Аноним Секретарь• 28 сентября 2017
Как вам женщина на фото?
Что можете сказать о ней глядя на фото?
Nastya P12• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
в Одессу далековато.... Буду смотреть, искать, изучать короче говоря)
Удачи вам найти своего мастера!
Аноним Секретарь
• 28 сентября 2017
Ответ дляNastya P12
Удачи вам найти своего мастера!
спасибо огромное)
Куколка-мяуколка• 28 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
Если хозяин выложил - имеет право, а если кто-то другой с целью поржать - это совсем другое! Посмотрела бы я на Вашу реакцию, когда Ваше фото бы здесь выложили обсмеивать!
В том-то и дело, что мои фото я не выкладываю в общий доступ.
И потом - одно дело действительно ’поржать’ - не очень порядочно, другое дело - как у автора, фото приятное, явно не с целью посмеяться.
Да и к советчице пора бы уже привыкнуть, здесь обсуждают ВСЕ. Не ваш формат - не заходите в вопросы, не выставляйте фото.
Ресничный червь• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
ну так никто и не высмеивает, о чем вы говорите? Или я фото пьяной женщины в бане выставила?
Нет, Вы выставили для поржать, а не просто так! Иначе комменты в стартпосте были бы соответствующие. Не держите людей за идиотов!
Ресничный червь• 28 сентября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не люблю, когда кого-то за спиной что-то делают. Этот некомильфо. Потому и реакция такая. Пусть свои фото выставляет Автор, А не чужие.
Куколка-мяуколка• 28 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
Да, это некомильфо. Но к этому надо быть готовым, выкладывая фото. Это все равно что звездам жаловаться на папарацци, которые снимают их в любом месте и в любое время. Некомильфо, но что поделать? Из соцсетей куча фото уходит на фотожабы, гуляют в интернете, разве это открытие?
Аноним Секретарь
• 28 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
поржать о чем? О женщине с ребенком, я вот честно не пойму.... Предлагала открыться, тоже не то. Что ж люди такие нервные пошли, во всем подвох ищут
Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
прям красивой себя не считаю, но спасибо, приятно) Просто многие говорят что у меня внешность стурвы, хотя при общении меняют свое мнение, вот интерестно стало здесь спросить)
Ну по этой фото да :))) Ничего плохого в этом не вижу. Красивая , любящая себя женщина. Такой и надо быть. ИМХО
Онанимный пользыватель• 28 сентября 2017
Вы мне нравится внешне. Мне кажется, мы с Вами один типаж. Я когда-то выставляла своё фото и также мне сказали что я злая, жадная стерва)))
Это я