Языката Хвеська• 28 сентября 2017

Почему администраторы удалили тему? Есть что скрывать?

Сегодня утром создала тему, что этой ночью слышала взрывы (Киев, Отрадный). До этого только читала об этом. Через пару часов тема удалена! Возникает вопрос ПОЧЕМУ? Есть что скрывать?
Блины со смайликами• 28 сентября 2017
Ответ дляtanusiki
Прошлые ночи, когда девочки писали, я тоже не слышала ничего, а этой ночью хорошо и отчетливо донеслись звуки.
Не знаю, не спала до почти двух ночи - тишина была

Xвостокрутелка• 28 сентября 2017
Автор, зачем афишировать то, где сейчас проходят учения???
По Киеву объяснили же, что в Вышгороде проходили учения - мы не обязаны объявлять эту информацию, чтобы рашка знала.
Нам с Житомира не привыкать, учения постоянны, в городе хорошо слышно - часто и ночью бывают. У нас с 14 этажа даже видно осветительные ракеты, когда запускают. И что, ходить сеять панику и рассказывать всем о новых местах учений? Не забывайте, в стране война
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
А что выяснили то? Что нацгвардия опровергла слухи об учениях, что звуковая волна с Калиновки дошла бы до Киева и области ,а вот взрывная вряд ли,или как объяснить что по всей области улюдей дребезжали окна и двери?
Посмотрела офсайт, фейсбук НГУ нигде никакого опровержения нет. У Вас есть ссылка?
Про звуки из Калиновки - вероятность ничтожно мала, но отвергать версию полностью я не могу, так как профан в акустике и волнах, если какой-нибудь ученый скажет что могло, придется ему верить на слово.
И не знаю за всех людей - у меня на Венике звук был далекий и глухой, занавески вздрогнули, окна не дрожали.
долой_лама• 28 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
https://www.unian.ua/incidents/2158604-natsgvardiy...
marydgayne• 28 сентября 2017
Ответ дляtanusiki
Да, это был жуткий взрыв.
Автор, а Вам не написала причину удаления? обычно всегда пишут...
автор tanusiki • 28 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
нет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Хм, а у Вас какая версия происхождения тех звуков?
долой_лама• 28 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну какие у меня могут быть версии? От куда я знаю? Если даже полиция не знает )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Я вот уже думаю, а не послышалось ли нам всем, бывают же массовые галлюцинации
Если бы реально что-то взрывалось 2-3 часа, то где-то как-то информация просочилась бы
Блин, в какое время мы живем, хуже сАветов в млн. раз! Там хоть врали все одинаково.

Рыжик-пыжик• 28 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а что, по-Вашему, делать тогда тем, кто ничего не слышал в эти 2 дня, при этом проживая в тех же районах?
народ в недоумении, о чем вообще эта тема!
Вы что, в упор не видите этого факта? Или предпочитаете не видеть?

кстати, они и жалуються на такие темы по одной простой причине - ’ЗАДОЛБАЛИ!’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик

Не слышали те, кто не знал что нужно слушать Что делать, что делать.. ничего не делать. В этот раз пронесло и Слава Богу!
Пыс. Но чемоданчик и доки в одну кучу собрать я все таки думаю стоит.
Зефирная попка• 28 сентября 2017
У нас несколько дней назад были небольшие разборки (на Пражской, часов в 9 вечера, недалеко от остановки).
Несколько машин, мужики повыскакивали, постреляли друг в друга и уехали.
Обычные жители не пострадали.
Мама в это время была на остановке, сидела тихонько - её не тронули. Полиции тоже не было.
Может, и у вас такие любители есть.
рукиЖимолости• 29 сентября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
А Вы думаете правду скажут,когда учения ,а когда будут действительно стрелять? Наивный народ,в стране одна брехня и они сделают так,как им выгодно,а не так ,чтобы было лучше народу.