Аноним Секретарь• 28 сентября 2017

Как вам женщина на фото?

Что можете сказать о ней глядя на фото?
Мамаша в бигудях• 28 сентября 2017
Красивая, интересная, наверное по хорошему умная девушка, так как у ребенка глазки добрые и осмысленные. Такие чаще бывают у очень любящих, много вкладывающих хорошее в своих деток родителей
Гербария• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
ну жадная точно нет))) а злая.... бывает) Может стоит губы увеличить как думаете?
Заради небес, не робіть цього! Кожна третя з тими варениками. У вас поки що все в порядку, потім з віком будете дивитись чи потрібно. Але дуже ретельно обирайте лікаря.
автор Аноним Секретарь • 28 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
спасибо за добрые слова)
Луковая• 28 сентября 2017
Симпатичная. Нос нормальный, не большой.
Оч@ров@Шк@• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Хорошенькая
По поводу губ смотрите сами, если ну очень хочется, то можете немного подколоть и посмотреть. Все равно это временно, не понравится вернуться как и были
Ответ дляГербария
да, вы правы, это скорее была шутка) хотя иногда задумывалась об этом раньше
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2017
Красивая и девочка хорошенькая! Но выглядите стервозно в хорошем смысле. От мужчин ,по моему отбоя нет
Ответ дляОч@ров@Шк@
Хорошенькая
муж сказал что прибьет)))) а вообще задумывалась об этом раньше)
Ответ дляТыЧиНеТЫ
меня мужчины вообще боятся по жизни, почему то)))
Я не такая• 28 сентября 2017
Не слушайте лягушек) красивая женщина! не важно сколько лет,такой типаж-классика-и в старости красивый! (конечно если образ жизни здоровый!)
типаж Сумской...не похожа,а просто типаж!
Все возможно• 28 сентября 2017
Красивая! Лет 33-34. Ни кого не слушайте , тут одни злюки сидят ! Сейчас узнаете что вам 48-50 и вся сделанная
Ответ дляЯ не такая
спасибо)просто интересно мнение людей, которые видят так скажем первый раз) Может действительно нужно что то изменить....
Оч@ров@Шк@• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
У вас и так хорошие губы, гармоничны для вашего лица. Если задумывались рань просто так, чтоб попробовать, то тогда не стоит, у вас и так все хорошо)
Ответ дляВсе возможно
пока все норм вроде)))
Ответ дляОч@ров@Шк@
просто знаете многие знакомые сделали и когда пересекаемся я себя чуствую не комфортно))))
evap06• 28 сентября 2017
Красивые девчонки!
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Не выдумывайте насчет губ,хорошие пропорции и все гармонично.
Подкаченные губы всегда заметны-всегда. ВАМ это зачем? У ВАС КРАСИВОЕ ЛИЦО БЕЗ НЕДОСТАТКОВ!
Совбез• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
прям красивой себя не считаю, но спасибо, приятно) Просто многие говорят что у меня внешность стурвы, хотя при общении меняют свое мнение, вот интерестно стало здесь спросить)
Если вы со своей внешностью стурвы сейчас сфоткаетесь на фоне открытой советчицы - будет хорошо.
А если нет - пойдёт на вас жалоба.
Я не такая• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
ничего б не меняла-(пока по крайней мере),как многие адекватные пишут ’всё гармонично’...благородная внешность,яркая!
Оч@ров@Шк@• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
не ведитесь! Пусть лучше им будет с вами не комфортно от того, что не могут природной красотой похвастаться))
Интимная• 28 сентября 2017
Красивая, умная и добрая. В Ваших глазах видно душу))
Малышка чудесная, под стать мамочке
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
ОБАЛДЕТЬ! Вам не комфортно?????? Блин,куда мир катится. Т.е надувной лягушкой,быть лучше?????
Первая леди колхоза• 28 сентября 2017
могу сказать, что симпатичная и на хачика таки похожа, да
Татьяна Райская• 28 сентября 2017
я тоже изначально подумала либо жена любовницу выставляет либо наоборот))
считаю женщину на фото привлекательной, ухоженной
тоже считаю, что губы ни в коем случае увеличивать не надо будете как инкубаторская( ну в плане ’ как все’
Летчица• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
просто пишут что по губам типа злая, так вот думаю как это исправить)
Увы, никак. Будет видно что губы полные не естественным путем.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
комплексы видно)))
Ответ дляКротоТо
а хачик это что, простите?
Совбез• 28 сентября 2017
автор, я жду ещё минуты три.
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2017
Лично у меня подкаченные женщины вызывают именно мысли о комплексах или ’ПУСТЫШКА’.
Ответ дляИнтимная
Малышка чудесная, под стать мамочке
спасибо) малая кстати вообще на меня не похожа, светлые волосы, глаза голубые, я когда-то мечтала быть голубоглазой блондинкой) не сложилось)))