Калёва Замалёва• 28 сентября 2017
Нужен совет по полукомбинезону для девочки!
Девочки, собираюсь купить дочеру полукомбинезон, точнее одни штанишки. Курточку покупали отдельно. С каким запасом вы обычно покупаете? Хотелось бы его поносить ещё следующей зимой. У неё обьём груди 58 см. Если я возьму с запасом в 13 см на груди и 13 см по длине брюк. Это нормально или много?
Калёва Замалёва
• 28 сентября 2017
Я на размеры никогда не смотрю, так как по параметрам мы на 4Т, хотя нам 2,5 года
Чавонадо• 28 сентября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
дофига 13 см
Калёва Замалёва
• 28 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
дофига 13 см
А сколько будет нормально?
Чавонадо• 28 сентября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
А сколько будет нормально?
не более 6-8 см. в этом году с подворотом, в след-без. и по груди комфортно будет
АдеКВАтная• 28 сентября 2017
13см - это дофига. За год ребенок вырастет ну на 10-12см, не больше. Т.е. на ноги приходится пусть 6см.
Показушница• 28 сентября 2017
обычно снегозащита позволяет подвернуть штанину до 8-10см и то не очень смотрится. А 13см это уж точно перебор.
Калёва Замалёва
• 28 сентября 2017
Ответ дляВесотехник
ого) нам 8 лет и ог 60 см)))
Все детки разные)))
АдеКВАтная• 28 сентября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну, если вы с таким запасом покупаете вещи, то и 5Т можно брать, чего уж.
Чавонадо• 28 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
у меня невестка покупает так комбезы . говорю как то-о! красивое пальтишко, длинненькое, жаль штаников нет. а она-это куртка на 4 р-ра больше. штаны есть, но через 3 года носить сможем)))
С перепою• 28 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
у меня так знакомая одевала ребенка: брала всегда вещи на 3 размера больше. например в первую и вторую зиму крутила ’трубы’ на штанах и куртке, а на третий год эти вещи были малы и имели даже не слегка поношенный вид, т.к. ребенок постоянно цеплялся за что-то и падал. Но она из года в год покупала на несколько размеров больше. На вопрос ’зачем??’ - что б на дольше хватило, а то что больше 2-х сезонов не поносит для неё не аргумент
ЛедиДи• 28 сентября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
у вас дитина велетень чи просто любите, коли речі ’з старшого брата’? я на заміри взагалі уваги ніколи не звертаю, діти вписуються в розмірні сітки всіх виробників
ПироженкА• 28 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
Ужасный комент! Что за ’дитина велетень’? Дети все разные. Или вы из лесу?
ЛедиДи• 28 сентября 2017
Ответ дляПироженкА
в такому віці діти більш менш однакові, а от мами різні