Японский Городовой• 29 сентября 2017

Девочки подскажите по сервису мгновенная рассрочка от приватбанка

Вопрос в чем: хотим приобрести тв, по мгновенной рассрочке. Пишет, что без переплат. А потом оказывается, комиссия 3% в месяц на сумму кредита и и возможно еще страховка. Поэтому не понятно. Будут начислять проценты за пользование рассрочкой или нет? Кто брал так товары подскажите плиз.
100%• 29 сентября 2017
Вам нужна рассрочка платежа, а не мгновенная рассрочка.
бЭйбА• 29 сентября 2017
Зависит от срока на который берете. У меня на 5 мес было без процентов, 6 и выше - с процентами. Страховка по желанию. В любом случае, все вопросы про конкретную модель и её цену нужно задавать в магазине до покупки и ещё есть тонкости в банке)
nataliamoreva• 29 сентября 2017
без процентов -это’ оплата частями’
ПриватБанк• 29 сентября 2017
Здравствуйте!
Оплата частями / Мгновенная рассрочка - это кредит.
Для того, чтобы воспользоваться сервисом ’Мгновенная рассрочка’ или ’Оплата частями’ необходимо:
1. Узнать свой лимит по сервису в Приват24 в разделе Мои счета / Оплата частями.
2. Выбрать товар и совершить оплату картой ’Универсальная’, картой Gold или премиум-картой ПриватБанка или А-Банка.
3. Сообщить кассиру или на сайте о желании оформить покупку по сервису “Мгновенная рассрочка” / ’Оплата частями’ и количество платежей.
4. После проведения платежа можно забирать свою покупку
5. Каждый месяц до даты списания платежа (дата оформления покупки) необходимо вносить на карту сумму ежемесячного платежа, если средств не будет, списание пройдет с кредитных средств, при этом будет взиматься комиссия 4 %,
По ’Мгновенной рассрочке’ взимается дополнительная комиссия 2,9% от стоимости товара при списании ежемесячных платежей.
Ознакомиться с подробной информацией Вы можете на сайте https://chast.privatbank.ua/.
С уважением, ПриватБанк.
автор Японский Городовой • 29 сентября 2017
Ок, понятно. Спасибо.
ВундерКИНГ• 29 сентября 2017
ищите оплату частями. мгновенная рассрочка - развод на деньги))))
Скажите, 2.9% это эжемесячно на оставшуюся сумму или на ежемесячный платеж?
МошеЙница• 29 сентября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Не на оставшуюся, а на всю сумму каждый месяц
Т.е при кредите 10 000 на 5 месяцев, ежемесячный платеж составит 2000+ (10000× 0.029)=2290?