Накладные мюсли• 28 сентября 2017
Проголосуйте за сценарий Дня рождения
Девочки, первый раз организовываю ребенку детский день рождения.
Есть два варианта развития событий:
1. Пойти с детками в кино на мультик а потом в кафе на пиццу
2. Пойти в игровую комнату и туда закать угощения.
Деткам 7- 8 лет. Что бы ло бы более интересно и разумно?
Есть два варианта развития событий:
Результат:
вже голосів:
37 (64.91%)
Игровая комната+угощения
20 (35.09%)
Кино+Кафе
Матраскин Брат• 28 сентября 2017
Я бы спросила, чего хочет именинник. Моя в 5 лет знает, как хочет праздновать свой день рождения, а тут ребенок старше
Накладные мюсли
• 28 сентября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
И тот и тот вариант нравится
Мочалкин блюз• 28 сентября 2017
Сколько детей? На мультик пойти можно если детей 2-3 без взрослых - иначе будете весь сеанс сопровождать в туалет. Как по мне игровая комната намного лучше.
Накладные мюсли
• 28 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
детей 4-5 человек. Я буду с ними
Пончик Солнечный• 28 сентября 2017
мне кажется игровая комната для детей помладше, ну если конечно там есть игровые детские автоматы(стрелялки и аниматоры)- то это будет интересно
но по своему опыту знаю,что все в игровых комнатах всегда грязные.. (носки после батутов выкидывать только и руки всегда грязнючие) и полно народу там всегда, я бы в кино повела и в кафе
Бабка в тапках• 28 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
7-8 лет уже в состоянии посмотреть мульт не бегая в туалет
Накладные мюсли
• 28 сентября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Вот мне тоже кажется что та игровая комната, что нам предлагают, не для той возрастной категории
Кукусик• 28 сентября 2017
Игровые комнаты эти рассадник инфекций. Очень нам там нравится,но после болячки на месяц. То кишечная палочка, то стафилококк.
Плакат с автографом зимы• 28 сентября 2017
Ответ дляКукусик
Так не надо там ничего облизывать.