Анонимарик• 27 сентября 2017

А у вас все зубы?

Очень часто вижу женщин с плохими зубами, то ли денег нет на стоматолога, то ли времени, то ли ума, раз довели до такого состояния.
Кривые с дырками желтые кариес или вообще через один..
Девушки ну как же так?
Результат:
вже голосів: 253
86 (33.99%) у меня нет одного или больше зубов, а так все зубы здоровые/пролеченные
69 (27.27%) у меня все зубки) и все здоровые/пролеченные
48 (18.97%) у меня уже нет одного или больше зубов и еще нужно будет удалять и лечить
34 (13.44%) у меня уже полно коронок мостов протезов
16 (6.32%) у меня все зубы, но некоторые нужно лечить, некоторые нужно удалять
Пошаманю• 27 сентября 2017
Не все, одну 8 уже удалила

Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 сентября 2017
лечить зубы нонче накладно
riply• 27 сентября 2017
У меня вообще еще не все зубы, ни одна восьмерка еще не вылезла. Возраст - 40 лет.
Tasha.Kasya• 27 сентября 2017
Ответ дляПошаманю
Не все, одну 8 уже удалила
Ого, у меня 2 нету и я переживаю...
автор Анонимарик • 27 сентября 2017
Может это после родов у некоторых так зубы сыпятся? Сегодня на работе пришла девушка под 30, с виду просто конфетка , а как открыла рот, мама дорогая! кривые и уже бокового зуба нет, на передних возле десен кариес.
Чу Ча• 27 сентября 2017
Мой брат удалял недавно. Полторы тыщи. Думаете, у каждого они есть. А чтоб поставить, так вообще состояние надо.
Я натуралка• 27 сентября 2017
Ответ дляПошаманю
Не все, одну 8 уже удалила
Хех, я эти не считаю, уже 3 удалила
Вообще не факт• 27 сентября 2017
Ответ дляАнонимарик
У меня проблемы со здоровьем.
Все 8ки надо удалять, не полностью вылезли
Мост, коронка.
27 лет
Но все лечу по первому пятнышку
Неправдиша• 27 сентября 2017
Ответ дляriply
У меня нижние не вылезли. Надеюсь, и не вылезут - делала рентген челюсти, так они сидят внутри под углом 45 градусов.

мадам Везувий• 27 сентября 2017
39 лет. Нет одного пятого зуба по глупости потеряла. После того стала следить. Все пролеченные
Оябунчик• 27 сентября 2017
Я до 27 лет ни разу в жизни у стоматолога не была, все зубы здоровые были. После беременности и родов - кошмар начался. Пока все на месте, но стали более чувствительными, кариес появляться начал, дырка(((
Тамбовский мел• 27 сентября 2017
Ответ дляriply
зато потом как вылезут все 4 -будет за что цеплять мосты
Анонимчик• 27 сентября 2017
Автор, вам повезло, что не понимаете, почему так бывает.
У меня с детства плохие зубы. Мама рассказывала, что молочные прорезались уже испорченные. Потом такие же коренные.
Сколько себя помню - я у стоматолога.
Я провела там столько времени и оставила столько денег, что вам и не снилось. И это никак не улучшило мои зубы. Да, я их поддерживаю более-менее и все.
Была бы уйма денег - можно было бы решить все кардинально, а так - маемо шо маемо.
Так что живите и радуйтесь своему непониманию.
Неваляшкина• 27 сентября 2017
У меня 4 нет уже (мне 32). Но не потому, что они были плохие или их запустили. А по причине, что они мешали другим зубам и ряд начало клонить на сторону. А так все зубы здоровенькие.
Губной рояль• 27 сентября 2017
Моего варианта нет,все 32 здоровых на месте,но желтые,потому что кость такая,у детей такие же.
Курочка-чубаточка• 27 сентября 2017
Цвет эмали бывает желтый, точно так же как и тёмный. Сейчас просто какой-то культ отбеливания зубов
У меня одного зуба нет, но его не видно. Зубы постоянно лесу, потому как плохие с детства.нет ни одного не пломбированного
Персонаж Аноним• 27 сентября 2017
Судя по нашей семье, хорошие или плохие зубы передаются по наследству . Питание, стоматологи %20 максимум . У сестры уже в 20 были коронки, всегда следила за зубами. У мамы в 60 лет первая коронка, хотя могла с дырочками по пол года ходить пока болеть не начнут.
Дама-мадама• 27 сентября 2017
4 8ки удалила до 30, росли криво, еще ставила брекеты 1 вырвали мешал
Стараюсь следить за зубами, раз в пол года стоматолог и чистка
Оцененная• 27 сентября 2017
У меня нет зубов мудрости, остальные пролеченные - 36 лет. Хотя я и постоянный клиент в стоматологии, но понимаю, что скоро прийдётся попрощаться с парочкой. Ещё в советские времена в государственной поликлинике коренные зубы успели испортить. Печаль!

