Невидимка Майя• 29 сентября 2017
Вы бы жили с иностранцем без любви, но за финансовую поддержку?
долой_лама• 29 сентября 2017
все моралистки написали гневно НЕТ , и живут с мужьями пьющими или бьющими их, и ничего - зато с любимым)))
Спелый баклажан• 29 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Та суммы не впечатляющие, конечно))) 2000 дол. В месяц чистыми))))
Ну так и Вы, очевидно, не топ-модель? Вы в Украине еще попробуйте, заработайте 2000 долларов в месяц.
Губка Боб• 29 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Вы свой опыт описали?
Я живу с любимым и достаточно состоятельным
Чего и вам желаю. Очень приятно любить и быть любимой, поверьте
Не обижаюсь• 29 сентября 2017
Да. С чистой бескорыстной любовью в полнейшей нищете я уже жила. Нет рая в шалаше, просто нет
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2017
Я бы не смогла, для меня чувства важны. Без чувств я была бы в вечной депрессии и не получала бы удовольствия ни от каких благ. Хотя если бы жизнь прижала конкретно, то кто знает. Ради детей возможно и сцепила бы зубы.
Губка Боб• 29 сентября 2017
Все зависит от слишком многих факторов
нет любви - это еще не все. Но все таки скорее нет, чем да
я к счастью на сегодняшний день и сама неплохо зарабатываю, да и не считаю позором работать
поэтому в фин.поддержке со стороны нелюбимого мужчины не нуждаюсь
Губка Боб• 29 сентября 2017
И еще, смотря какой иностранец у вас там. Европеец возможно, но если араб какой-то или турок
ой нет! Я бы точно не смогла. Мне их восточный менталитет совсем далек.
ДлинноНожка• 29 сентября 2017
я боюсь писать в таких темах)) если напишу, что не смогла бы жить ради денег, судьба обязательно мне подкинет такого мужика ... и я смогу.
Кукарачка• 29 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
+ 1 000 000
Я уже столько обжигалась на подобных своих утверждениях. Из последнего ’гнобила’ любовниц.
Сейчас стараюсь просто читать ...
Невидимка Майя
• 29 сентября 2017
Ответ дляГубка Боб
Европеец))) арабы и турки исключены для меня)))
Не обижаюсь• 29 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Турки и арабы очень разные понятия. Турция светское государство
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Вот и зря)
У европейцев очень часто встречаются неадекваты и психи , поэтому не зарекайтесь
Губка Боб• 29 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот и зря)
Зато у турков и арабов нет неадекватных, они все совершенно не наглые, не навязчивые и адекватны

Бггг

Дюйм оф о4ка• 29 сентября 2017
у моей сотрудницы подруга вышла за поляка. Как-то ехали втроём, когда она приезжала в Киев... чтобы долго не писать - обобщу.
У неё сын от первого брака - она не работает их и родню в Киеве полностью обеспечивает муж-поляк. Он очень хочет общего ребенка, а она нет - у меня сын есть и все для него. Мужу конечно - да, очень хочу. И все никак - он бегает проверяется - у неё же все ок - вот ребенок есть, вот анализы/заключения из Украины, у неё все хорошо. И под видом ’проведать маму’ она ездит в Украину на аборты... и так уже 4 года живут...
Вот это гадко
Губка Боб• 29 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот это гадко
В находчивости наших женщин я и не сомневалась
почитав советчицу, не удивляет ваш рассказ