Море Счастья• 29 сентября 2017

Привязалась к пустому - так плохо давно не было.

Не знаю как перебороть себя, привязалась к мужчине и чувствую себя чмом. Нам по 29 лет. У него за плечами развод,ребенок. Я не замужем без детей. Мы живем в городке одном,почти рядом , это НЕ интернет знакомство.Познакомились по делу,обменялись телефонами. И завязалось такое онлайн общение с утра и до 3 ночи бывает. Но он не говорит что я ему нравлюсь,он не делает никак попыток ко мне как к девушке. Пришел ко мне помочь по делу- денег не захотел брать +еще и принес одну вещь просто так ( там мелочь, но это как бы подарок). Отписывается о том как проходит его день от доброго утра и до спокойной ночи. Что мне делать? Мне нужны отношения, мне нужно плечо рядом, объятия, секс, серьезные отношения. Но он не предлагает свидание. Он меня использует? (лечит раны после развода? Иллюзия что он не один?) Я такого характера ужасного что привязываюсь махом, уже как дура готова на секс с ним( Только предложения о встречи нет. Одна переписка.
Аноним_1315• 29 сентября 2017
Вчера читали уже...
Вам не хватает переписки с ним, с нами тоже нравится?
Идите в реал)
Аноним_1274• 29 сентября 2017
Девушка, не гоните лошадей, все успеется, и вообще знайте себе цену) парень Вас ценит больше чем Вы сама себя
Поумничка• 29 сентября 2017
Может он ждет от вас намека, сигнал к действию??? Есть же такой тип мужчин, несмотря на внешнюю силу, такие вот робкие....Попробуйте сказать в шутку:’ Слушай, а пригласи меня куда-нибудь! Настроение не очень что-то... Хочется развеяться!’ Но смотрите, не дайте только понять, что вы его по полной хотите охомутать.. Дайте просто понять, что он вам нравится! Будьте уверенной в себе и возьмите свое будущее счастье в свои руки!
Аноним_1274• 29 сентября 2017
И не будьте навязчивой, дайте мужчине быть мужчиной.
Беззубовна• 29 сентября 2017
за повтор тем
тянитолкайка• 29 сентября 2017
Зачем 2 темы? Вам скучно?
Успокойтесь, возьмите себя в руки. Если бы вы были ему нужны, он был бы с вами. А пока, вы для него уши. Поговорить ему не с кем. Оставьте мужика в покое. Это не ваш и с вами не будет никогда.
Закидай меня камнями• 29 сентября 2017
Вам просто хочется секса
МамаБест• 29 сентября 2017
Пообщайтесь с кем ни будь другим и посмотрите на его реакцию. Он же Вам ’друг’, раз уж на уши падает. Расскажите с каким парнем класным сегодня познакомились. Если не отреагирует, то считай пропало.
очки_ннадо• 29 сентября 2017
а долго переписываетесь?
автор Море Счастья • 29 сентября 2017
Ответ дляочки_ннадо
а долго переписываетесь?
1,5 мес
Ленка1988• 29 сентября 2017
у меня есть друг, знаю его больше 3-х лет уже..он для меня сделал больше, чем все, кто были в моей жизни..всегда поможет, если попрошу или поплачусь(( как жилетка.. и тоже молчаливый.. он не был женат, нет женщины у него, он просто на расстоянии (он живет в Одессе) мне умудряется помочь больше, чем все, кто вокруг меня.. жаль, что муж у меня кардинальная противоположность ему(( аж грустно от этого..
так что всякое бывает..есть и такие люди..
Ленка1988• 29 сентября 2017
кстати помогает и не только, когда попрошу..а когда знает мою обстановку и мое настроение.. я не правильно выразилась в первом посте (я редко его о чем-либо прошу, так..по мелочи) в 80% случаев это его инициатива
КинДза• 29 сентября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
1,5 мес
чпокните его,а там смотрите и прибьется сам
В гости звали?• 29 сентября 2017
Так может ему только общение нужно.
автор Море Счастья • 29 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Так может ему только общение нужно.
а больше поговорить не с кем? друзей туева хуча. Борясь со сном в 3 часа ночи вести переписку абы поговорить ну не верится
В гости звали?• 29 сентября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Ну может друзья не слушают, а вы слушаете. Кто его знает, что у него на уме. А может не хочет торопить события, бывает такое.
Fartinka• 29 сентября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
1,5 мес
Ну,это не большое время для этапа в серьёзные отношения. Тем более у него за плечами брак.Во -вторых,вы не даёте ему проявит инстинкт хищника.Вы хотите уже ему отдаться,а он даже не начинал вас добиваться(ухаживать.Какие дальше могут быть отношениявы хотите пропустить цветочно -букетный период,зачем? Скорей всего вы его интересуете ,как друг.Но с вашим желанием больше,может перейти в партнёрство по сексу..Если вам он нравиться,сделайте шаг назад.Какое-то время не отпишите сразу..пропадите на время...ой замоталась,не было времени...т.д. Задайте перьчинки ...интриги...Не забывайте, вы девушка и вас должны хотеть добиваться и быть с вами
буреЛОМКА• 29 сентября 2017
Как вы без секса умудрились к тему привязаться. У меня складывается впечатление, что вам нечем заняться, и единственное, что украшает вашу жизнь переписка с этим мужчиной. Перестаньте бездельничать и займите голову чем-то полезным.
буреЛОМКА• 29 сентября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Это тоже вас не красит, переписка в три ночи. В 23:00 написали, я спать и всё. А так ему хватает общения с вами итак, зачем куда-то что-то развивать. Вы дарите ему своё время за так, ну кто так делает.
автор Море Счастья • 29 сентября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
:(