ГейТуда• 28 сентября 2017
Я в ШОКЕ. Как вести вебя в такой ситуации?
Дочка 15 лет, поступила в колледж. Написала мне только что в телеграмме: "Купи мне сигареты, пожалуйста". Я реально в шоке!!! Что мне делать? что ей ответить? Как вообще себя вести в такой ситуации????
nade4ka_cc• 28 сентября 2017
Спросила бы какие?Если она уже курит то ваш запрет ей не важен,,будет делать назло.Лучше всего сейчас с ней выстроить доверительные отношения и ее обломает намного быстрее ,чем угрозы.Поверте человеку который начал курить в 14 назло родителям.
nade4ka_cc• 28 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
из позапрошлого, я телефоном пользуюсь только для разговоров и фото остальное меня не интересует, а вам нужно было лучше за дочерью смотреть, а не изучать телефоны
сегодня сигареты, завтра вам внуков ’принесет’
А причем здесь дети к курению,я курить начала в 14,родила в 30 иииии где сдала ваша логика,или вы из тех кто считает что дети сосущие соску,во взрослом возрасте курить начинают?
nade4ka_cc• 28 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Автор, ужасно даже не то, что она курить попробовала, а то, что она настолько у Вас обнаглела, что решила Вам ’проверочки’ устраивать. Я бы это просто так не оставила. Ее нужно наказать. Может советчицы, когда перестанут пи...ми меряться кто круче в познавании гаджетов, дадут Вам пару дельных советов.
В угол поставить?
Майданщица• 28 сентября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
или вы из тех кто считает что дети сосущие соску,во взрослом возрасте курить начинают
заметно, что вы курите с 14 и не только сигареты
бросайте, вам вредно
Робот Вертер• 28 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
Вы как бабка на лавке под подъездом, один в один.
Ответ дляГейТуда
Сейчас пишет, что не курит и не собирается. хотела меня испытать. Не знаю даже чему верить У меня руки трясутся я уже и поревела, а я на работе и тепери сижу с красными глазами и носом
ну-ну, а вы и поверили, это из разряда ’девочки курили, а я просто рядом стояла’, ’это сигареты Маши, она просто мне в сумку положила’
Жертва интернета• 28 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Скажите, что пусть заработает денег и купит себе хоть сигареты, хоть фалоимитатор, если она уже такая взрослая и борзая.

Жертва интернета• 28 сентября 2017
Она скорее всего сообщение это случайно вам отправила. Поговорите о вреде курения с ней , ну и не можно уже и тд
nade4ka_cc• 29 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
бросайте, вам вредно
Это к чему?
nade4ka_cc• 29 сентября 2017
Ответ дляMikura
Хорошо что сказала,автор ей надоест и бросит,так как станет не интересно.Я уже 9 лет некурю,реально понимаю что курить начала назло родителям,потому что запрещали.