26 сентября 2017

он коерог .она водолей.положительные-отрицательные примеры?

у кого есть?
не понимаю ,как мне себя с ним вести
какой-то зажатый.сухой.мало улыбается
я вообще сомневаюсь что нравлюсь ему. хотя постоянно целует и намекает на постель. постель я хочу и сама.

до этого у меня были скорпионы-жас-ужасный
телец-стабильно.ровно
стрелец( муж был)-интересно,но его занудство все убило
Ангел-предохранитель 26 сентября 2017
у мужа брат козерог. очень замкнутый человек, даже жестокий. , черствый (свекровь сама так говорит, а это ее сын), вечный пессимист. 38 лет
Айболитная 26 сентября 2017
Мы такие))
Сухой муж, но стабильный
Рюмка ДЗЫНЬ 26 сентября 2017
Возможно землетрясение
Вареный лук 26 сентября 2017
Я козерог, правда женщина - сложные мы, замкнутые, все в себе - эмоции, чувства, переживания. Но за то надежны, я если что-то пообещала - разобьюсь, но сделаю и всегда при деньгах, так как трудоголики еще те)
автор ТочноБудет 26 сентября 2017
Ответ дляАйболитная
Мы такие))
Сухой муж, но стабильный
да что вы)
вы водолей? сколько в браке?
Проработник 26 сентября 2017
Вы несовместимы. Ничего хорошего не будет.
автор ТочноБудет 26 сентября 2017
Ответ дляАйболитная
Мы такие))
Сухой муж, но стабильный
как вы нашли к нему подход? ласковые слова.комплименты.как его расшевелить?
автор ТочноБудет 26 сентября 2017
Ответ дляПроработник
Вы несовместимы. Ничего хорошего не будет.
ну почему.он 6 января.я 22 января.только самое начало водолея
бибизяна 26 сентября 2017
Ответ дляПроработник
Вы несовместимы. Ничего хорошего не будет.
а те,кто 20лет живут вместе,тоже несовместимы?
Самый умный 26 сентября 2017
15 лет супружества. Полное отсутствие ласк, секса, комплиментов, ухаживаний. НО есть большие плюсы: стабильность, порядочность, ответственность, огромная любовь к детям и дому, безграничная верность,, пунктуальность, помощь по дому. Большой интеллектуал, шутник.

Но хреново.... От отсутствия внимания постоянные скандалы с моей стороны.
Айболитная 26 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
как вы нашли к нему подход? ласковые слова.комплименты.как его расшевелить?
7 лет вместе, инициативу проявляю - планирую отдых, билеты в театр, кино и т.д. Расшевелить..наверное никак))) я Водолей, но уже не сорви голова, как в юности была, нагулялась, с ним тоже стала спокойной )
Самый умный 26 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
ну почему.он 6 января.я 22 января.только самое начало водолея
Наше чудо тоже 6 января. ))))
автор ТочноБудет 26 сентября 2017
Ответ дляАйболитная
7 лет вместе, инициативу проявляю - планирую отдых, билеты в театр, кино и т.д. Расшевелить..наверное никак))) я Водолей, но уже не сорви голова, как в юности была, нагулялась, с ним тоже стала спокойной )
вы говорите ему приятные слова? солнышко,зайчик? как он на них реагирует? мне печально что он меня так не называет. даже по имени почти не называет. ну настолько сухой. а я привыкла к вниманию в этом плане
Вареный лук 26 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
15 лет супружества. Полное отсутствие ласк, секса, комплиментов, ухаживаний. НО есть большие плюсы: стабильность, порядочность, ответственность, огромная любовь к детям и дому, безграничная верность,, пунктуальность, помощь по дому. Большой интеллектуал, шутник.

Но хреново.... От отсутствия внимания постоянные скандалы с моей стороны.
Всегда нужно чем-то жертвовать) У меня БМ наоборот был супер нежный, ласковый, - секс, комплименты, ухаживания даже спустя 12 лет были превосходны. А стабильности не было никогда и детей игнорирует после развода(
АнтиТроль 26 сентября 2017
почитайте умные гороскопы
после 30 совместимы.
сестра и ее второй муж так живут ))
Хотя он жжесть .
Я кстати тоже козерог)
АнтиТроль 26 сентября 2017
почитайте глобу. по совместимости))
там все описано, что после 30 при понимании того, что вас ждет, вас может ждать успех)
автор ТочноБудет 26 сентября 2017
Ответ дляАнтиТроль
почитайте глобу. по совместимости))
там все описано, что после 30 при понимании того, что вас ждет, вас может ждать успех)
мне 27 ему 31
Додекаэдр 26 сентября 2017
Зависит не только от знака зодиака,а и от года,в который родились.У нас наоборот-я Козерог,а муж Водолей.При этом я-очень открытый и обезбашенный человек,т.к.на мне больше не Козерог отразился,а год Петуха.По гороскопу написано,что мы с ним даже друзьями быть не можем,а у нас 16 лет уже хорошая семья,чувства свежи и все в порядке и в отношениях,и в сексе...
Seirik 26 сентября 2017
Ух ты,какая тема интересная!Я козерог,у меня сын и любовник Водолеи.Слова типа солнышко,зайчик меня бесят!Люблю в своих Водолеях больше всего одну черту-они Верят в меня,чтобы я не делала,я для них лучшая!Ну,я в свою очередь,стараюсь никогда не подвести!Научила своих Водолейчиков прямо говорить о своих чувствах,обидах,не люблю намеков!Получилось не сразу,зато теперь все ок!У меня все просчитано на семь шагов вперед,у моих Водолеев все спонтанно,на инстинктах,мне это очень нравится,так жить намного интересней!
Каяспер 27 сентября 2017
Я козерог и муж козерог, не спрашивайте как, но мы вместе почти 15 лет. Зануда он еще та, комплиментов не дождешься, эгоист, сухарь, вечный пессимист, жмот, интеллектуал, но как и писали выше надежный, дочке не в чем никогда не отказывал, не знаб, погуливал или нет за все это время, если да, то с умом- не спалился не разу, секс редко- в этом они ленивые
Зубачистка 27 сентября 2017
ой, автор , я -водолей, муж -козерог . Вместе 5,5 лет. Козероги двух типов бывают. Мне так муж сказал , одни замкнутые , тихие . Другие -наоборот. Мой муж очень активный , веселый , оччень романтичный, очень легкий на подъем... Все в дом , все в семью..

Видимо у вас первый тип.