Шкура Шуры• 27 сентября 2017
Девочки,у кого кошки. Наша хочет кота, кошке 8 мес. Какие то таблетки помогают?
Или может капли, от хотения?))
Вся такая растыкая• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
у нас породистая ,сразу скажу, продавать даже не собирались котят когда брали.. и не будем. Но стерилизовать это ужасно(я этого не понимаю(
Фото в студию иначе тролляка
ЕлькиПальки• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
ну это уже моя забота куда их отдавать , таких котят заберут бесплатно с ногами и руками
ага, заберут поиграют, а потом котят выкинут, вы наивная.
Неваляшкина• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
нет, просто не понимаю кк можно кастрировать..
А как можно плодить не кому не нужных котят? Таблетки и капли провоцируют ранее заболевание раком животное. Ну получите вы два-три помета котят, ну заработаете 500-600 грн а животное за вас бует отдуваться своим здоровьем. Это разве любовь к кошке?
Вся такая растыкая• 27 сентября 2017
Девочки да тролль не приемлющий стерилизацию , создал срачную тему
Благоуханочка• 27 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Люди с таким мышлением как у автора далеко не редкость.
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
надеюсь, что троль... а то прям взбесило! как? как такие люди заводят животных??? ни о чем не думая.....
Боевая• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
мы не хотим стерилизовать, мы бы хотели потом ее свести, просто время сейчас не удачное . Я не приемлю кастрацию и стерилизацию
А как часто вы планируете её ’сводить’?
Неваляшкина• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Вы такими темпами доведет кошку до инвалидности!!!! Почитайте о ’добреньких’ перекупщиц животных, какие они устраивают концлагеря для котят и щенков. Куда вы будете девать котят? Ну одарите всех друзей и знакомых а дальше? Почитайте в интернете, не в каменном веке живем поди. Да и врачи не бураки и люди которые профессионально занимаются животными. Вы дилетант и своими рассуждениями вызываете недоумение. Прежде чем открывать рот что б сказать что то умное, это умное нужно хотябы прочесть
Отчебучкина• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
А правильно, не стерилизуйте! Мы вот тоже давали 7 лет таблетки от гулек и капли . Сейчас коту 11. Злокачественная опухоль молочной железы. В мае - операция, сейчас рецидив, снова нужна операция. А у вашей кошки будет пиометра.
А еще классно что ваша кошка будет плодить бездомных котят. Я сегодня по дороге на работу видела одного такого - раздавлен машиной.
Мне без сахара• 27 сентября 2017
Как послушаешь то прям все то и делают что стирилизуют и кастрируют своих питомцев.
Лично я ничего ужасного в рождении котят не вижу.
Лично у меня тоже кошка, британца 5 лет, любим ее очень. Котики были у нее три раза. Мы всей семьей лелеем котяток. Кошка приводила 2-3 деток, в основном друзья и знакомые разбирали за символическую плату.практически про всех деток нашей кошки знаем
Шкура Шуры
• 27 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
вот только вы меня и поняли, прям советчица помешалась на стерилизации и кастрации
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
изучите вопрос для начала, а потом отказывайтесь от стерилизации - если вам дорога ваша кошка
если нет - то и разговор ни о чем, пичкайте чем угодно, какая к черту разница
ЕлькиПальки• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Можно довести кошку до состояния гнойной пиометры матки - не издевательство?
Screenshifango• 27 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
- вам понравится)
Ответ дляШкура Шуры
почитайте мою тему может поменяете мнение https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1909334
Отжигающая• 27 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
хотите здоровую кошку - стерилизуйте
хотите кошку с раком или другими болезнями - покупайте капельки
Мы тоже тянули -тянули все свою жалели ..потом сделали и не жалеем ...уколы тоже нам не помогли..
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
- вам понравится)
Капец - я чуть не прослезилась..У меня нет котов, но надеюсь автор троль..
Благоуханочка• 27 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
В рождении котят ничего ужасного, это даже прекрасно.
Ужасно подавлять ’хотелки’ кошки медикаментами, а так же не давать ей размножаться.
Вашей только 5 лет, наигратетесь с котятами и нужна будет стерилизация.
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2017
Обычно против стерилизации люди, которые по невежеству наделяют животных человеческим сознанием, и считают, что бедная кошка ОСОЗНАЕТ, что она бесплодна и никогда не испытает радостей материнства. О, как же это жестоко и цинично!
Хотя на самом деле процессом размножения у животных заведуют исключительно гормоны.
Нет источника гормонов - нет проблемы. Кошка довольна и счастлива.
Screenshifango• 27 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а у меня есть... и я это вижу каждый день((( У нас под окнами год назад полубританчики вывелись, крысоловки оказались... Год жили, а 5 сентября их вех отравили изониазидом и они у меня умирали в клумбе, а я бегала как идиотка вокруг в слезах, пытаясь спасти, с самого утра. В 3 часа дня вызвала своего ветеринара и он их усыпил, чтоб не мучались. У него в этот день был день рождения((((( Но тем не менее приехал помочь.
ЕлькиПальки• 27 сентября 2017
Ответ дляmihaska
мне тоже очень этот комикс нравится,надо этих противников стериализации в приют свозить.
согласна с вами на все 100%
Шумелка Мышь• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Потом, когда надумаете слушать с котом, после таблеток котята будут больными... Чаще смачивайте это место водой-пусть вылизывает, пока вылизывает-будет молчать, а по другому никак если в будущем хочете здоровых котят
ЕлькиПальки• 27 сентября 2017
Ответ дляMarfes
у нас цена вопроса была 2100! и на 3-й день кошка умерла от отека легких. Вторую кошечку не стерилизую! помяукала 4 дня, и молчит дальше. Терять опять любимца я не готова!
а чего так дорого? от чего отек легких? 4 дня и тишина это только начало.
Ответ дляЕлькиПальки
дорого, потому что выбирала нормальную как мне казалось клинику, швы были которые не нужно снимать......отек легких, не знаю от чего, предполагаю что много наркоза дали, на второй день она была какая-то не такая, а на третий уже было поздно-не спасли. Вскрытие делать я отказалась, резать отмучившегося котейку любимого я не позволила! вот так. У второй кошечки это была первая хотелка, 4 дня согласна что это начало. Но у моих родителей кошка тоже не сильно орала, не рожавшая, не стерилизованая, а прожила 22 года
ЕлькиПальки• 27 сентября 2017
Ответ дляMarfes
ну вам просто не повезло, просто халатность ветврачей, очень сочувствую вам, но не выход не стерилизовать. за те деньги что я писала, тоже швы снимать не нужно, все само заживает и рассасывается.