Всех анонимов аноним• 26 сентября 2017
Chi - какие средства лучше для осветленных волос?
Девочки, кто хорошо знает средства для волос CHI. У меня длинные осветленные волосы, какая линия лучше подойдет?
Утренняя зорька• 26 сентября 2017
Для светлых не знаю. Сама пользовалась серией Argan oil, сейчас Enviro. Следующую серию возьму или кардашьян, или Farouk
На морозе• 26 сентября 2017
у меня усилилась перхоть от argan oil и keratin
распродаю серии... перехожу на более дешевую но эффективную косметику,
очень рада.
Веселая моль• 26 сентября 2017
Именно линиями не пользуюсь, в каждой есть хорошие и плохие средства.
Argan oil очень хороший шампунь, но фуфлыжный кондиционер. Несмывайку беру стандартную silk infusion или miss universe. Такое впечатление, что изодного котла наливали, но мисс пахнет сладкой жвачкой))