Детсадовский полицейский• 28 сентября 2017

Люди,аффирмации реально работают!Начала любить себя и жизнь меняется

Сколько себя помню,всегда почитывала временами лит-ру о позитивной психологии.Но как-то быстренько забрасывала это чтение и жила и дальше,накапливая негатив и забивая на себя.
Сейчас накидала в мобильный аффирмации,аудиокниги по позитивной психо.,медитации,перестраиваю себя полностью.Сдвиги реально есть!
Пересмотрела взгляды на людей,на себя,на жизнь.Не боюсь говорить что мне нужно,на работе говорю о повышении,я его получаю.Думаю и отпускаю мысль о любимом-я его получила.Любовь к себе,уважение появились.Без фанатизма пока что,но уже что-то,сдвиги есть)))И это всё за год.
И жить легче на много.Без злости,агрессии и т.д.Но я и раньше не испытывала ненависть к кому-то,так,лайтово психануть могла,поистерить,но сейчас многое не принимаю во вн-мание,не смотрю ТВ,читаю новости выборочно.Раньше ещё страдала паническими атаками,постоянно заботило что обо мне думают и т.д.
Советую вам читать такую лит-ру и слушать аффирмации,или самому записать их и слушать или читать.Работает
goldina.zlata• 28 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Я люблю себя, меня мало волнует мнение других людей. Я люблю деньги, я их и заманиваю, и затаскиваю силой в свой дом, и по хорошему, и по плохому уже. Но вот не могу сказать, что не нуждаюсь в них, иногда очень очень нуждаюсь. не отчаиваюсь и уверенна, что деньги меня все равно полюбят в достаточном количестве.
А по плохому это как?
RimBt• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
Царство небесное моему учителю и мудрому наставник Луизе Хей, 10 лет я диву с афирмациями, верой в лучшее, в успех, каждое утро поговариваю благодарю

