Скромняшка• 29 сентября 2017

Дочка овен. 7 лет. Как найти подход?

Дочка овен. Я скорпион. Не могу найти к ребенку подход. Если не так как хочет доченька Все! Не будет вообще никак, каждый день война. Как справляетесь ?
Иванка Бур• 29 сентября 2017
Ответ дляday100
Странно, для меня это идеальный знак.Племянник овен , вообще беспроблемный ребенок.Очень понимающий..Мы с сестрой скорпионы.А вот рыбы
А что с рыбами? Я - рыба, мама говорила, что меня в детстве можно было посадить в игрушки и несколько часов меня не слышно и не видно было, правда брат двоюродный, тоже рыба, - огонь, ни одного живого места нет, весь в шрамах.

day100• 29 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
В школе, на танцах, на дзю до учителя не нахвалятся. С бабушками - дедушками золотой ребенок. А только я на порог - все, ребенок меняется. И это еще с садика. Так ведет себя только со мной.
Может вы ее постоянно одергиваете,мало хвалите?Скорионы со своим ’идеалистичным’ мировоззрением кого угодно затюкают.
Трахтибидох• 29 сентября 2017
У меня наоборот, я - Овен, дочь - Скорпион. Когда-то читаю гороскоп дети-родители, по нашем данным гороскоп начинался: ’Вы до сих пор живете вместе?’ .
Сейчас дочери 16, проще стало договариваться с ней, а раньше, как вспомню, так вздрогну.. Автор, мой вам совет - договаривайтесь, всегда можно найти компромисс.
автор Скромняшка • 29 сентября 2017
У меня старшему сыну 12 лет. Мы с ним душа в душу. Понимание с полу слова. Не знаю, может, действительно, дочка таким образом требует от меня больше внимания.?
day100• 29 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Не знаю...может со мной что-то не так.Моя рыба меня скоро доведет
Пленница SexShop-а!• 29 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Слабохарактерные мамы ищут себе оправдание в гороскопах.....
Только хотела написать это. Я тоже овен, ничего такого в характере как описывает автор нет и не было, а я уже тетка а не ребенок
Гидроусилитель руля• 29 сентября 2017
Овен, 9 лет, сейчас немного легче стало, уже договариваемся, но тоже до поры до времени. Странно, что Скорпион и не можете повлиять. Наша бабушка скорпион, и это единственный человек, который на нее имеет влияние, при чем тихо, только силой убеждения. В прошлом году свекры даже выгнали внучку из квартиры, упертая, а они пошли на принцип, нет не сломалась. Я ее не ломаю, только пытаюсь говорить что будет если поступит по своему, дальше - это ее решение. Я наоборот очень мягкая, уступчивая, отгребаю из-за этого по жизни.
Сам себе Петросян• 29 сентября 2017
У меня дочь Дева. С 5 лет начались расхождения мои скорпионские с ее Девочевскими по поводу всего.
Очень помог Дизайн человека. Ей уже 10, у нас идеальные отношения, ттт!
Прочитайте. Вдруг, и вы найдете для себя много полезного
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1651436
Незнакомлюся• 29 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Да какая разница кто по гороскопу, все как с ума посходили, на место дочь ставьте и дайте ей понять , что Вы старше и она должна Вас слушаться, будет ей 16 и больше лет, пусть тогда себя проявляет и живет своей жизнью. Бред эти гороскопы.
+100. Каждая мама мчитает, что ее ребенок самый-самый, и харктер упрямый и всего добивается и.т.д. на самом деле большинство выростает самыми обычными людьми, в не зависимости от знака зодиака. У меня тоже дочь овен, 15 лет. По молодости тоже радовалась какая с характером-овен всетаки, и гимнастка и т.д. и всем хвасталась, какая она вредная. Итог: обычная девчка. А мы то думаем, что какието супер дети у нас растут))) Сейчас еще подрастают двое младших. Поуняла свои разговоры по поводу характера и раздражает, когда другие мамочки типа переживают, какой у них ребенок с характером. Не переживайте-все дети и люди самые обычные)

ДлинноНожка• 29 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы серьезно))) зороастрийский календарь))) где такое можна найти, заниматься детьми надо, а не календарями.
вот видите, вы даже слыхом не слыхали((( а моя дочка в 14 знает про разные календарные системы и их изменения
развиваться надо вместе с детьми, а не запрещать получать и анализировать информацию))) хоть тьмутараканьскую)))
а то прослушали половину в школе и приняли как за должное.. и все, капец какие все досюжие другим указывать что делать
Рыжая бестия• 29 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
С трудом)))
Моя вообще в кубе
Овен, в год барана по китайскому календарю и этот же год барана по зороастрийскому календарю
Идите работать, у вас слишком много свободного времени.
Плакат с автографом зимы• 29 сентября 2017
При чем тут гороском?
У меня все знакомые овны разные - есть оченть и очень мягкие и неконфликтные.
Я - овен (тоже разная))).

Гороскоп не при чем.
Это гены + индивидуальные особенности + копирование поведения родителей (оч.важно) + среда общения.
Иванка Бур• 29 сентября 2017
Ответ дляday100
Ну я маму, будучи постарше, тоже доводила, я ее очень сильно раздражала, теперь - она меня, у нас явная несовместимость характеров, она Дева, я женщин-Дев не выдерживаю
Интимная• 29 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
Все в точку. точно про мою. Но манипуляции в мелочах ( подойди, отойди, постой, идем в другую сторону и т. д.)
При папе АНГЕЛ.
Зеркальте. Овны не от злого умысла командовать любят, это их натура и жизненая цель - возглавить стадо) Ненадолго, правда)
ДлинноНожка• 29 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Ага, в первую очередь бабло... Сейчас да, присела чегойто на советчицу))) .
А про разное летоисчисление мы проходили в институте, просто некоторые тупо шмотками-гульуами интересовались, а другие с нормальным преподом по-человечески разговаривали.
А про календари мы с коллегой на работе обсуждали темы в перерывах.
Но люди в большинстве своём стадо ашиклеков...