Детсадовский полицейский• 28 сентября 2017

Люди,аффирмации реально работают!Начала любить себя и жизнь меняется

Сколько себя помню,всегда почитывала временами лит-ру о позитивной психологии.Но как-то быстренько забрасывала это чтение и жила и дальше,накапливая негатив и забивая на себя.
Сейчас накидала в мобильный аффирмации,аудиокниги по позитивной психо.,медитации,перестраиваю себя полностью.Сдвиги реально есть!
Пересмотрела взгляды на людей,на себя,на жизнь.Не боюсь говорить что мне нужно,на работе говорю о повышении,я его получаю.Думаю и отпускаю мысль о любимом-я его получила.Любовь к себе,уважение появились.Без фанатизма пока что,но уже что-то,сдвиги есть)))И это всё за год.
И жить легче на много.Без злости,агрессии и т.д.Но я и раньше не испытывала ненависть к кому-то,так,лайтово психануть могла,поистерить,но сейчас многое не принимаю во вн-мание,не смотрю ТВ,читаю новости выборочно.Раньше ещё страдала паническими атаками,постоянно заботило что обо мне думают и т.д.
Советую вам читать такую лит-ру и слушать аффирмации,или самому записать их и слушать или читать.Работает
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так не получится, когда хочешь-хочешь, то завышаешь важность. Это не волшебная палочка исполнять ваши желания. Надо правильно хотеть. Что вы читали?
Зеланда точно не читала. А так - всё подряд, что подвернётся и заинтересует. Но не могу выделить ничего из прочитанного, т.е меня ничего не впечатлило так чтобы я могла меняться под влиянием книги.
Дружная семейка• 29 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Для меня Зеланд эдакий аферист, он пишет про то- не зная что... и кстати он взял несколько практик других и соединил в общую, такой себе винегрет
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
та главное шоб работало
Дружная семейка• 29 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
та главное шоб работало
оно не работает
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
оно не работает
если у вас не работает не значит шо впринципе
Дружная семейка• 29 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
наведите примеры когда это работает у вас
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
провал маятника смехом, ломанием сценария
Дружная семейка• 29 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
это действия - вы мне пример результата напишите
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
это очень лично все)
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
вы напишите шо у вас не вышло
Дружная семейка• 29 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
это очень лично все)
это не ответ
по его книге - у меня ничего не работает
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
это не ответ
тогда читайте другие книги)
Купипупсичек• 29 сентября 2017
все ситуации индивидуальны, попробуйте провалить маятник как он пишет
Дружная семейка• 29 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
тогда читайте другие книги)
понятно, умничайте дальше, конкретики от вас нет, вы и сами не знаете о чем речь, слышали звон да не знаете где он))))
зарисоваться типо умная у вас не получилось
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
та это не самоцель как бы)
какую вам конкретику-он пишет вполне конкретные способы - уменьшение важности, ломание шаблона. берите свою конкретную ситуацию и фантазируйте как применить способ.
Дружная семейка• 29 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
та это не самоцель как бы)
проехали... вы наверное только Зеланда читали
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
не только.

поделитесь вы своим опытом, что вычитали, что вам помогает
Дружная семейка• 29 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
не только.

честно, интересовалась в свое время Маей Гогулан, и Луизой Хей и Правдиной, даже розу мира пыталась читать, эгрогеры, хотела еще рейки почитать, но там надо выполнять задания как и в книге путь художника, а я не рискнула заниматься самокопанием и воспоминаниями из детства

Легче всего идет луиза хей и правдина
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка

Легче всего идет луиза хей и правдина
это да

и что помогает?
Дружная семейка• 29 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
это да

и что помогает?
да помогает если следовать советам
Купипупсичек• 29 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
да помогает если следовать советам
аффирмации?
Дружная семейка• 29 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
аффирмации?
да и правильно поставленные цели
Україна понад усе!• 29 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
Тяжело как все у Вас, а ко мне деньги текут широкой рекой

По своему бизнесу я только 54 тыс грн оплачиваю по арендам,з пл, счетам и налогам
это типа круто? если бы хоть в долларах , то еще как то звучало. А так две палатки в переходах