И успех со мной идет рядом, он уже без меня никуда, все время вместе со мной
как ? умерла уже ? погуглила .... о, месяц назад ???
Я Главная• 28 сентября 2017
Ответ дляRimBt
Да, 30 августа, 91 год
ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2017
Не знаю, что такое аффирмации, но есть у меня знакомая, она применяла какие-то методики... Типа программировала свои желания на исполнение. Представляла, что нужна к примеру шуба, четко представляла какая и как она покупает. Через короткий промежуток времени, она получала именно то, что хотела - то ли деньги на шубу, то ли мужчина шубу дарил. У нее эти приемы работали. Потом она рассказывала, что пожалела о том, что их применяла. Поскольку расплачивалась потом болезнями своими и ребенка, разладом в отношениях и финансовыми неурядицами.
Я Главная• 28 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня вся семья здорова, абсолютно, неси в мир любовь и добро и тебе Вселенная даст в десять раз больше
RimBt• 28 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да потому что это не работает поверхностно, а только в системе.
Подсознательно она считала, что не заслуживает этого.
Мало проговаривать афирмации, нужно работать с комплексами ’а заслуживаешь ли ты это ????’
RimBt• 28 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
зачем? главное ж туману побольше и дегтя ляпнуть в бочку автора.
А че,нефиг тут быть счастливой
я говорю о том, что ко всему нужно относиться серьезно, вдумчиво, зачем ты это делаешь и почему, что не было как пост 34
Я Вас не боюсь• 28 сентября 2017
Интесно автор, спасибо
Пьера Безухова• 28 сентября 2017
а я не смогла полностью проработать. Да, были взлеты, но ..... это мне не по силам, мне часто хочется покончить с собой
Ненавязчивый синтезатор• 28 сентября 2017
Что-то мне сдаётся,что подобные этим вещи как бы сказать... от лукавого?
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да мы все рождены что бы страдать а бог нас всегда будет за что то наказывать , и даже за грехи наших бабушек пробабушек продедушек и продядь
Викоооо• 28 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что от лукавого?Жить на позитиве,любить себя и жить зная что ты достоен всего самого лучшего в этом мире,и знать что ты это получишь?)
Просто Мария• 28 сентября 2017
Я не понимаю, как у вас это получается. То есть в теории все понятно, одно время зеланда много читала, ну а на практике - не идёт, вот как заставить себя поверить в то, что все хорошо и отлично, если каждый день сталкиваешься с противополжным. И даже так - как только успокаиваюсь, позитивно настраиваюсь, жизнь бьёт по больному месту и с той стороны, откуда вроде совсем не ждала.
Викоооо• 28 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Аффирмации это не заклинания))))Это самовнушение.Ничего грешного нет в позитивной психологии..
Люблю кетчуп• 28 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Она получала проблемы только если считала, что должна чем-то платить за блага. Эта схема не работает в виде расплаты болезнями. Расплата приходит только если вы ее ждете.
Подмигашка• 28 сентября 2017
Послушаю)
Викоооо• 28 сентября 2017
Я тоже читаю такую литературу когда тошно становится))После чтения становится легче,веселее,даже удаётся некоторые проблемы принимать за уроки..
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2017
спасибо за тему, завтра почитаю
RimBt• 28 сентября 2017
о боже Луиза Хей умерла какой ужас ....
я так растроилась....
а я все думала, что еще смогу на ее семинар поехать....
конечно, я рада, что сознательную жизнь она была счастливой .... но теперь чувствую, что -то не хватает, как будто мост обрушился .... (((((
Миззери• 28 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Автор рада за вас! У меня ещё когда -то был плакат визуализации.. За пол года жизнь изменилась в лучшую сторону.. Переехала в другое нормальное жильё, родила ребёнка.. Сейчас уже чётко обдумываю чего хочу. В энергию очень сильно верю. Удачи вам!!!
Я тоже уже верю в это. Муж скептик но когда по карте сбылись 90% трудно не поверить было.
Надо новую нарисовать)
Залатавая• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
А я ездила к Правдиной на семинар в одессу 10лет назад, фото с ней есть и её книга секрет с подписью, потом она в киев приезжала, тоже ходила к ней, подписана на нее в фбук, каждое утро подписываю в коментах афирмацию дня, супер!
А что такое афирмация? Для тех, кто в танке! Впервые слышу
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
фразы самовнушения
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
типа я самая обоятельная и привлекательная и все в таком духе
Чумачечая Весна• 28 сентября 2017
я с аффирмациями Луизы Хей познакомилась году эдак в 2006... И как поперло! )) Всем советую! Бывший муж читал - прям заставляла, убеждала - все было вери гуд! Реально работает! До сих пор читаю! ) Как Отче наш )
неДодекаэдр• 28 сентября 2017
Это отлично, вы молодец! Я себя не могу пока полностью перестроить... тв не смотрю и уже заметила улучшения, как случайно гляну новости когда муж смотрит, аж чувствую сколько страха и негатива прибывает... тв - зло! Зомбирование! Читаю блогеров, помогает. Поняла важное: должна быть открыта душа, разум, цель на добро и помощь! Вот это мне тяжело было долго осознать, в силу воспитания. Но я стараюсь очень не быть жадной, стараюсь всем помочь информацией или морально, материально, физически. От этого тоже развитие личности.
Хи хи, ну ну• 28 сентября 2017
’я стараюсь очень не быть жадной’
ТрубоДурочка• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
Тяжело как все у Вас, а ко мне деньги текут широкой рекой

По своему бизнесу я только 54 тыс грн оплачиваю по арендам,з пл, счетам и налогам
типа выпендрилась, возьмите конфетку
МастерЮля• 28 сентября 2017
Ответ дляВикоооо
А вы -непозитивный человек, увы. Это чувствуется во всех ваших комментариях. Несчастливы в семейной жизни? Все прямо так и кричит об этом .
Аноним Анонимыч• 28 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
а есть где в интернете почитать ?))) дайте пожалуйста ссылку
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
так и напишите аффирмации луизы хей