Ковбой Хагис• 27 сентября 2017
Ответ дляАнонимчик
Сколько себя помню - я у стоматолога.
поддержу! мои подружки ходят на уколы красоты, а я ношу ту же сумму стоматологу и что печально -помбы стоят, а разрушается сами зубы. Уже удалила три идеально полеченных зуба, которые лечила по нескольку раз((( такие зубы мне достались от папы. Стоматологов поменяла, а воз и ныне там. Вот думаю больше не лечить, а собирать на импланты.
Муроводчица• 27 сентября 2017
Удалила все 8, а зачем они??Есть уже 3 коронки в мои 36((Думаю , я на та, кого Автор на улице каждый день видит)))Сама в одной компании недавно видела очень много беззубых молодых людей...
Тетя из министерства• 27 сентября 2017
Кариеса нету, но один зуб отсутствует, и это заметно. Собралась с силами (и деньгами), буду имплант ставить наконец.
Просто красавица• 27 сентября 2017
есть импланты (коронки на плохие не ставлю, считаю, что полуразваленый зуб во рту носить под коронками - ничего хорошего) остальные все пролеченные, где нужно. Так-что да, полный рот красивых зубов. Но это стоит дорого, очень сочувствую тем, кто неможет себе позволить заниматься зубами, не всем повезло иметь крепкие хорошие зубки от природы(
Кыся-брыся• 27 сентября 2017
Нет 2 зуба , а вставить их денег нет . И чего сразу довела ? Как только , что то , то лечила , но не уберегла .Первый за сыном , второй за дочкой раскрошились , испортившись , хоть сверху дырочек не было . Наращивали + штифт в пенек , но вот недавно выпали вместе с куском корня .
Анонимчик• 27 сентября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
У меня и с этим засада.
Аллергия на все металлы, кроме золота и серебра, и аллергия на холод. А импланты могут давать при этом о себе знать очень неприятными ощущениями.
Самое обидное, что у меня две сестры и брат родные. У всех хорошие зубы, одна я как рахит в нашей семье. Хнык(
Тушь для2го класса• 27 сентября 2017
А вам яка різниця? За своїми слідкуйте:)))
Ніколи нікому до рота не заглядаю, не цікаво...
Гидроусилитель руля• 27 сентября 2017
у меня после родов полетели(((
Чучело-Мяучело• 27 сентября 2017
Автор, смешной вопрос!
Вы в курсе, что здесь аудитория от 13-14 лет и до (как минимум знаю одну) 63, а, может, и больше? Как можно сравнивать зубы 20-летней и 60-летней?
Мааарковная• 27 сентября 2017
у меня нет трех шестерок
Blondi Irishec• 27 сентября 2017
В детстве по вине врачей (был неправильно поставлен диагноз), были последствия, связанные с сердцем. После очередного сердечного приступа, ’испортилось’ 11 зубов. С тех пор, постоянно лечу зубы, мне в мед.книжке писали - ротовая полость санирована. Зубы не все(