Ответ дляТак точно!
Была абсолютная тишина и вечером, и ночью. Мне не спалось, сидела у открытого окна часов до трех ночи с книжкой. Троещина. Если бы гремело на Черниговской, я не могла бы не услышать. Не разводите напрасную панику!
В три ночи было уже тихо - бахкало где-то с одиннадцати: пару громких звуков и вибрация, потом раскаты тихие тихие, через какое-то время снова пару громких и тишина, к часу или двум прекратилось. Паника началась когда пошла информация про Калиновку, мало ли, если брать в расчет диверсию, то могли одним махом все склады подорвать.
Но в диверсию я не верю, это какими идиотами нужно быть что бы после стольких трагедий не защитить такие опасные объекты? Распил бабла, ...уки (сорри!)