КараПузовна• 26 сентября 2017
Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...
Ананомчикус• 27 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 27 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 27 сентября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
слезы на глазах от вашего поста... Мы сами во многом виноваты, но признать это тяжелее
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
Пока тут как всегда словесная грызня:
’Пока мы тут обсуждаем взрывы, с самого начала катастрофы сотни наших сограждан бросились на помощь тем, кто проживает в районе складов. Вывозят, предоставляют ночлег, привозят еду и воду всю ночь и сейчас утром. Потрясающая массовая отзывчивость и самоотверженность! И вот один из моих френдов Вадим Павлов со своим другом Виталием Павловским самоотверженно всю ночь ездит по ближайшим к складу селам и дачным поселкам и ищет и вывозит оставшихся в одиночестве людей. До сих пор ездит. Людей так много, что всех за ночь не вывезти, поскольку район плотно застроен. Эвакуация ночью не добирается туда, куда добираются волонтеры. Настоящий гражданский подвиг и ответственность - здесь и сейчас. Не бросают своих, не оставляют наедине с бедой. Спасибо, ЛЮДИ, спасибо!’
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляКaтя
Пока тут как всегда словесная грызня:
Молодец если правда
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
давайте вот не вешать эти тупые ярлыки на всех жителей города Винница, кто там чей патриот и прочую ахинею нести. В любом городе в семье не без урода, но это не значит, что такие все, и что донецкой ситуации в свое время, как и сейчас, никто не сопереживал и не помогал, а только улыбались и пальцами тыкали! Я винничанка, и ни разу не помогала этой псевдо-операции, не восхваляла многолетние убийства сограждан другой ее частью ради ’благой’ цели толстопузов, не кричала, что кто-то плохой или хороший, и что чье-то решение надо искоренить, потому что оно не такое, как у других (и то, это еще вопрос, где решение принимали, а где его озвучили вместо людей). И тем более псевдо-патриотизмом не старадала. Так что угомоните свою лють в отношении других! Я не в состоянии прекратить в одиночку то, что у вас там творится, но минимум для этого делала возможный с самого старта. Другой вопрос, что зомбанутых больше было, и остальных не слышали или гнобили просто. И не надо тут меня обзывать еще за это и сравнивать с подобными биомассами только потому, что я живу в Центральной Украине!
Солнечный день• 27 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
да-да!!! в Обухове было. Ребенок спросил: - ’что это?’
Даже не знала, как ответить. Звук, не похожий ни на что.
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 27 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Браво политике партии!!! Сделать так, что низы почувствовали свою вину, это ход конем. В итоге жертва чувствует себя виноватой, а верхы все в белом.
Ответ дляКaтя
Правда и видео даже есть
Очeнь много людей откликнулись, это правда.
Самой не верится, сколько у нас отзывчтвых людей.
Думаю, не все потерянно в нашей стране, пока есть такие самозабвенные бросившиеся на помощь люди.
Волонтерство уже настолько сильное, что думаю, прорвемся, в любом случае.
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Ответ дляКaтя
Пока тут как всегда словесная грызня:
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
прошу прощения, но я не хотела бросить камень в адекватных людей. Я рада, что такие как вы - есть! И все еще надеюсь, что вас - немало!
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
Вы настолько пропитаны ненавистью ко всему украинскому ? Что даже не заметили , что Ваш нелюбимчик лишь поделился поступком совсем других людей- винничан, которые бросились на помощь незнакомым людям пожилым в большей степени и одиноким. Которых ночью просто вывозом на своих авто из сельских хат!
Почемучечка• 27 сентября 2017
Ответ дляНожка
а державе будем налоги платить просто так
Катька Пушкарева• 27 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Ответ дляКaтя
Удалено администрацией...
Физрукая• 27 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Ну, давайте все-таки смотреть на ситуацию реально, а не сквозь розовые очки. В этих регионах действительно существенные пророссийские настроения. Даже как-то губернатор Николаевской области посетовал: ’В Ник. области 60% скрытых сепаратистов’ .
Ситуация в Харькове и Одессе думаю аналогичная. Просто сепарам хвосты прижали. Вот они и сидят тише воды. Ждут чего-то....
И тем не менее, именно в Херсоне, Николаеве и Одессе громили пророссийские митинги, срывали палатки, жгли все и кричали, что это Украина и начали вывешивать флаги и приходить в вышиванках на работу. Сепары думали, что будет легко, но оказалось, что на юге тоже силен патриотизм!
Вечный двигатель• 27 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Житель Винницы - бывший десантник 79-й аэромобильной бригады, участник войны Константин Корженко (Костя Косс) то, что он наблюдает своими глазами:
В данный момент я нахожусь на блокпосту в 5 километрах от складов. Характер взрывов отличается от Сватово и Балаклеи - нет дальних разлетов зенитных ракет или реактивных снарядов, поэтому на такой дистанции людям ничего не угрожает.
В первые минуты люди спасались сами, очень быстро из Винницы стали ехать обычные граждане, волонтеры, на своих машинах, чтобы спасать людей. Очень многие поспешили на помощь.
Очень быстро выехала Нацгвардия полк 3008 из Винницы. Они стали вывозить людей на бронетехнике с улиц рядом со взрывами, и прочесывать подвалы домов, где многие стали прятаться.
Фото от простых граждан - которые бросились спасать
Катька Пушкарева• 27 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 27 сентября 2017
Мы все Люди и все заслуживаем жить в МИРЕ!
И пока простой народ не поймет, что это игра верхушек, так и будем грызтись, вопрос зачем, ради чего трепать друг другу нервы и ненавидеть друг друга?!
Я с Донбасса и что, теперь я не человек? Мой ребенок не такой как ваш?
Мира всем и крепкого здоровья!
По теме: очень жаль, что во всем этом беспределе страдают обычные и ни в чем невинные Люди!
Мира всем и крепкого здоровья!
Курс капусты• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
+ 10000. как страшно это(( народ одной страны, половинки которой жили дружно, столкнули лбами и сталкивают по сей день((
Курс капусты• 27 сентября 2017
Ответ дляНожка
это конечно же хорошо... но было бы лучше! если бы все пошли под раду требовать ,чтобы ВЛАСТЬ предоставила жилье, деньги, одежду всем потерпевшим? а то все сами да сами((((
я понимаю ,что это утопично( но так надоело, что виновные не ответят((( а народ все сам и сам.