КараПузовна• 26 сентября 2017

Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...

Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Где там нравиться..очень тяжело, но надеюсь на лучшее, потому что я тут живу. Где родился там и пригодился. Я возле своей семьи и родни. В 14-15 году наскиталась, и вернулась.
АлывердЫ• 27 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 27 сентября 2017
Ответ дляАрмейская
І тут Т9 винен
Як завжди. І я не я, і хата не моя.
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Им не понять, они с россиянами воюют, но при этом не забывают торговать с соседом агрессором
СССРовна• 27 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
нет, когда американцы дадут оружие оно пойдет по назначению, но вот это сделали что бы не дали, война она не только на востоке
как же , оказывается, некоторым хоцца крови и мяса, вместо того, чтобы всё решалось дипломатическим путём!

З.Ы. как показывают жизнь и история, совершенно фантастическим образом (телепортация, например) предоставленное Украине оружие может оказаться в любой точке мира.
советский цирк• 27 сентября 2017
До сих пор громыхает. Винницкая область, 20 км от Калиновки. Что у кого слышно?
Кидстаффовна• 27 сентября 2017
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 27 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
кто то очень не хочет что бы Украине давали летальное оружие
потому что и его продадут, потом пожар нечаянно случится
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
поезда уже пускают. видимо пошло на затухание. но грохот и за 40 км слышно
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
мы в 30 км, ничего не слышно
Пропеллер на 6 персон• 27 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
100 пудов.
да не, Вася Пупкин
Пургену мне• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
При чем тут АТО???
В этой теме обсуждают взрывы в Виннице
советский цирк• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Говорят, вроде бы там горит только процентов 10 от всей территории и уже близко к завершению, но у нас еще дом трясется временами.
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
При чем тут АТО???
В этой теме обсуждают взрывы в Виннице
Удалено администрацией...
Пургену мне• 27 сентября 2017
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Пургену мне• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
ХуАнита• 27 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Я с Украины, и хотелось бы мне чтобы Сибирь уже наконец то китайцы не только застолбили а и название другое дали, ну вы понимаете, со всеми вытекающими.
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
У донецких, как Вы выразились, такое каждый день, и что-то никто особо не шокирован, и помощь кроме Ахметова, я что то не припомню чтоб собирали. Да донецкие стали злее, но кто знает как бы вели себя Вы, окажись Вы в тех условиях
Пропеллер на 6 персон• 27 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Дробот И.• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
ну так назвали всё это революцией достоинства, вот только в чём достоинство заключается непонятно. Сколько с 2013 года складов подобных грохнуло?А виноватых в одесской трагедии нашли? Или может установили кто расстрелял небесную сотню? Или виновные в котлах многочисленных наказаны?Не слышала такого, зато можно все проблемы спихнуть на Россию и донецких, так удобно всё. Винничанам сочувствую, но выгребаем ровно то, что допустили сами
Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности.
Что поменялось? Революция 17 г - смена монархии на социализм. Так что это подмена понятий. Ничкго радикального не произошло.
Пропеллер на 6 персон• 27 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
ваш бог (правильно, что пишите его с маленькой буквы, ведь для вас бог=деньги) вам не поможет, увы
РозаФиалковна• 27 сентября 2017
Пришла почитати про Калинівку, а тут розвели срач. Дівчата, конфлікт на Донбасі для багатьох болюча тема. Дуже прикро, що ми знаходимось на тому рівні розвитку коли вбиваємо один одного.
Цветов Мне срочно• 27 сентября 2017
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 27 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
Не вопрос, пусть попробуют. Выход к жёлтому морю России, теоретически, не помешает.
Нарисовалось• 27 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
...аяприкольная• 27 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Сам признался!!!
Ща как дам• 27 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
в Виннице на Замостье с утра тихо (часов с 5-6 говорят, но точно не скажу, так как не помню, когда таки смогли уснуть). Всю ночь дом трусило волнами взрывов, как будто рядом совсем взрывалось. Сейчас ничего вообще не слышно, даже приглушенно.
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 27 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...