27 сентября 2017

Девочки! у кого Йогуртница ARIETE M 85 и кто сейчас дома?

хочу докупить баночки , забыла померить внутреннюю ширину (куда ставятся баночки).
То есть мне срочно нужно решить, влезут ли туда баночки диаметром 7 см?
спасибо за помощь!
maxiolia 27 сентября 2017
минутку сейчас гляну
maxiolia 27 сентября 2017
13,7 на 20,7 см
волосатое стекло 27 сентября 2017
Здравствуйте, я померла. От бортика до бортика 21 см и 14 см. Оригинальная баночка диаметром 6,5 см. Так что баночки с 7см диаметром могут не поместиттся или будут стоять ооочень плотно
maxiolia 27 сентября 2017
баночка в диаметре 6,3 см

окружность 21 см, приложила сантиметр вокруг банки, типа талию померила)
автор Бабушка Бетман 27 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Здравствуйте, я померла. От бортика до бортика 21 см и 14 см. Оригинальная баночка диаметром 6,5 см. Так что баночки с 7см диаметром могут не поместиттся или будут стоять ооочень плотно
спасибо!