит Вас, поможет оказаться в таких же ’идеальных’ для зависти условиях.
Озверели люди что-ли?! Совсем уже!!!
Пусть держаться. Пусть все быстрее закончится. У нас при власти не украинцы и работают только на развал страны. Есть адекваты. Когда беда приходит в дом - люди меняют мнение. Собаки что лают - в теплой будке живут......
Я Главная• 27 сентября 2017
Сейчас по телеку говорили,что собирают в Киеве помощь добровольную и сейчас будет заседать президент и военный кабинет.
Ща будут искать виноватых и себе оправдание искать
Я Главная• 27 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Правильно,нелюди какие,сцуки.
Свисток ля-минор• 27 сентября 2017
Пущу на тимчасове проживання в вільну 2- ох кімнатну квартиру родину постраждалих. Звичайно безкоштовно. Тел. +380666510952 Катя (репост)
Niviana• 27 сентября 2017
Ответ дляNaddejda
Удалено администрацией...
видать хорошо распродали добрый кусок припасов, что с таким размахом празднуют, уроды!
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
Сделают как всегда один вывод, рука кремля)))
Пургену мне• 27 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Высказывание не только ваше мадам.
’Ваших’ донецких тут толпа уже.
И по человечески поддержать людей вы не можете? Вы же такие же события пережили. Вы вроде как должны понимать, что сейчас те люди ощущают, как бояться дети...
Но это не по ’вашему’. Нужно именно гадости написать, бумеранги покидать и т.д. А потом удивляетесь, почему к вам такое отношение...
Я Главная• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Сейчас Гройсман уже вещает об этом.
Все виноваты,но только не они.
Vikki• 27 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
Сейчас Гройсман уже вещает об этом.
Все виноваты,но только не они.
Интересно послушать.
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Мечты сбываются• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Vikki• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Королева красоты• 27 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Мечты сбываются• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
это смотря что вы курите, для меня это террористическая организация
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Интересно послушать.
а мне вот нет. И так понятно, что говорить будут примерно. К лапше уже все давно спокойно относятся, увы. Мне интересно, когда эти мрази с их наследниками-чмом наконец денутся в неизвестность с лица моей страны хотя бы (а в идеале с лица Земли вообще), и что для этого нужно сделать.
Я Главная• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Интересно послушать.
Телевизор смотрю,у меня ухо болит,лежу.Идёт заседание министров.Но они уже о другом говорят.
Я худеть собралась,а вчера и сегодня ночью посмотрела на эту трагедию,на этот бардак.Думаю,ну нет,я я ещё покушаю,а то может буду вспоминать потом и сожалеть,что не ела,дура.
Королева красоты• 27 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
100%
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
Нет.
Да
Алгонавт• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...