ЖонДуан• 29 сентября 2017
Сколько лет
автору этого рисунка?
Мальчик или девочка это нарисовал :-)
возможен выбор ответа несколько вариантов!
Мальчик или девочка это нарисовал :-)
Результат:
вже голосів:
485 (34.84%)
Девочка нарисовала
196 (14.08%)
6-7лет
184 (13.22%)
5-6лет
157 (11.28%)
4-5лет
113 (8.12%)
Мальчик нарисовал
108 (7.76%)
8-9лет
67 (4.81%)
9-10лет
36 (2.59%)
Результат
29 (2.08%)
2-3года
17 (1.22%)
Затрудняюсь ответить
Запароленое одеяло• 29 сентября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
интуиция хорошая у Вас)
или ребенок такого возраста. Моей 4, так что легко было угадать
Запароленое одеяло• 29 сентября 2017
Ответ дляМиззери
Согласна, иногда рисунок это просто рисунок а не эмоции через бумагу выраженные. Черный цвет самый четкий и логично что даже дети его часто выбирают и для контура и вообще
моя в руки не берет. все как новое
Конфиденциальность• 29 сентября 2017
Рисовала девочка 4-6 лет, мама занята больше собой, внешним эффектом, ребенок хотел бы больше личного, искреннего внимания, копирует мать во многом, много вопросов без ответа либо с заблуждением, требуется поддержка. Иногда ребенок может входить из-за этого в агрессию, либо она пока не находит выход и накапливается
Кисельная барышня• 29 сентября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
да, очень много рисунков и таких, что я бы не смогла и сама сейчас нарисовать так, такая фантазия прёт)) я ни в коем случае не пытаюсь сказать, что это шедевры и т.д. просто стало интересно))
ну она же срисовывала, а не рисовала!Вообще считаю глупых психоанализ по рисунку.Я умею хорошо рисовать,но в голове у меня такое,что по рисунку и не скажешь!
Разведка Маша• 29 сентября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
моя в руки не берет. все как новое
Стоит задуматься. Почему она избегает черного? Почему все как новое? Авторитарная мать, страх ’испачкать’ бумагу, подавленное желание рисовать именно черным!!!!
Хи-хи, шучу.
Бутербродница• 29 сентября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
интуиция хорошая у Вас)
Дело не в интуиции, обыкновенные рисунки для такого возраста.
Разведка Маша• 29 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Да-да-да... Или в мультике, с которого срисовано, именно такой сюжет, а ребенок еще не умеет рисовать лошадиные морды.
Аноним Первый• 29 сентября 2017
Ответ дляКараПузовна
И, кстати, шифровать в рисунках вашей девочки нечего, там просто потребность изливать свои фантазии на бумаге
Сомневаюсь что это фантазии. Я уверена на 100% что рисунок переведён через бумагу - на картинку положен лист бумаги, и ребёнок обводил, при этом видна характерная нестыковка линий и странная подача деталей. При этом ребёнок, переводя рисунок, непроизвольно передал правильные пропорции животного; при качестве всего о тельного на рисунке он бы не смог это сделать правильно, рисуя самостоятельно. А маме не сказал что не рисовал, а переводил, ищите исходник)
Кстати, переводить тоже полезно, происходит установка культуры линий.
АдеКВАтная• 29 сентября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
о, так Вы тезки в смысле левши))
О, и моя левша и тоже рисует, ей уже 7
Твоя подруга• 29 сентября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Девочки выше правильно написали девочка 5,6лет))
талантливая. развивайте ее- будет толк
Ряженка• 29 сентября 2017
Ответ дляТвоя подруга
талантливая. развивайте ее- будет толк
Вы шутите?
Прыг-скок• 29 сентября 2017
Ответила девочка 2-3 года,моя такие каляки маляки рисовала в этом возрасте)
Женщины, не изображайте из себя психологов.
Рисунок необыкновенен тем, что его написал ребенок явно с художественными наклонностями.
Тщательность прорисовки деталей лет на 8-9.
Девочку вести в худ школу. Но только по согласию. Если не хочет - не надо.
Купить приблуд для рисования. Жалко, что этот рисунок выполнен ручкой. В цвете он был бы еще лучше.
Язвочка• 29 сентября 2017
по возрасту не успела ответить - увидела правильный ответ, но сразу поняла что это девочка рисовала.. мне показалось, что ей просто нравится мультик про поняшек, и сюжет оттуда. моя от них балдеет) не помню кто у них единорог, а маленькая - это Пинки Пай))
Губка Боб• 29 сентября 2017
А можно узнать, почему спрашиваете? Какое это имеет значение?
Я проголосовала за девочку (такие гривы девчачьи у лошадок) 6-7 лет.
КапитанльнаЯ• 29 сентября 2017
мне кажется для ребенка мама -главное.Отношения с мамой на первом месте(судя по рисунку)
Самоучка• 29 сентября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
у Вас мальчишка похоже рисует?)
Девочка около 4 лет
Выступаю Я.• 29 сентября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
цей поні не видуманий, є такий мультик, ’my little pony’, більша конячка це поні еппл джек
Играюся• 29 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Я такого же мнения, рисунок не простой как многим кажется. Я проголосовала-девочка 8-9 лет.
Дочь моя отлично рисует, занималась в худ школе, мне есть с чем сравнивать.