Я-ваш шанс• 28 сентября 2017

Помогите, я ели сдерживаю эмоции

Ребенок 8 месяцев ни чего не хочет кушать, кроме каши, фруктового пюре и смеси. Ни творога, ни мясо, ни овощи. Заставлять не хочу, но и незнаю, что делать. Первый ребенок ел все.
marta_vvv• 28 сентября 2017

Слепок стопы• 28 сентября 2017
та да.......................... ну пусть не ест. Вы думаете он с голоду умрет?
На-перекуре• 28 сентября 2017
8 месяцев мясо, овощи?))) Не насилуйте ребенка. Мой второй также отличался по еде. И что? Да ничего, вырос и все ок. До 8 ми месяцев даже воду заставить выпить нельзя было, дай ему грудь и все тут. А о кашах, супчиках, мясо - и речи не могло быть. Грудное молоко, пюрешки покупные фруктовые, печеньки - все! Если ребенок не хочет - значит не хочет.
hrushyk• 28 сентября 2017
А в моєі подруги до 8 місяців не ів взагалі нічого крім грудного молока, а мама його зовсім не рахунок цього не парилась
Нічого,6 років йому зараз,гарний і розумний хлопчик
Лиленок• 28 сентября 2017
Оце такі ’нічого не хоче’))) Та це ж на межі обжираловки для такого віку)))
Мурзилка• 28 сентября 2017
Розслабтесь, по темі, думала у вас підліток неконтрольований
Відпустіть ситуацію. Пізніше починайте мовчки підкладати в тарілку те, що треба.
І взагалі, садіть за загальний стіл, в мене так дитина почала їсти все. Всі їдять і вона
, а от зі старшим носилася, в окремому стульчику сидів, теж погано їсть досі.
сектантка• 28 сентября 2017
Моя в год отказалась от еды вообще. Жила на кампотах месяц. Потом начала по немного кушать. Уже 4 года))

Шкала Радости• 28 сентября 2017
Какой ужас!!!! Наверное, он в 2 месяца от сока и желточка отказывался ????
Шкала Радости• 28 сентября 2017
Ответ длясектантка
На чем на чем жила???????
всемВсёИмного• 28 сентября 2017
ну вы даете)))))
Снегопадка• 28 сентября 2017
ну нельзя так тему называть, вот будто ребенок с голоду умирает...
Люблю кетчуп• 28 сентября 2017
мой с начала прикорма вообще одни кабачки вареные ел! И больше ничего! Мог даже ночью их кушать. К году прошло. Сезон кабачков прошол, а мороженные не признавал.
Сливочная пенка• 28 сентября 2017
Моей 6 и мясо даже не показьівай
Сливочная пенка• 28 сентября 2017
6 лет
Чупокабра• 28 сентября 2017
Моя до трех лет ничего, кроме каш и огурцов не ела. Ко всем продуктам относится очень насторожено. К 5 годам начала есть творог, к 10 овощи. Многие продукты до сих пор не ест.
Марафетчица• 28 сентября 2017
у меня младший прикорм не ел, фрукты, овощи не ел и так до 5 лет. спасли макароны, кроме них и огурцов ничего не ел.