миссДавеча• 28 сентября 2017

а Вы лечили бы алкоголика или не тратили бы на него годы?

только честно.
особенно те, кто считает, что вылечить можно.

мое мнение - бывших не бывает. не тратила бы свое время. у меня жизнь одна.
Результат:
вже голосів: 85
41 (48.24%) нет, не лечила бы. себя люблю больше.
16 (18.82%) тыц.
10 (11.76%) да, лечила. безуспешно.
8 (9.41%) да, лечила. успешно. (от 5 лет ремиссии)
8 (9.41%) да, лечила бы. он человек.
2 (2.35%) свой вариант.
Гербалайф и Ко• 28 сентября 2017
у меня есть опыт отца-алкоголика, который согласился на лечение и мы его лечили.
от всей души Вам советую: не тратьте свои годы! бегите
Разведка Маша• 28 сентября 2017
Безполезно.
Майданщица• 28 сентября 2017
Девочки я ржу)))))
https://www.olx.ua/obyavlenie/vnezapno-prodam-kost...
60 метров сметаны• 28 сентября 2017
а я своего вылечила и очень счастлива более 10 лет
Телефон Рубика• 28 сентября 2017
Если бы он осознавал своб проблему и был готов на лечение- да, в противном случае зачем портить себе жизнь
Голубая устрица• 28 сентября 2017
коллега лечила - бессмысленно
Добрый Жук• 28 сентября 2017
как ребенок отца-алкоголика советую Вам - попробовали лечить, не хочет человек - бегите, у Вас жизнь одна
Оцененная• 28 сентября 2017
Не лечила бы. Человек ’приобрел’ эту болезнь по своей воле. Нравися процесс, нравилось состояние, кайфовал а теперь ..... Заболел. Я то ут при чем?
Гидроусилитель руля• 28 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
Девочки я ржу)))))
фартовый, надо брать!
Пасти Ла• 28 сентября 2017
14 лет уже муж не пьет.Закодированный.Но главное,чтоб он сам хотел бросить пить ... иначе все бесполезно.
автор миссДавеча • 28 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
если бы он осознавал проблему, ему и лечение не нужно было бы.
сам бы справился.
Пасти Ла• 28 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
сам бы справился.
Самому очень тяжело справиться.
Гербалайф и Ко• 28 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
сам бы справился.
бегите, да поскорей!!!!!
60 метров сметаны• 28 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
сам бы справился.
это не правда.... Не все женщины способны быть худыми и перестать жрать и так же не все мужчины способны перестать пить
ФрекенБок• 28 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
и у меня есть опыт. у меня мама два года сильно пила... мы перепробовали много методов и врачей. я уже тут писала, потом попался врач психолог-нарколог: 2 сеанса и он вернул мне мою мамочку.
каждый должен решить для себя: насколько ему дорог человек, который пьет.
естественно, я маму не могла и не хотела бросать. с ней случилась беда, если бы не я, кто бы ей помог???
моя мама самая лучшая в мире... она и мама, и друг, и советчик!!! говорят, родителей не выбирают, а я постоянно повторяю маме, что я выбрала именно ее.
автор миссДавеча • 28 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
так если сам хочет бросить, его можно и не лечить. нелогично лечить от того, от чего человек хочет избавиться сам.
Дуболом• 28 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
как дочка алкоголика поддерживаю
автор миссДавеча • 28 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
Самому очень тяжело справиться.
он же не ромашка полевая.
ФрекенБок• 28 сентября 2017
Ответ дляОцененная
нет, он не приобрел эту болезнь, он был к ней уже предрасположен.
есть пьяницы, а есть алкоголики. последние именно больные люди
автор миссДавеча • 28 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
значит, у него генетическая предрасположенность.
если сам не справляется.
60 метров сметаны• 28 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
он же не ромашка полевая.
автор, к чему ваша тема? Не хотите не лечите, или вы оправдание себе ищите? Вы во всем идеальны, здоровы, бодры, фитоняшка, не курите и т.д?
60 метров сметаны• 28 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
если сам не справляется.
и у жирных баб тоже предрасположеность?
Телефон Рубика• 28 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
Вы не правы, алкоголищм- зависимость и одного делания мало, чтобы бросить
Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2017
брату 45, стаж алкоголизма 20 лет, лечили раз 20 наверное, без толку, сейчас туберкулез + водка, смотреть страшно на него........потерял ВСЕ!
автор миссДавеча • 28 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
это опрос.
к чему Ваш пост?
пройдите.
автор миссДавеча • 28 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
и у жирных баб тоже предрасположеность?
а разве нет?
ну или заболевание эндокринное, на фоне которого толстеют.
ФрекенБок• 28 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
сам бы справился.
автор, Вы меня простите, но Вы об алкоголизме нифига не знаете. это тоже самое, если сказать больному раком, чтобы он осознал и сам вылечился. алкоголь- это такая же потребность в опганизме как еда и питье.
60 метров сметаны• 28 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
а разве нет?
конечно нет, а лень обыкновенная
автор миссДавеча • 28 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра

молодой еще совсем.
ФрекенБок• 28 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
Самому очень тяжело справиться.
здоровым людям этого не понять.
я помню, как моя мама плакала и говорила, что она больше не хочет пить, но не может остановиться сама.