ПуГоФФка• 18 мая 2024

Это и есть те самые приливы? кто в теме?

мне ровно 40 лет,месячные как часы.
вот уже 2-3 недели сомной делается вот такое:
Лихорадочный румянец на лице
начинаю чувствовать резкую усталость, аж в висках стучит, лицо красное, и очень хочется полежать.
пота нет, жара нет.
к 6 вечера проходит,.
Мать драконов• 18 мая 2024
Это может быть что угодно. Нервы, падение/повышение сахара, артериального давления и т.д.

автор ПуГоФФка • 18 мая 2024
у меня такая штука была в молодости, длилась где то года 2. потом сама прошла
Луноликая Вика• 18 мая 2024
Это не приливы. Они похожи на то, как изнутри открывают заслонку в печке. Горячая волна к лицу.
автор ПуГоФФка • 18 мая 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
у меня не такое, типа как сердце что ли мучает
Робот Вертер• 18 мая 2024
Нет, это не приливы.
Тантрический кекс• 22 мая 2024
Мне 41 и вот уже 4 день лицо становится и зона декольте красными и жар, будто меня что-то подогревает изнутри. Скоро должны начаться дни по графику вот и тоже задумалась может это уже приливы начались?! Лицо, как буряк
автор ПуГоФФка • 22 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
мне варч сказал что это сосуды шеи и головы, а не приливы