Гидроусилитель руля• 28 сентября 2017

Муж каждый день грузит своими проблемами....

Мой муж никак не может найти гармонию в жизни, любимое дело, ритм жизни и т.д...Сколько его помню, он постоянно жалуется на усталость, хочется спать и т.д.Не знает чего хочет в жизни и т.д. Сейчас меняет сферу деятельности, много учится и каждый день... КАЖДЫЙ день какие-то разговоры о том, как ему тяжело, как он переживает, что у него не получится, что ему будет неинтересно и т.п. Я уже так устала, я не могу это выслушивать. Я хочу просто нормального мужа, который будет знать, чего он хочет в жизни, будет сам с этим справляться, не будет каждый день жаловаться и выливать мне свои душевные терзания... Я плохая жена? Как бы вы поступили? Я могу поддержать в трудную минуту, но каждый день - уже надоело... и главное, что он не понимает, что мне это тяжело
Магиня• 28 сентября 2017
а мой не жалуется
просто бухает по тихому

Девальвация• 28 сентября 2017
И в горе, и в радости. Замуж зачем выходили?)
автор Гидроусилитель руля • 28 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
ну уж точно не для того, чтобы каждый день годами выслушивать душевные терзания мужа
Карамелька• 28 сентября 2017
Ответ дляМагиня
а мой не жалуется
просто бухает по тихому
а мой или бухает, или жалуется ( когда трезв )
от мля ...........
Девальвация• 28 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
А чем привлек? Если у него такой ритм, значит он и был.
Магиня• 28 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
от мля ...........
а бухает дома?
Карамелька• 28 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
++++
та он подсасывает энергию, нытики - они все такие , вампирюги .........
Карамелька• 28 сентября 2017
Ответ дляМагиня
а бухает дома?
дома, закроется и сосет соску
скотинка бессовестная
АнтиТанкист• 28 сентября 2017
Сатью Дас послушайте лекции, он внятно объясняет надо выслушивать такое или нет))

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
вот поэтому сначала надо пожить вместе, а потом замуж выходить.
все встречания до одного места, человек узнается в совместной жизни, а не на лавочке под луной
Магиня• 28 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
дома, закроется и сосет соску
скотинка бессовестная
ну норм
мой уходит в плаванье
сама себе прекрасная• 28 сентября 2017
Ой, девочки, мой и не бухает, и не жалуется. Но...порой, думаю, скажи он мне вовремя о проблеме, я бы могла дать совет, как предотвратить последствия не очень хорошей ситуации.
Ответ дляАнтиТанкист
а можете в двух словах пересказать?) буду очень благодарна
Ло Шарик• 28 сентября 2017
А вы говорили ему , что вас достало его
нытье?
Карамелька• 28 сентября 2017
Ответ дляМагиня
ну норм
мой уходит в плаванье
вот редиска
Ответ дляЛо Шарик
А вы говорили ему , что вас достало его
нытье?
Нет. Я говорила в мягкой форме, мол, понимаешь, дорогой, я всегда тебя поддерживаю и выслушиваю, но у меня много энергии уходит на то, что я каждый день слушаю о том, как тебе тяжело... Что он ответил - я тут так работую тяжело, а тебе послушать сложно 20 минут?
Карамелька• 28 сентября 2017
Ответ дляМагиня
ну норм
мой уходит в плаванье
может, это и хорошо, что уходит ..........
мой дома - так он, мля, чи унитаз не видит, зараза, аж на стены брызгает, чи у него п.....н толще унитаза становится, хз
АнтиТанкист• 28 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Честно - в двух словах не получится. Там очень много информации про каждого, что трудно сразу принять, да и не надо наверное. Он объясняет роль женщины и мужчины в семье, много примеров, как кто себя ведет и у кого какие обязанности. Все подруг присадила уже, все жаловались, что выполняют мужскую роль в семье и т.п. Очень многое нравится и реально понятно, почему мужчины стали такие и женщины неудовлетворены. Объясняет как реагировать на такое правильно и т.п.
Магиня• 28 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
та ну, я ж переживаю
мой писяет сидя дома

Карамелька• 28 сентября 2017
Ответ дляМагиня
та ну, я ж переживаю
мой писяет сидя дома
ну так надолго?
сутками отсутствует?
или так, вечер? а спать домой?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
вам смешно??... как вы с ним жиаете?
Ло Шарик• 28 сентября 2017
у меня первый муж был такой, когда я ему сказала, что разочаровываюсь в нем как в мужчине, что у меня пропадает к нему влечение, он перестал и больше не жаловался, взял себя в руки , устроился на хорошую работу, сейчас начальник, но отношения испортились и теперь он бывший ....Может вашему мужу важно , что бы вы тысячу раз повторяли я в тебя верю, все будет ок
Магиня• 28 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
ну так надолго?
сутками отсутствует?
или так, вечер? а спать домой?
ага, вечер, то для моего моряка слишком быстро
сутки двое
Ответ дляЛо Шарик
Я тоже давно разочаровалась, влечения нет вообще, но вслух я ему все это не озвучиваю
Карамелька• 28 сентября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вам смешно??... как вы с ним жиаете?
унитаз мою, не поверите.
фрау Гитта• 28 сентября 2017
Все нам женщинам не так.
А я злюсь, что ничего не рассказывает. ’Все хорошо’. А потом узнаю, что два дня назад обжег полспины кислотой (поздно лодится и рано встает, не видела). Или что влип на огромную сумму. Или что собрался купить новую машину. Все пост-фактум. Зато не грузит, но все равно бесит
Синди Кроуфорд• 28 сентября 2017
Я вас понимаю! 3 года назад мужа уволили и он решил что пора работать на себя. У меня как раз была вторая беременность, в 8 месяцев он открыл на меня свою фирму. Мало того что беременна и главный нытик в семье Я!, выслушивала сутками его опасения, поддерживала, комплиментами завешивала... но! Понимала что это временно! Родилась вторая дочь, первая в школе, прогулки с коляской, уроки, кружки, ещё пришлось заниматься бумажной работой новой этой фирмы, первый год думала что человек это выдержать не может, опустим ещё все дом дела. И каждый божий день его нытьё... чуть с ума не сошла до лета, летом уехала на месяц на запланированный отдых с детьми и собакой. И это был переломный момент. С работой справился сам, ныть перестал. Так что смотрите как у вас, в трудную минуту поддержать надо, моя минута длилась почти год, но потом был результат. А если это пожизненное нытьё, то ну его нафиг, не выдержала бы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
унитаз мою, не поверите.
рвди чего?...
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
ну как бы где то так и есть
Карамелька• 28 сентября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
рвди чего?...
чтоб сесть на чистый.
а вы привыкли иначе ?