Детсадовский полицейский• 28 сентября 2017

Люди,аффирмации реально работают!Начала любить себя и жизнь меняется

Сколько себя помню,всегда почитывала временами лит-ру о позитивной психологии.Но как-то быстренько забрасывала это чтение и жила и дальше,накапливая негатив и забивая на себя.
Сейчас накидала в мобильный аффирмации,аудиокниги по позитивной психо.,медитации,перестраиваю себя полностью.Сдвиги реально есть!
Пересмотрела взгляды на людей,на себя,на жизнь.Не боюсь говорить что мне нужно,на работе говорю о повышении,я его получаю.Думаю и отпускаю мысль о любимом-я его получила.Любовь к себе,уважение появились.Без фанатизма пока что,но уже что-то,сдвиги есть)))И это всё за год.
И жить легче на много.Без злости,агрессии и т.д.Но я и раньше не испытывала ненависть к кому-то,так,лайтово психануть могла,поистерить,но сейчас многое не принимаю во вн-мание,не смотрю ТВ,читаю новости выборочно.Раньше ещё страдала паническими атаками,постоянно заботило что обо мне думают и т.д.
Советую вам читать такую лит-ру и слушать аффирмации,или самому записать их и слушать или читать.Работает
Викоооо• 28 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
А вы -непозитивный человек, увы. Это чувствуется во всех ваших комментариях. Несчастливы в семейной жизни? Все прямо так и кричит об этом .
Например?) Какие комменты толкают вас к такому выводу?
Чебурастик• 28 сентября 2017
я смотрела канал Ады Конде, интересно)
Дона Ко Ко• 28 сентября 2017
+
Сосулька• 28 сентября 2017
Автор, искренне радуюсь за вас. Не могу уболтать мужа ни послушать, ни почитать, ни вебинар посмотреть. Упертый, сидит в своей ракушки ненавидя людей и мир.(

