Скромняшка• 29 сентября 2017

Дочка овен. 7 лет. Как найти подход?

Дочка овен. Я скорпион. Не могу найти к ребенку подход. Если не так как хочет доченька Все! Не будет вообще никак, каждый день война. Как справляетесь ?
Послушная• 29 сентября 2017
справляюсь с трудом.
мальчик 7 лет овен.
но я всегда помню и, соттветсвенно поступаю, что ребенок не главный, что он ребенок.

вот сейчас как раз думаю над тем, где сыну реализовать свою жажду быть в центре внимания. в цирк отдавать не хочу :))

Бабка-ежика• 29 сентября 2017
Я с близнецом не могу найти точки соприкосновения. В дочери два человека живет абсолютно разных))
Ваша прЭлесть• 29 сентября 2017
Да какая разница кто по гороскопу, все как с ума посходили, на место дочь ставьте и дайте ей понять , что Вы старше и она должна Вас слушаться, будет ей 16 и больше лет, пусть тогда себя проявляет и живет своей жизнью. Бред эти гороскопы.
ДлинноНожка• 29 сентября 2017
С трудом)))
Моя вообще в кубе
Овен, в год барана по китайскому календарю и этот же год барана по зороастрийскому календарю
Иванка Бур• 29 сентября 2017
Ответ дляПослушная
справляюсь с трудом.
мальчик 7 лет овен.

В музыкальную школу отдайте, аналогичная потребность была у ребенка, сейчас если долго не выступает, начинается ломка
автор Скромняшка • 29 сентября 2017
Я раньше никогда не обращала внимание на гороскопы, но овен = упертость. Это есть.
Только так как хочет дочка и по другому никак.’ Ломать’ ее каждые пол часа,?
Схема сыра• 29 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Слабохарактерные мамы ищут себе оправдание в гороскопах.....
Послушная• 29 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
хм... спасибо, про музыкалку я не думала
Булькаю• 29 сентября 2017
у меня лев-дракон. Заставить нельзя было никогда, с рождения. Только подстроиться или объяснить. Легче стало после переходного возраста. В смысле, Я легче стала относиться к её решениям.

Схема сыра• 29 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
Воспитывать, воспитывать.... Сложно? Ну тогда готовьтесь, что ребенок УЖЕ вами управляет. Что дальше будет, представляете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 сентября 2017
автор, вы реально не понимаете, что вера в гороскоп - это удел ограниченных людей?

ищите подход к ребёнку, а не к знаку зодиака.

а по друидскому гороскопу ребёнок какое дерево? а в год кого родился? а значение имени? а по ладони гадали?

как из пещер повылазили, честное слово.
Послушная• 29 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
ооо, близнецы это супер, они такие добрые, щедрые
да, они быстро меняют направление своих мыслей и деятельность, но это лишь помоет им жить эффективней чем мы с свами ;)
автор Скромняшка • 29 сентября 2017
Если начинаются эмоции, никакие логические доводы не помогают. Не слышит и не слушает. И вы правы, она мной начинает управлять.
Иванка Бур• 29 сентября 2017
Ответ дляПослушная
Только не на ударные лучше, их при коллективных выступлениях сзади ансамбля размещают, не совсем в центре внимания будет, а сольно они в основном на академах только выступают
Послушная• 29 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
отдайте ей часть власти. крошечку-крапелиночку. но с обязанностями.
Вы же знаете, Вы же взрослая, что права и обязанности всегда идут вместе, за ручку.
дочь хочет купить 125-ые бусики? пусть покупает за СВОЙ бюджет. нету денежки - занчит нужно заработать, а потом купить бусики. типа того.
Светка-пипетка• 29 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
У нас то же самое, только мальчик, и не овен. Война с ним почти каждый день.
Ваша прЭлесть• 29 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
С трудом)))
Моя вообще в кубе
Вы серьезно))) зороастрийский календарь))) где такое можна найти, заниматься детьми надо, а не календарями.
Скелет дыни• 29 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
100 %
120-120-120 (не худею)• 29 сентября 2017
Я овен, очень послушная была, сама уборку делала, уроки, кушать грела себе и это со второго класса, к приходу родителей картошку чистила, сестра старшая так же

Интимная• 29 сентября 2017
Я овен, дочь двух овнов. Только купив спицы, бусинки, резинки для браслетов, тонну цветной бумаги и красок, отправив на МК по валянию и приготовив все из поваренной книги. Овнов надо занимать трудом. Психи - отойдите в стороу, овны отходчивы. Потом приходите не с вопросом ’что это было’. А просто как ни в чем не бывало. Овен уже и не помнит, что это было))
палка-копалка• 29 сентября 2017
Я овен, мне 30 лет. Блин, да я золотая))) в детстве вообще со мной проблем не было, ответственная была, послушная. Вот дочке почти 7 лет и она скорпион, ну не скажу, что прям беда, но девочка не стандартная, с крепким ЭГО.
палка-копалка• 29 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Аналогино)))) еще и печку топила сама, вычещала ее, уголь заносила, дрова, порог мыла. К приходу родителей с работы в доме было тепло)))
автор Скромняшка • 29 сентября 2017
Ответ дляИнтимная
Все в точку. точно про мою. Но манипуляции в мелочах ( подойди, отойди, постой, идем в другую сторону и т. д.)
При папе АНГЕЛ.
Мастер Класс• 29 сентября 2017
Послушайте девочек внимательно- ведь Овну всегда нужно поле деятельности, всегда, причём можно без всякого конечного результата, нерационально . С точки зрения Скорпиона, рационального полностью, это тяжело, конечно.
day100• 29 сентября 2017
Странно, для меня это идеальный знак.Племянник овен , вообще беспроблемный ребенок.Очень понимающий..Мы с сестрой скорпионы.А вот рыбы
Схема сыра• 29 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
При папе АНГЕЛ.
Вот и подтверждение вашего слабого характера. Дочка знает, с кем как можно, кто что позволяет, кто прогнется.
Не она сильная. Вы - слабая! начинайте с себя.
автор Скромняшка • 29 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
В школе, на танцах, на дзю до учителя не нахвалятся. С бабушками - дедушками золотой ребенок. А только я на порог - все, ребенок меняется. И это еще с садика. Так ведет себя только со мной.
Послушная• 29 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
При папе АНГЕЛ.
Вы самое слабое звено в семье. крепитесь!!!
Схема сыра• 29 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
Обратитесь к психологу
всемВсёИмного• 29 сентября 2017
А у меня дочка Козерог 7 лет , ещё хуже Овна((( ( Овен у меня муж)))