Невидимка Майя• 29 сентября 2017
Вы бы жили с иностранцем без любви, но за финансовую поддержку?
Стопудова• 29 сентября 2017
вот почему так всегда, если нравится то без финансов и ты готова с ним и затак, а если не нравится, то почему то обеспеченный и готов одаривать?
где подвох?
Дуболом• 29 сентября 2017
Я пыталась. Хотела пользоваться теми возможностями, которые открывались и попутно строить план ’B’, учить язык, искать работу и настоящие отношения. Меня хватило не надолго... Он оказался со своими тараканами и тоже решал свои проблемы, психологические и интимные... Уважения показное, хорошие манеры, не более. Постоянные завуалированные насмешки, намеки, он - бог я - никто. Манипуляции. Но может мне просто такой попался...
Невидимка Майя
• 29 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет, мой иностранец любимый
Это классно!!! Мне мой тоже нравился, но потом перенравился)))) Расстались 6 лет назад, а сейчас меня атакует со своими предложениями.
Милашка-оторвашка• 29 сентября 2017
Ответ дляДуболом
Такие и в Украине встречаются через одного, еще и без денег. Везде их много...
Стопудова• 29 сентября 2017
Ответ дляДуболом
извращенцем был?
Невидимка Майя
• 29 сентября 2017
Ответ дляДуболом
Вот и я понимаю, что без чувств меня не хватит надолго). А вы уехали обратно домой от него? На сколько вас хватило?
Дуболом• 29 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
извращенцем был?
Смотря что считать извращением... Он был старше меня на 23 года и ему нужно было доказывать себе, что он - мачо - ежедневно долго и по многу раз. Но больше всего меня раздражало психологическое насилие. его вечной нытье о бывшей жене, любовнице, которая его бросила. Рассказы о его папе, маме, тех временах, когда он был маленьким. О всей его семье в подробностях. Об их проблемах. Мне нужно было только поддакивать и слушать, короче, типа - психотерапевт.
Невидимка Майя
• 29 сентября 2017
Ответ дляДуболом
Вообщем... готовьтесь к выебы...нию мозга, а не только того места.
Немеет, мне мои мозги дороги))) мой тоже кучу проблем имеет психологических, женат не был, детей нет, а ему за 50.
Стопудова• 29 сентября 2017
Ответ дляДуболом
ну хоть за вынос мозга и писюни платил равнозначно или маловато раз ушли от него?
Дуболом• 29 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Можно попробовать... у вас будет опыт. А какой потом сладкий вкус СВОБОДЫ!)
Стопудова• 29 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
так а что обещает, о каких суммах речь?
Невидимка Майя
• 29 сентября 2017
Ответ дляДуболом
Да, это конечно капец.... Но вы хото не в накладе остались финансово?
Невидимка Майя
• 29 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
так а что обещает, о каких суммах речь?
Та суммы не впечатляющие, конечно))) 2000 дол. В месяц чистыми))))
Дуболом• 29 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
Он ничего мне не платил. Можно было обратиться к ним с просьбой о какой-то сумме конкретно на что-то, иногда, но я не злоупотребляла. Покупал по ходу все, что мне необходимо, но без излишеств. Сначала я очень тепло к нему относилась, как к другу, с уважением. Но потом полезло из него всякое гавницо.
Стопудова• 29 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
наши предлагают тут взять на содержание по средней з/плате , ну максимум слышала о 20-ке грн
А 2 штуки баксов это еще и ничесе
Стопудова• 29 сентября 2017
Ответ дляДуболом
вот вечно мы скромничаем по началу, а потом жалеем что на шубу или квартиру не хватило терпения насобирать с таких вот чмов
Дуболом• 29 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Ой не я - не профессиональная разводила и содержанка... Я только учусь))) Меня больше прельщала перспектива осесть в Париже и найти работу с его помощью. Ни о каких конкретных суммах не было и речи.)) Он мне был приятен, как человек сначала. А может я просто хотела так думать и на многое закрывала глаза. Разошлись на том, что если мне будет нужна его помощь - я могу позвонить в любое время.))
Цветочница• 29 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Ого....это клиника уже
Невидимка Майя
• 29 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
Да, здесь терпение и хладнокровие важно)) моя знакомая 3 года жила с иностранцем и 2 квартиры купила за это время, но говорит, что чувства были у них.
Асталависта бэйби• 29 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
+1 + наглости и побольше.
Асталависта бэйби• 29 сентября 2017
если есть выгода, автор, можно попробывать. Но, обезапасить себя максимально , иметь свои копеечки на случай отьезда и тд, не доверять документы, такое...
и сразу надо показать планку ! и повыше ! чтоб и покупки дорогие типа ювелирки, и наличные,
пока вы в состоянии торга так сказать, пока не сказали точно да, надо поторговаться.
Асталависта бэйби• 29 сентября 2017
Ответ дляДуболом
а как с парижем ? сложилось?
Кукуша• 29 сентября 2017
Можно жить с одним уважением.
Многие живут и без любви и без капли уважения.
Гораздо важнее теплота а отношениях и взаимопонимание
Заместитель автора• 29 сентября 2017
Автор, кроме любви есть масса чувств. Это и уважение, восхищение, интерес итд. А есть ненависть, раздражение, жалость и тд. Если есть что-то из первой области, то не вижу проблем. Половина семейных пар живут с нелюбимыми, хоть и по любви женились
Новогодняя пальма• 29 сентября 2017
Если по жизни вы предприимчивый человек, то жизнь с иностранцем ради выгоды вполне возможна. Главное не упустить свой шанс и обратить все на свою пользу. Потому что как на мой характер, то очень проблематично жить бок о бок с человеком который тебе как минимум безразличен, а если ещё и взгляды на жизнь абсолютно противоположные и интересов общих нет это вообще жопа) ещё есть знакомые девушки, которые жили ради выгоды, а оказалось что это было выгодно только самому иностранцу, который имел во всех смыслах молодую красивую девушку, а она так и осталась ни с чем, ни своего бизнеса, ни квартиры ни даже собственной машины. Все что-то мешало, все откладывал, а в итоге время идёт, а ничего не меняется. А если ещё и возраст у него не совсем молодой так сказать, то ещё и без детей можете остаться, если например связаться с таким лет в 30-35, да пожить лет 5-7, а потом оказаться на улице это совсем печаль.