ГейТуда• 28 сентября 2017
Я в ШОКЕ. Как вести вебя в такой ситуации?
Дочка 15 лет, поступила в колледж. Написала мне только что в телеграмме: "Купи мне сигареты, пожалуйста". Я реально в шоке!!! Что мне делать? что ей ответить? Как вообще себя вести в такой ситуации????
Айболитная• 28 сентября 2017
Господи! Более тупой темы ты троллик не смог придумать? Какой бред... Какие глупые люди у нас .....
Майданщица• 28 сентября 2017
Ответ дляПопошка
это мессержер по типу вайбера, очень классная штука, лучше чем вайбер
вы для этого сегодня зарегистрировались?
или вы клон забаненный?
вас тут ну очень ждали
или вы клон забаненный?
вас тут ну очень ждали
Форс мажор• 28 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
в какой телеграмме? у вас колледж где? там нет мобильной связи или вы троляка?
В каком селе вы живёте? Вы не знаете о программе ’ телеграмм’ для моментальной связи????
Майданщица• 28 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
представляете живу в миллионном селе и моментальная связь у меня по телефону, могу как-то позвонить и поговорить, а не тыкать пальцами в экран, у вас нет денег на разговоры? или вы говорить разучились?
Докладная• 28 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
Это программа на телефоне, типа Вайбера
Ошиблась, не вам хотела писать
Майданщица• 28 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
хорошо хоть посылки пока не канули
новая прога ’посылкограм’??))
Голубая устрица• 28 сентября 2017
тю, а шо такова? я пользуюсь вайбер, и не знала про телеграм или как там его....При чем тут позориться?
Голубая устрица• 28 сентября 2017
Ответ дляПопошка
Здесь каждую минуту кто-то регистрируется, Вы всем такое пишите?
Ну по ответам видно, что вы не новичек тут. Валеру знаете?
Майданщица• 28 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Майданщица• 28 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
и курицу мороженную)
Птица секретарь• 28 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
Зачем так ’стучаться’? :)
У меня большая деревня, Харьковом называют :) про телеграмм узнала месяца 2 назад. Когда мужу проги на телефон устанавливала, а друг его сказал - а зачем тебе вайбер? Ставь телеграмм. У меня он вместо вайбера висит.
И мне как то фиолетово какие еще есть аналоги таких прог. Мне хватает вайбера и скайпа для общения
Птица секретарь• 28 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
А левые краги? И костюм дождика? :)))
Голубая устрица• 28 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
А левые краги? И костюм дождика? :)))

а платье длинноебальное
Указка• 28 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
Совсем отстали от жизни пока просиживали здесь)
это точно
Указка• 28 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
Эти люди раздают советы, умничают, многа-многа зарабатывают...... И при этом не знают, Ху из Телеграм?
Советчицы вы что отстали от жизни окончательно? А я думала, что тут все в теме
Я в шоцi.
я тоже в шоке
Мотылек• 28 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
НЕТ
реально не шутит, говорит , что у неё жизнь нервная и её нужно так успокаиваться
Ага, давайте, купите. До 18 курить низя.
А узнают в колледже сто мамка купила, то учет, склонение несовершеннолетних к употреблению и все вытекающие.
Пусть становится дееспособной - бросает нервный колледж, идет работать и покупает Шо хочет, отвечая сама за себя. К доктору деточку, психиатру.
Залетная Я тут• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не расстраивайтесь.
Может она не все время курит, а только тогда, когда напивается.
А пьет только если в карты много проигрывает.
Девушка вбегает в закрывающиеся двери лифта, там едет какой-то мужчина.
Вдруг лифт останавливается, свет выключается. Девушка говорит:
- Мужик, давай я тебе что-ли минет сделаю?
- Ну, давай...
Всё сделали, девушка достаёт сигарету и говорит:
- Закурить есть?
- Есть.
Мужик достаёт спички, чиркает и всё озаряется тусклым светом:
- Маша???
- Папа???
- Маша, так ты еще и куришь?
- Ну, давай...
- Закурить есть?
- Есть.
- Маша???
- Папа???
- Маша, так ты еще и куришь?
Майданщица• 28 сентября 2017
Ответ дляМотылек
не курить нельзя, а сигареты и алкоголь в магазине покупать!
Апрель Ивановна• 28 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
даже не спрашивайте, сейчас вам местная ’элита’ ( современный рабочий класс) расскажет, что вы с села, из прошлого века, покрылись мхом, обращаться умеете только со шваброй и прочие перлы...раз не знаете ’телеграмму’
Я на приколе, я знаю, что это. Не обращайте внимание на всё знающих тёток, они здесь самоутверждаются
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
А где вы живете, что вам надо телеграммы писать?
Программа такая
Майданщица• 28 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
ну пусть, хоть в инете ’покичатся’