Детсадовский полицейский• 28 сентября 2017

Люди,аффирмации реально работают!Начала любить себя и жизнь меняется

Сколько себя помню,всегда почитывала временами лит-ру о позитивной психологии.Но как-то быстренько забрасывала это чтение и жила и дальше,накапливая негатив и забивая на себя.
Сейчас накидала в мобильный аффирмации,аудиокниги по позитивной психо.,медитации,перестраиваю себя полностью.Сдвиги реально есть!
Пересмотрела взгляды на людей,на себя,на жизнь.Не боюсь говорить что мне нужно,на работе говорю о повышении,я его получаю.Думаю и отпускаю мысль о любимом-я его получила.Любовь к себе,уважение появились.Без фанатизма пока что,но уже что-то,сдвиги есть)))И это всё за год.
И жить легче на много.Без злости,агрессии и т.д.Но я и раньше не испытывала ненависть к кому-то,так,лайтово психануть могла,поистерить,но сейчас многое не принимаю во вн-мание,не смотрю ТВ,читаю новости выборочно.Раньше ещё страдала паническими атаками,постоянно заботило что обо мне думают и т.д.
Советую вам читать такую лит-ру и слушать аффирмации,или самому записать их и слушать или читать.Работает
olivochka• 28 сентября 2017
Рада за вас, осталось забежать с советчицы)))
Белый Лосик• 28 сентября 2017
Дайте конкретные советы, что почитать, что слушать?
RimBt• 28 сентября 2017
это вы пока слегка копнули, верхний пласт всегда эйфорийный
автор Детсадовский полицейский • 28 сентября 2017
Ответ дляolivochka
Спасибо))) захожу на советчицу очень редко,в основном за покупками захожу.Здесь мало и редко что читаю))
Купипупсичек• 28 сентября 2017
Ответ дляRimBt
а потом шо? все плохо?
Ответ дляRimBt
Без эйфории.Совершенно спокойно .
Розавенная• 28 сентября 2017
Нарисуйте пару ссылок пожалуйста)
RimBt• 28 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
а потом шо? все плохо?
вы читали ’Но ты так хорошо это спрятал’ Linda S. ’But You Hide It So Well’ ?
Купипупсичек• 28 сентября 2017
Ответ дляRimBt
не, а шо там? ну кратенько. или шо вы хотите сказать?
Купипупсичек• 28 сентября 2017
Ответ дляРозавенная
Нарисуйте пару ссылок пожалуйста)
зеланда читайте. классный дядька.
алина ловетт на ютюбе

свияша еще рекомендуют, но этого я не читала
RimBt• 28 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
не, ну если ваше детство не кроет ничего такого, чего вы не боитесь посмотреть лицом к лицу, то ничего страшного ....
Купипупсичек• 28 сентября 2017
Ответ дляRimBt
вы о чем? шо типа комплексы родом из детства? алгоритмы поведений там всякие?
RimBt• 28 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
ага типа
Купипупсичек• 28 сентября 2017
Ответ дляRimBt
ага типа
так то понятно)
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
да это работает, мы получаем то во что верим, о чем думаем, по вере нашей нам будет дано
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
вот это ник))))))))
Купипупсичек• 28 сентября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
тут главная проблема поверить в хорошее, это просто зачада
Неугомонная• 28 сентября 2017
Автор рада за вас! У меня ещё когда -то был плакат визуализации.. За пол года жизнь изменилась в лучшую сторону.. Переехала в другое нормальное жильё, родила ребёнка.. Сейчас уже чётко обдумываю чего хочу. В энергию очень сильно верю. Удачи вам!!!
Ответ дляБелый Лосик
Я слышала и читала’ старичков’,Зеланд, Правдина,Луиза Хай.Джозеф Мерфи ещё можно почитать.На форумах много чего интересного читала,по этой тематике)Попробуйте
Скелет дыни• 28 сентября 2017
автор , поделитесь пожалуйста ссілкой
что читали или слушали
Неугомонная• 28 сентября 2017
Ответ дляRimBt
ага типа
Могли бы и нормально написать
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
да поначалу это трудно, думать о плохом легче , но плохое к сожалению быстрее и притягивается
АлывердЫ• 28 сентября 2017
Послушаю
Я Главная• 28 сентября 2017
Царство небесное моему учителю и мудрому наставник Луизе Хей, 10 лет я диву с афирмациями, верой в лучшее, в успех, каждое утро поговариваю благодарю

И успех со мной идет рядом, он уже без меня никуда, все время вместе со мной
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
всем начинающим - книга кехо - подсознание может все, советую начать с нее
младокошкина• 28 сентября 2017
Я люблю себя, меня мало волнует мнение других людей. Я люблю деньги, я их и заманиваю, и затаскиваю силой в свой дом, и по хорошему, и по плохому уже. Но вот не могу сказать, что не нуждаюсь в них, иногда очень очень нуждаюсь. не отчаиваюсь и уверенна, что деньги меня все равно полюбят в достаточном количестве.
goldina.zlata• 28 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Могли бы и нормально написать
зачем? главное ж туману побольше и дегтя ляпнуть в бочку автора.
А че,нефиг тут быть счастливой
Я Главная• 28 сентября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
А я ездила к Правдиной на семинар в одессу 10лет назад, фото с ней есть и её книга секрет с подписью, потом она в киев приезжала, тоже ходила к ней, подписана на нее в фбук, каждое утро подписываю в коментах афирмацию дня, супер!
Я Главная• 28 сентября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Еще в 11 кл читала, 20 лет назад
Я Главная• 28 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Тяжело как все у Вас, а ко мне деньги текут широкой рекой

По своему бизнесу я только 54 тыс грн оплачиваю по арендам,з пл, счетам и налогам