Семен Семеныч• 28 сентября 2017

Новая игра "Закажи наложенным платежом и не прийди за посылкой"

Столкнулась сама и слышала от знакомых, что такие случаи учащаются. Заказывают на Новую почту наложенным платежом и не забирают посылку. А продавец потом оплачивает круиз посылки. У меня был товар на 100 гривен, я его просто оставила, так как мне нужно было заплатить 80 грн за его катание туда-сюда...(((
Жерица ночи• 28 сентября 2017
Предоплату за две доставки нужно брать.
Челюскина• 28 сентября 2017
Сами виноваты.
Зачем без предоплаты за доставку отправлять?
Будет вам урок.
Анонимус Я• 28 сентября 2017
Заказывала недавн наложкойвыижу низкого рейтинго продвца но 100 грн залоговых заплатила
ИМХОля• 28 сентября 2017
Это не новая игра. Каждый день тут такая тема. Берите за пересылку.
Сливочная пенка• 28 сентября 2017
это заговор НП, не иначе)
автор Семен Семеныч • 28 сентября 2017
Да, будет мне наука... Я покупателю поверила...
автор Семен Семеныч • 28 сентября 2017
А имеет с этого кто? Конечно, Новая почта!
ЖонДуан• 28 сентября 2017
Мы в интернете работаем всего 3й год, шишки набили в первые 2 месяца на наложке. Не забирал товар даже покупатель который уже покупал товар, те придумывали что то . А я по не знанию в гостевых даже отзыв не оставила. А добили меня когда тут новые джинсы отдавала. а девочка их на нп не забрала и мы 100 грн заплатили за пакатушки...после таких людей ни кому не отправляем без предоплаты и не отдаю тут вещи . Хотя я уверенная что таких меньше чем порядочных покупателей, но наша наценка не позволяет отправлять бесплатные примерки.
А поговорить?• 28 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
ну в отличии от вас, НП себя застраховала, на случай если посылка прокатится бесплатно на их машине )))) Знаю некоторые даже отправляют раньше оплаты за товар, в надежде что товар оплатят..........
Детектор лжи• 28 сентября 2017
Вчера не смогла получить посылку на НП, Киев. Сайт работает, посылка отслеживается, что приехала. НЕ наложка, должна была оплатить только доставку, а у них система не работает ((((
Сиренькая• 28 сентября 2017
Доверчивых в этой ситуации уже еденицы,тем более что эта тема почти каждый день на Советчице
Юпитерная• 28 сентября 2017
Ответ дляСливочная пенка
это заговор НП, не иначе)
Так была тема тут, что кому то сотрудница НП рассказывала, что они для выполнения плана таким занимаются. Ищут продавцов, готовых отправить без предоплаты, заказывают на своё отделение и не забирают.
sergeifrost• 28 сентября 2017
Фиг со мной такой номер пойдет) Без предоплаты доставки в обе стороны и не подумаю отправить даже))
Я не тону• 28 сентября 2017
Ответ дляСиренькая
На ОЛХ любят просить отправить наложкой часто. Пишу что не отправляю ( даю ссылку на Кидстаф с моим рейтингом и опытами) и люди сразу отказываются))
Под пытками• 28 сентября 2017
Извините, что не совсем по теме) С Новой почтой что-то совсем плохо последнее время(( Вчера вечером около часа простояла в очереди на Новой почте( Причем передо мной стояла девушка, которая в такой же очереди стояла и в 11 часов дня( Когда я уходила, очередь была еще больше!
Столько я даже на Укрпочте никогда не стояла.
При этом работников на отделении было человек 5, а принимал и выдавал только один. Второй выдавал только оплаченные отправителем посылки. Остальные просто выносили посылки или сидели/стояли. На негодование очереди отвечали, что не имеют право открыть вторую кассу, так как нет второго ответственного лица с правом работы с деньгами. Руководитель не вышел(((
автор Семен Семеныч • 28 сентября 2017
Ответ дляЮпитерная
Я подозреваю, что так и есть.
Эт вернячОк• 28 сентября 2017
У мужа сотрудник такой. Заказал плейстейшн наложкой. Пока посылка ехала, деньги пробухал, за посылкой не пришел. Заказал жене подарок, с женой поругался, сказал фиг ей, а не подарок, за посылкой не пришел... Мне искренне жаль продавцов, которые связываются с такими уродами.
Мафиозная• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Кстати, да. Наложку всегда просят на ОЛХ, когда говоришь о предоплате, сразу отказываются !
Губной рояль• 28 сентября 2017
Игра не новая, а старая. Уже давно обсуждаемая тут на советчице. Нужно брать предоплату за покатушки. Просто вы лично первый раз столкнулись, вот и удивляетесь.
Чудо-Рыба-кит• 28 сентября 2017
Берите за доставку в 2 конца. А если товар 100-150 грн - то только предоплата. Не захочет - продадите другому)
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2017
или заказывают в нескольких местах, потом один из трех вариантов выбирают, остальные просто не забирают - вот!
Мафиозная• 28 сентября 2017
Да. Еще здесь есть такой клиент, незарегистрированный пользователь. Периодически пишет мне в объявлениях:
’Если Новой Почтой работаете готовы брать. Перезвоните пожалуйста для уточнения деталей. 0992297957. Руслан ’. Когда ему перезваниваешь, говорит, что ничего не писал, вы, наверное, ошиблись! Теперь если вижу сообщение от этого незарегистрированного пользователя, не перезваниваю. Какой то разводняк