Скокмоно - стокнуно• 31 августа 2013
Пигметные пятна и желтый цвет лица
Девченки в 30лет у меня стала кожа желтоватого оттенка и появились пигметные пятна, как можно от этого избавтся.
Наасчет желтизны, летом еще терпимо, а вот зимой, становится бледным и желтым, меня все начинают спрашивать плохо мне или нет, а я чувствую себя хорошо, но вот цвет кожи стал таким.
ВсеЧетко• 31 августа 2013
как раз только читала про заболевания печени. жёлтая кожа и пигментные пятна - это одни из главных симптомов заболевания печени. так что нужно идти к врачу, и чем быстрее, тем лучше
Не стесняюсь• 31 августа 2013
возможно гепатит, обратите внимание на мочу и кал, если моча темная а кал светлый - то Вам нужно срочно к врачу.
АнтиТанкист• 31 августа 2013
Печень проверте обязательно, но вполне может быть у Вас особенность лица. Вот у меня желтоватый цвет лица, анализы всегда в норме. Врач один раз спросила, не было ли у меня вьетнамцев в роду)))))
Скокмоно - стокнуно
• 31 августа 2013
Ответ дляНе стесняюсь
цвет такой довольно долго, анализы сдавала все в порядке, но я по др. причинам сдавала, насчет цвета лица еще не говорила ничего врачу, а в этом году еще и пигметные пятна появились
Скокмоно - стокнуно
• 31 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
у меня кожа бледная, я блондинка и цвет кожи бледный, но вот последние 4 года появилось желтизна, сначала думала пройдет, после родов многое в организме меняется, может из за возраста, кожа уже не такая красивая.
а печенку проверю, может действительно что то нарушилось, т.к. например занималась танцами, а сейчас малому показывала переворот и мне поплохело.