Кошечка-муркошечка• 27 сентября 2017
Поезда не ходЮть, маршруток мало...
Решили съездить в Каменец-Подольский, в крепость, но через хмельницкий вещевой рынок (заскочить на часик)
Поезд вчера из Киева спокойно в 23-57 выпустили и мы вместо 5 часов ехали 11... В Шепетовке тупо стали в поле и...всьо
Вызвали автобус и ним уже людей из вагонов везли в Хмельницкий
понятное дело, что приехав в обед, какая там уже крепость, все уставшие, часик походили по вещевому, и............обратно поезда вообще не ходят
Люди сдают билеты, им возвращают копейки, маршруток/автобусов на Киев единицы, это ужас...
Надолго запомню сегодняшний день)
Сумчатая кошка• 27 сентября 2017
Это скорей всего связано с взрывами возле Винницы, кучу поездов, автобусов и тд. пускали по другим маршрутам.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2017
Я фігєю, ото у людей горе... У Калинівці будинки позносило вибухами, знищено 10% арсеналу в країні... а вони на 6 годин пізніше приїхали у музєй...
Кошечка-муркошечка
• 27 сентября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
мы выезжали из дому ок 22ч и новостную ленту уже не читали
и посадка прошла спокойно, и только через час в пути проводник озвучил, что могут быть проблемы
Вообще не факт• 27 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ой, не убейтесь только(((
че теперь жизнь закончилась? в этом вина правительства бестолкового.
вас почитать, так у нас все люди сегодня начали жить по новому, отменили отпуска, экскурсии, и может День Учителя отменят???
Кошечка-муркошечка
• 27 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
ой, не убейтесь только(((
Удалено администрацией...