Бабушка-байкерша• 01 сентября 2013
Танец живота
Привет
Девочки, меня давно привлекает танец живота--красота необыкновенная, да и еще и полезно говорят, все тело работает. К сожалению, у меня нет возможности пойти заниматься в школу танцев, хочу попробовать позаниматься вечером перед зеркалом.
Зашла на торрент-а там15 стр посвящено танцу живота... прямо растерялась.... может кто то дома занимался, посоветуйте, на какого тренера обратить внимание, у кого уроки, интересные и доступные
Спасибо