Выше верно написали - кроме аффирмаций нужно быть готовой психологически меняться, но если слушать постоянно, останавливать в себе негативные мысли, то со временем сознание меняется.
Миллион АлыхРос• 28 сентября 2017
Луиза Хей Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас.
Ця книжка змінила моє життя.
goldina.zlata• 28 сентября 2017
Ответ дляRimBt
я говорю о том, что ко всему нужно относиться серьезно, вдумчиво, зачем ты это делаешь и почему, что не было как пост 34
Так вот и пишите же четко а не поверхностно ,обрывком фразы.
goldina.zlata• 28 сентября 2017
Ответ дляRimBt
о боже Луиза Хей умерла какой ужас ....
я так растроилась....
а я все думала, что еще смогу на ее семинар поехать....
конечно, я рада, что сознательную жизнь она была счастливой .... но теперь чувствую, что -то не хватает, как будто мост обрушился .... (((((
Почему то ваш пост похож на стеб
Берюковна• 28 сентября 2017
поделитесь счылочкой, пожалуйста.
послушаю и я.
спасибо
ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2017
Девочки, ну вот те, кто применяют эти аффирмации на практике, вы пишете реально работает. Можете написать конкретные примеры? Интересно.
Сеточка• 28 сентября 2017
Автор, поздравляю! Искренне! Я знаю что вы чувствуете...моя жизнь полностью изменилась пол года как...всего лишь, но внутренняя сила и вера увеличивается с каждым днем, я счастливый человек.
Кстати, мне достаточно было прочесть одну книгу, чтобы понять суть и главную ценность жизни. Дальше я читаю разную литературу: психология, философия, классика, теперь я как губка впитываю только нужную информацию и спокойно реагирую на отрицательные эмоции; потому что я знаю причину негативного поведения человека. Иногда кажется что ты можешь просканировать человека, настолько легко впитывается информация.
Кидстаффовна• 28 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что-то мне сдаётся,что подобные этим вещи как бы сказать... от лукавого?
навпаки, позитив, гарний настрій - це завжди добро, Бог завжди допомагає, коли бачить, що людина до чогось прагне, перед нею відкриваються двері. Біблію також читайте, там все те ж, тільки у іншій формі подано, притчами. Бог хоче щоб люди були щасливими, але люди самі себе карають, налаштовуючи себе негативно.
Кидстаффовна• 28 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
А что такое афирмация? Для тех, кто в танке! Впервые слышу
позитивні фрази, які потрібно час від часу повторювати.
goldina.zlata• 28 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Вы тоже афирмации проговариваете?
какую книгу прочли? и можно пример чтоименно изменилось,каким образом?
Намакушка• 28 сентября 2017
Рада за вас! Моя жизнь и особенно мое сознание тоже очень изменились после прочтения Трансерфинга реальности Зеланда. Кстати, посоветовали на советчице) Захожу сюда редко, удивительно, что попала в вашу тему) Некоторые книги , упомянутые здесь, еще не читала, надо будет это исправить. Мне кроме Зеланда нравится книга Секрет и Достижение максимума. Еще очень хорошая книга Глобальное прощение для того чтобы не тащить старые обиды в новую жизнь)
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Мені здається, що насправді все набагато складніше. Якщо Бог створив людину для щастя, то вона б і була щасливою, бо це закладено. Але-але-але.
У мене також буває - наче все ок, гарний настрій, а потім ,бац, - і гівно - хвороби, негаразди, грошей нема. Чому б це..?
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Я от прагнула вчитися в одному вузі. Я туди 5 років ходжу, прагну так, що кришу рве - і шо? А нічого!
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Почему то ваш пост похож на стеб
реально
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
уроки, переходы на новые уровни, отработки кармы
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Какую книгу Вы прочли???
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну тут вобще классика жанра -избыточная важность, уберите и все будет
а может вам этот вуз и вобще не нужен
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
ну допустим, что такое ’отработки кармы’ я правда не совсем понимаю...
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
а может вам этот вуз и вобще не нужен
так я верю в то, что нужен уже много лет. более того, у меня там эйфория, вдохновение... чего в других местах нет. да я уже просто плюну на него, сил нет дальше добиваться. знаете, в этом году уже не так парилась - и шансы были куда выше, обнадёжилась, но фиг Вам. прошли все до меня.
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну вот плюньте и все будет, тока плюньте так окончательно, по настоящему
а что за вуз то такой? если так хочется то уже б хоть заработали б шоб платно там учится или почему нет?
Кидстаффовна• 29 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Це випробування.. навіть в складних ситуаціях потрібно знати, що все пройде, надіятися на краще, не втрачати віри. Сучасні бізнесмени вважають проблеми - залогом успіху. Чим більше проблем, тим краще у вас є шанс себе реалізувати, отримати нові риси характеру, але потрібно багато працювати на д собою і не сприймати проблеми як щось погане.
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
так если я окончательно плюну - меня точно не возьмут. экзамены ж сдавать надо. Театральный, Карпенка-Карого.
я уже оплачиваю одно высшее, второе параллельно не потяну, берут там неслабо (работу денежную найти - это вообще сверхзадача).... в этом году было три бюджетных места на нужный факультет, а я по результатам экзаменов шла четвёртая.
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Правильно Ви пишете, але на практиці це все дуже погано працює. Особливо для меланхоліків.
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я в том смысле вы экзамен сдавайте, но важности не придавайте. типа мимо проходили. почитайте Зеландаон как раз за это пишет.

ну выходит вам не так сильно и надо если вы таки уже учитесь на одном платном, значит вам это платное все таки важнее. если не секрет, то что это?
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек

спасибо, почитаю.
второе - это психология, и я туда не стремилась, а как-то само собой сложилось, что попала. хотя я долгое время интересовалась психологией.
как Вы относитесь к понятиям ’не судьба’ или ’было предначертано’?
с этим театральным скорее другое - я уже и забиваю, и особо не надеюсь, но РАНО НАЧИНАЮ РАДОВАТЬСЯ. педагоги там такие душевные, мол, уверены, что все пройдут... а рано радоваться - это очень плохо. это ещё народная молва выразила в поговорках (’Не кажи ’гоп’...))
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо, почитаю.
чей та я вас не пойму -вы ужасть как сильно хотите в театральный и готовы его оплатить даже, но не можете оплатить бо уже оплачиваете психологию которая вам не очень то и надо
вы в себе то разберитесь)
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
вы в себе то разберитесь)
) я много чего хочу. психология тоже нужна, и важна, и интересна. но она не вызывает тех чувств, что творчество. а возраст уже не тот, чтобы ’ждать у моря погоды’.