КараПузовна• 26 сентября 2017

Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...

mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляKabizyaka
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
спасибо! очень ждала этого
Kiss the sky• 27 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мы все Люди и все заслуживаем жить в МИРЕ!
И пока простой народ не поймет, что это игра верхушек, так и будем грызтись, вопрос зачем, ради чего трепать друг другу нервы и ненавидеть друг друга?!
Я с Донбасса и что, теперь я не человек? Мой ребенок не такой как ваш?
Мира всем и крепкого здоровья!
По теме: очень жаль, что во всем этом беспределе страдают обычные и ни в чем невинные Люди!
+100 вам.Жаль,что мы никак не уясним,что нас просто сталкивают лбами,а сами делают на этой войне бизнес.
marydgayne• 27 сентября 2017
девочки! хватит уже жаловаться на посты оппонентов! учитесь диалогу!
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
sveta74• 27 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Жалуются, потому что не хватает мозгов что то доказать.
Svetlanaser• 27 сентября 2017
Боже девочки , какие взрывы были слышны в Виннице...всю ночь
Жесть , а в 5 утра , как бомба взорвалась, машины орали всю ночь -сигнализации.
Взрывы были слышны с 1 часа ночи до 6 утра....бесконечно....
периодически очень сильные взрывы...я таких в жизни не слышала!
стены и окна дрожали, окна и форточки открывались сами!
Только что по телеку показали снаряды и ракеты больше градов , дыры в асфальте по 30-40 см ....
И это только капсулы взрывались, еще будут детонировать снаряды через 60-80 часов...
Ната Лия• 27 сентября 2017
заходишь прочитать про Винницу, а ту срач...как обычно
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляsveta74
Удалено администрацией...
Аленка 80• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
Потому, что это не поддержка...
Яд можно и позже вылить
Аленка1996• 27 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
Я была последний раз в теме в пять утра. Как думаете - сегодняшнюю часть читать не стОит?
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляАленка 80
Потому, что это не поддержка...
Яд можно и позже вылить
Удалено администрацией...
Niviana• 27 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
+ 10000. как страшно это(( народ одной страны, половинки которой жили дружно, столкнули лбами и сталкивают по сей день((
самое страшное в этом то, что мы сами - виновники всего этого д...ма, что уже столько лет вокруг нас творится. Одни - потому что не думали, что орали и зачем в свое время. Другие - потому что не орали о том, что это не пряник и предпочли массово побыть в стороне от ’невменяемых’ или только себя отстаивать (а надо было таки активно совместно стучать по шапке, вправлять мозги, быть на слуху, а не таится, требовать того же референдума или самим начинать его организовывать (о да, об этом же все забыли тогда), чтобы не допустить дальнейшего развития событий). И все вместе - потому что до сих пор позволяем пилить безнаказанно бюджет по карманам под псевдо-предлогами, творить хрен знает что ценой человеческих жизней, в открытую вешать нам всем лапшу на уши. Это полностью вина каждого из нас (в том числе и моя), за которую теперь еще и мои дети разгребать будут, я уверена
Niviana• 27 сентября 2017
Ответ дляАленка1996
не стоит, ничего по теме почти нет
Askerya• 27 сентября 2017
пугают народ, щоб ввести военное положение
sveta74• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
Есть такое, но много и здравомыслящих людей
sveta74• 27 сентября 2017
Ответ дляАленка1996
Неа
marydgayne• 27 сентября 2017
Ответ дляAskerya
если захотят ввести, то введут. Просто им надо было уничтожить эти склады да и все.
Аленка1996• 27 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мира всем и крепкого здоровья!
Поддерживаю.
Vitalgorl• 27 сентября 2017
Муж еле в Киев доехал. Поезд опоздал на 4 часа. Обьезжали как-то вокруг. Сказали, что склады горят.
Аленка1996• 27 сентября 2017
Ответ дляКaтя
Житель Винницы - бывший десантник 79-й аэромобильной бригады, участник войны Константин Корженко (Костя Косс) то, что он наблюдает своими глазами:

В данный момент я нахожусь на блокпосту в 5 километрах от складов. Характер взрывов отличается от Сватово и Балаклеи - нет дальних разлетов зенитных ракет или реактивных снарядов, поэтому на такой дистанции людям ничего не угрожает.
В первые минуты люди спасались сами, очень быстро из Винницы стали ехать обычные граждане, волонтеры, на своих машинах, чтобы спасать людей. Очень многие поспешили на помощь.
Очень быстро выехала Нацгвардия полк 3008 из Винницы. Они стали вывозить людей на бронетехнике с улиц рядом со взрывами, и прочесывать подвалы домов, где многие стали прятаться.

Фото от простых граждан - которые бросились спасать
Вы не знаете, данные о возможных пострадавших есть где-то?
Чомучка• 27 сентября 2017
Девушки, если кому то некуда уехать - могу принять у себя до 4-5 человек. Киев.
ju4op• 27 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
зачем уничтожить?
marydgayne• 27 сентября 2017
Ответ дляju4op
зачем уничтожить?
в этой теме много ответов на этот вопрос. повторяться не буду.
но уж точно взрывают не ради ввода военного положения.
fetana• 27 сентября 2017
Ответ дляKiss the sky
разделяй и властвуй
Naddejda• 27 сентября 2017
Ответ дляЧомучка
Мой пост 782. Ссылка на группу фейсбук Калиновка,Винница SOS.Там предложите.Ваша доброта вам вернется
ju4op• 27 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
с последним предложением согласна. всю тему не читала. просто стало интересно, зачем взрывать. а тот, в балаклее
Rewonka• 27 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
диалог не актуален в этой теме. создайте отдельную и там дискутируйте
Svetlanaser• 27 сентября 2017
Ответ дляVitalgorl
45 маршрутов поездов отменили.
и жел дорога и небо над Винницей закрыто, все трассы заблокированы, в сторону Киева.
anna1960• 27 сентября 2017
Удалено администрацией...
anna1960• 27 сентября 2017