Бутылка Кифира• 28 сентября 2017

Сижу на работе, не хочется идти домой

А у вас так бывает?
Как нефиг делать• 28 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
так скажите, что важно в этой ситуации, я отвечу на все вопросы.
мне важно мнение постороннего человека. я сама уже так залипла в ситуации, что не вижу никаких решений
та ну блин, важно все -где живете, ваша профессия, з/п, его з/п и профессия, сколько лет ребенку, почему вам некуда уходить, давно ли вы вместе, че он развелся, какие отношения у него с бж, мамой его, та куча всего

автор Бутылка Кифира • 28 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
живем за границей, он иностранец
у меня хорошая профессия, но временный контракт, скоро истекает, новую работу пока не нашла.
у него зарплата меньше, но работа постоянная
ребенку 7 лет
уходить можно домой в украину, но ребенок тут уже привык к школе, и вообще ему нравится
мы встречались год и живем вместе год
развелся? я так и не поняла, 20 лет в браке прожил. видимо, накопилось))
мама умерла
отношения с бж дружелюбные
Как нефиг делать• 28 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
живем за границей, он иностранец
ребенку 7 лет
мы встречались год и живем вместе год
мама умерла
отношения с бж дружелюбные
может вам к психоаналитику? все таки за границей это более распостранено.

мое ИМХО такое -люди делают какие то вещи просто потому что могут. Исходя из ваших слов я вжу что вы от него зависимы материально -идти вам некуда, работа временная, ребенок к школе привязан. вы не самостоятельная личность. И он не будь дурак это все видит и понимает. А это значит что он может себя вести так как хочет.
Ситуацию может изменить если вам будет что ему противопоставить -ваш уход на сьемную квартиру, ваша незаисимость, отьезд домой.
Ребенок не его, я так понимаю?

но опять же, не ясно какие у вас личные отношения, женаты ли вы, может он вобще вас воспринимает как временное явление
автор Бутылка Кифира • 28 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать

Ребенок не его, я так понимаю?

да, мы женаты.
4 месяца как)))
но я чувствую, что он будет рад, если я куда-то дематериализуюсь))) шантаж со съездом тут не взлетит
Как нефиг делать• 28 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
да, мы женаты.
4 месяца как)))
а шо так?
автор Бутылка Кифира • 28 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
а шо так?
задолбала))))
Как нефиг делать• 28 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
задолбала))))
чем?
автор Бутылка Кифира • 28 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
чем?
продай ипотеку, давай купим вместе.
дочка его меня не любит
посмела поскандалить, когда позвонила ему на работу по срочному вопросу раз в жизни, коллега сказал, что он выходной. позвонила ему на мобильный , спрашиваю а ты где. он отвечает - на работе и очень занят.
тут я тоже в итоге виновата оказалась за подозрительность.
и т.д.
даже от секса уже начал отказываться.
короче без меня ему лучше)
Как нефиг делать• 28 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
продай ипотеку, давай купим вместе.
дочка его меня не любит
и т.д.
даже от секса уже начал отказываться.
короче без меня ему лучше)
а где он был в этот день?
ну как на мое ИМХО с ваших слов, ему на вас как бы это сказать, ну немножно -положить, вот как то так.
наглое вранье, дочь всегда права -он вас не уважает, как минимум.
нафига женился непонятно.
и непонятно нафига вам с ним вместе что то покупать при таком раскладе? я думаю вам это уж точно не нужно

автор Бутылка Кифира • 28 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
а где он был в этот день?
нафига женился непонятно.
откуда ж я знаю где он был) дочке может что-то делал или покупал, не знаю
женился - я попросила, мне так лучше для будущего гражданства.
зачем мне покупать вместе? не знаю, семью хотелось, постоянного мужчину в моей жизни. да и жить в доме жены как-то не комильфо
Как нефиг делать• 28 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
может я конечно не права ибо исхожу из неполной инфо, но этот чувак не ваша семья, и не ваш мужчина. если хотите используйте его для гражданства, для проживания, раскрутите на бабло, НО не стройте нанего планов шо вы семья и он ваш муж ибо на мое ИМХО это не так. И на мое ИМХО он не считает вас за жену и за семью. Если он вам нужен для того шоб там остаться -используйте пока вам выгодно, а мужика ищите себе другого.
Но я думаю, Вы и сами это понимаете, просто принять не можете
автор Бутылка Кифира • 28 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
мне тоже кажется, что он не считает меня за жену и за семью:) а я думала, что считает :)
Как нефиг делать• 28 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
ну главное сделать правильные выводы из ситуации и построить правильные планына перспективу) то шо вы неживете в иллюзиях это уже первый шаг)
да и нелюбите вы его. тогда ваще об чем пичаль, живите пока удобно, главное не залететь, бо от тогда точно будет печаль
автор Бутылка Кифира • 28 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
я наоборот общего ребенка хотела) а он нет)
Как нефиг делать• 28 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
ну вот и еще одно доказательство шо он не счиатет вас за семью. ну вы серьезно чель? вы ж и сами вроде все пониаете, ккой ребенок общий, какой общий дом, куда вы лезете? вам чувак прямым текстом говорит, а вы сами себе проблемы сделать хотите. Успокойтесь, куда вам торопиться? у вас профессия, ребенок уже есть, шо вам неймется? живите и радуйтесь. эта крышечка не от вашей кастрюльки, не надо пихать невпихуемое)
автор Бутылка Кифира • 28 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо вам)
поехала домой, опять ругаться))
Как нефиг делать• 28 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо вам)
поехала домой, опять ругаться))
та ну) забейте) какой смысл?